Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Оккупация?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 21

вернуться на 884 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Оккупация?
Люка в БАНе
Согласно конституции Российской Федерации, Россия является демократическим государством. Но так ли это на самом деле? Ведь слово "демократия" переводится с греческого языка как власть народа. Но многие россияне сомневаются, что они хоть как-то управляют своей страной.
Россию скорее нужно отнести к оккупированному государству. Об этом свидетельствует ряд признаков:
правящий режим, чтобы удержать власть над страной прибегает к массовым фальсификациям на выборах. Кадры нарушений на выборах с камер видеонаблюдения выложены в ютуб. По большинству данных эпизодов даже не заведены уголовные дела.

в 2019 году в стране вступил в силу так называемый закон "об оскорблении власти". По нему осуждают граждан за любое недовольство в отношении представителей правящего режима. В свободном государстве такое в принципе не возможно.
проведение митингов нужно согласовывать с "оккупационной" администрацией. В независимых странах граждане от избранных ими управленцев свободно требует соблюдение их прав. Поэтому они ни с кем протестные акции не согласовывают.

в нашей стране идёт активное закрытие медицинских учреждений, то ведёт к увеличению смертности её жителей. По такой схеме действовала фашисткая Германия на оккупированной территории СССР. Ведь их целью было сокращение количества славян.

В России не классическая оккупация, о которой пишут в учебниках по истории, а гибридная. Нашей страной управляет ни какое-то конкретное государство, а граждане различных государств. Ведь ни для кого не секрет, что многие министры, депутаты, журналисты государственных телеканалов имеют вид на жительство или гражданство других государств. У большинства из них дети давно уже живут за границей
(С)
Дон Румата  
Для меня
Дон Румата
слово "демократия" (в её нынешнем западном понимании) хуже фашизма!
Засуньте этот идеал поглубже!!!

НЕНАВИЖУ ДЕМОКРАТИЮ
Коша  
Для демократии
Коша
.. нужны наверное и "руководители "из народа. С образованием как минимум экономическим, читавшие труды Ленина, знающие хотя бы- как тот же Билл Клинтон руководил.. а не из учеников Йелля, блогеров, пи.. пидастров с донатами и неуемными аппетитами.. то что на виду сейчас- безумно и рядом не стояло с заботой о народе, о стране
Валерий  
Нд ты как маленькая
Валерий
Как там у Лермонтова страна рабов страна господ. Посмотри когда в ныне развитыт х странах рабство отменили. Сотни лет назад.
А в России в 1974 отменили колхозное крепостное право.
Потому в конституции можно написать что угодно.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Кадры нарушений на выборах с камер видеонаблюдения выложены в ютуб. По большинству данных эпизодов даже не заведены уголовные дела." -

Ютуб - это подразделение (отделение) полиции РФ для подачи заявлений?
Val  
12345
Val
Очередной бред из соц сетей ( данном случае из янедекс дзен).
Автор данного опуса сначала пукнул, а потом испугавшись, тут же удалил свой бред, но его успела скопипастить заштатная левая газетёнка Усть-кут.

Люка, ты продолжаешь лазить по помойкам или всю эту дрянь тебе подсовывает гугл на основе анализа твоих посещений разного дерьма? :))
Master of puppets  
***
Master of puppets
А вы не хотите спросить у жителей "цивилизованных стран", как там обстоят дела? То, что тебя за резкое движение могут подстрелить, вам, конечно, не известно?
Или то, что западные наблюдатели нарушений не видят, а он почему-то оказываются на ютьюбе - странно, да?
Валерий  
Накуя спрашиват?
Валерий
Миллионы соотечественников сбежали в развитые страны и возвращаются лишь немногие.
ЗЫ чтобы полицай взял тебя на прицел ты должен совершить ряд подозрительных действий которые законопослушные граждане не совершают
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Миллионы соотечественников сбежали в развитые страны и возвращаются лишь немногие." -

потому что сожгли мосты, продав квартиры, а в "развитой стране" нафиг никому не нужны и не способны отработать, чтобы вернуться. Или потомков не смогли воспитать со знанием русского языка, и те не способны переехать и учиться в русской системе образования (а заставлять их - страшно). Так и живут в инферно "развитой страны".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩