Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Мы испорчены, увы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 27

вернуться на 889 стр. списка тем

Коша  
Мы испорчены, увы
Коша
Анальные пробки изначально продавались как чудодейственное средство от головных болей, прыщей и психических расстройств

В XIX веке они назывались "ректальными расширителями доктора Янга". Их использовали в медицине для лечения самых разных болезней.
По словам самого доктора Янга, этот инструмент для расширения прямой кишки может вылечить сумасшествие. Причем 3 из 4 пациентов с этим психическим расстройством сообщили, что устройство вылечило их после нескольких недель использования.

Доктор Янг утверждал, что ректальный расширитель также устраняет неприятный запах изо рта, угри, анемию, бессонницу, анорексию, головные боли, диарею, геморрой, расстройство желудка, нервозность, раздражительность и другие недуги
Дон Румата  
Ваууу
Дон Румата
А я всегда говорил, что всё только через жёпу сглаживается!!!
Коша  
Да вот
Коша
.. буквально- в жопу такое лечение)))
Дон Румата  
!!! И не надо стесняться!!!
Дон Румата
Попа просто анатомическое отверстие для естественного оправления сексуальных потребностей!!
Master of puppets  
***
Master of puppets
Рано такую тему начали.
Она бы на ночь глядя "зашла" как пробка по смазке.
Ну ничего, сейчас я посплю и выдам вам... не отмоетесь...
Коша  
Вот с чего бы
Коша
.. попа для секса естественна? Естественна она как выход, а не вход... насчёт на ночь- да пофиг, всё равно у большинства эрекция только на политтемы))
Коша  
А если так?
Коша
Ученые американского университета в Пенсильвании установили, что интимная близость наиболее важна для организма человека в зимнее время. Об этом пишет издание Times Now.

Секс способствует выработке антител, которые укрепляют иммунитет и помогают победить болезни. По словам ученых, как только человек почувствовал, что простудился, нужно заняться сексом, во время которого выработка антител увеличивается на 30 процентов. Кроме того, это способствует выработке коллагена, который омолаживает организм и улучшает состояние кожи.
Также секс помогает укрепить сердце, снижает риск раковых заболеваний груди и простаты. Все эти полезные свойства интимной близости крайне важны для поддержания здоровья именно в холодное время года, когда в организме человека наблюдается недостаток витаминов.
21 декабря сообщалось, что парламент Швеции принял закон, обязывающий мужчин получать у партнера разрешение на секс.
Согласно декабрьскому опросу, проведенному в интернете среди россиян, 13 процентов взрослых людей не занимались сексом в течение последнего года
Коша  
Удобная метода
Коша
... теперь можно считать всех плядунов и плядушек- зожниками))) чем больше "лечатся", тем крепче здоровье)
Оля-ля)))  
Вот,
Оля-ля)))
на коллаген меня потянуло) в красивой баночке, с приятным ароматом, пьешь и балдеешь)
Валерий  
Накуя нам антитела
Валерий
Когда есть российская вакцина
Коша  
Интересно
Коша
.. от чего приятнее помереть? От вируса или от перетраха? Ну вот просто нет других вариантов если?)))
Коша  
Кстати, вот
Коша
.. выяснила опытным путем- смазка для секса( человеческого, не анального)) из интим магазинчика шикарно приводит в порядок руки... прям на глазах сморжопленность кожи уходит, ручки мягкие, нежные становятся... и чёт рублей 300 всего стоит( не благодарите)))
Коша  
О верно выбранном размере
Коша
Врач сказал: "Джо, хорошая новость это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление удаление яиц".
Джо был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож.
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: "А не купить ли мне новый костюм?"
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: "Мне нужен костюм". Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: "Так... Рост 44". Джо рассмеялся: "Верно, откуда вы знаете?" - "60 лет в бизнесе". Джо примерил костюм,- он был впору.
Пока Джо любовался собой в зеркале, продавец спросил: "Как насчёт новой рубашки?" Джо подумал и согласился. Продавец взглянул на Джо и сказал: "Так. 34 рукав и 16 с половиной шея". И вновь Джо удивился. "Верно, откуда вы знаете?" - "60 лет в бизнесе".
Джо примерил рубашку, и она сидела великолепно. Когда Джо поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: "Может быть, вам нужны новые ботинки?" Джо понравилась эта мысль. Продавец взглянул на Джо и сказал: "Так... 9-1/2 E". Джо был потрясён. "Верно, откуда вы знаете?" - "60 лет в бизнесе".
Джо примерил ботинки, и они ему подошли. Джо прошёлся по магазину, и продавец спросил: "А нижнее бельё?" Джо подумал и согласился. Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Джо и сказал: "Так... Размер 36".
Джо расхохотался. "Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!" Продавец покачал головой: "Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль".
Богиня оптимизма  
вот это да
Богиня оптимизма
а где это смазки по 300? у нас тока по 1300 и дороже.
Коша  
Это какие-то
Коша
. неправильные у вас смазки... забыла как называется, серебряная чего-то, наша российская
Коша  
Нашла смазку
Коша
.. гель- лубрикант "Услада" с серебром, во как называется.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Намазал чё-нить там себе, и ни один оборотень не подберёЦЦа - серебро как-никак )))
Коша  
Чёнить
Коша
.. намажешь - и сам потом не подберешься))) вот прям задумалась- есть же сексоборотни, да же? Так вот прям- хрясь! трусы сорвал, лифчик зубами перегрыз, на кровать тебя-швырь!... И достает плётку- " я был плохим мальчиком"...))) Ужс, это погода наверное так действует, простите)
Валерий  
))все фантазии
Валерий
Ваши девичьи

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩