Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Здравствуйте.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 24

вернуться на 887 стр. списка тем

Богиня оптимизма  
Здравствуйте.
Богиня оптимизма
Вот как случилась проблема, сразу вспомнила, что мне есть кого спросить. Вопрос - отправила перевод почтой. они говорят, что пришло, а чел уверяет, что нету. не пришли на счет. кому верить и как быть? из почты в сбер не дошли, хоть и по тел мне сказали аж время получения, или тот чел лукавит. где какие документы могу получить? как проверить?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Платёжные поручения подают на бланках. Там написаны все детали транзакции, в том числе и банк с номером счёта получателя. Вот и проверьте: туда ли вы послали деньги. Если не туда, то заявите об ошибке и потребуйте деньги обратно от собственника неправильного счёта. А может, тот, кому вы послали деньги, сообщил вам неправильный номер счёта. Сами расследуйте.
Богиня оптимизма  
да вроде все совпадает
Богиня оптимизма
все правильно, но из почты ушли, а в сбер непришли. в сбер мне идти бесполезно. они и про мои то счета путают, а про чужой кто мне скажет?
Люка в БАНе  
Богиня))) привет))
Люка в БАНе
Ты пришла спросить у аферистов про аферистов?))

Ищите деньги)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Однозначно:

если адресат утверждает, что деньги не пришли, то подайте в банк, ведущий счёт, на который вы перевели деньги (что вам подтвердила Почта России), заявление с требованием вернуть деньги на ваш счёт в банке. К заявлению приложите сообщение адресата о том, что он не получил деньги (и вообще переписку с адресатом). И больше не связывайтесь с адресатом-мошенником.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩