Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
На шаг ближе!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 29

вернуться на 887 стр. списка тем

Дон Румата  
На шаг ближе!
Дон Румата
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости.
Режиссер Никита Михалков заявил в разговоре с телеканалом "Россия 24" о необходимости лишать российского гражданства тех, кто призывает другие государства вводить антироссийские санкции.(С)


На шаг ближе к заветной мечте о любимой Испании стала наша любимая Хозяйка!!!
Я есть Я. Корова моя  
И как это понимать?
Я есть Я. Корова моя
Путин заявил о недопустимости приватизации по образцу 1990-х

Приватизация в России должна проводиться для того, чтобы предприятия переходили в руки эффективных собственников. Сокращение доли госкомпаний на рынке ради самого процесса недопустимо, считает президент Владимир Путин
Владимир Путин (Фото: Михаил Климентьев / ТАСС)

На встрече с лидерами думских фракций президент Владимир Путин заявил, что считает неприемлемой "приватизацию ради самой приватизации". Трансляцию встречи ведет телеканал "Россия 24".

Об угрозе новой приватизации заявил глава КПРФ Геннадий Зюганов.
"Мы едины в том, что приватизация сама по себе ради приватизации, она, особенно так, как это делалось в 1990-е годы, неприемлема. Она должна улучшать структуру экономики. Мы должны исходить из того, что любой шаг в этом направлении должен создавать нового, более эффективного собственника. Но в рамках определенной конъюнктуры, с тем чтобы за копейки не раздавать миллионы и миллиарды", - ответил ему президент.

Зюганов в своем выступлении критиковал закон о приватизации унитарных предприятий (МУП и ГУП). Этот закон был подписан президентом в 2019 году. Заместитель руководителя ФАС Сергей Пузыревский указывал, что "деятельность ГУП и МУП непрозрачна, что может приводить к злоупотреблениям".

Подробнее на РБК: Политика, 17 фев, 12:02
Val  
12345
Val
Хорошее предложение конечно, но боюсь Путин его не поддержит.
Дон Румата  
Эээммм...?
Дон Румата
... а приватизация здесь при чём???

С таким же успехом в этой теме можно было бы поговорить, что на пляжах Занзибара запретили оголять... пупок!!! ))) (ПРАВДА!)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"И как это понимать?" -

очень просто: в контексте КОБ и ДОТУ.


Россия под красным флагом - это субъект глобальной политики с собственной эмиссией валюты. А приватизация - это замена эмиссионного центра эквивалентного (по труду) красного рубля на эмиссионный центр неэквивалентного (по кредитной ставке) зелёного доллара (который вовсе не американский, а оппонент красного рубля в глобализации).

Чтобы толпа согласилась со сменой эмиссионного центра, придумали сказки о неэффективности государственного (красного) управления по сравнению с частным (зелёным). А чтобы толпа думала, что приватизация законна - саботажем обанкротили социалистическую собственность (просто прекратили оборот реурсов) а затем за бесценок, актом купли-продажи на аукционе, всю социалистическую собственность (реальные ресурсы) передали зелёному эмиссионному центру. Толпари же, которые по глупости своей считали зелёный эмиссионный центр своим собственным :))), начали транжирить ресурсы. И вот дотранжирились до того, что большевики сказали: хватит - будете эффективными собственниками, чтобы устояло государство (это национализация по Евгению Фёдорову из НОД). А Глобальный Предиктор сказал, что согласен с требованием большевиков, потому что ему нужна Россия как опора для демонтажа тех, кто посмел считать зелёный эмиссионный центр своим собственным. У большевиков и ГП свои интересы, но сейчас глобализация (процесс) в таком состоянии, что и тем, и другим нужна Россия. Причём большевикам Россия нужна всегда, а Глобальному Предиктору - до поры, до времени...
Люка в БАНе  
Зачем лишать гражданства?
Люка в БАНе
Лишние телодвижения..
И так все бегут.
Потеряла Берега  
А кто бежит то?
Потеряла Берега
Наоборот, те кто при развале СССР уехали теперь обижаются что им не дали российское гражданство.
А те кто бизнес там решил начать - быстро понял что в России это более выгодно.
Дон Румата  
Тат,
Дон Румата
бегут! Я сам одного знаю!
Несколько лет назад в НГпраздники, испугавшись фейерверков, у меня собак (в прицепе) убежал! Я его так и не смог найти..., наверное уже в Испании!
)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Странно, актёры остаются.
Про тех, кто бежит, старый анекдот есть - "Тебе что, Брежнев дворником запрещал работать?"
И обязательно список бегунов в студию, без него нещитово.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩