Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Терпеть нельзя уйти


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 890 стр. списка тем

Коша  
Терпеть нельзя уйти
Коша
... где запятая- зависит от вас... что для вас раз и навсегда изменит отношения, поставить запятую после "нельзя"?
Люка в БАНе  
Для меня
Люка в БАНе
Насилие. Если мужчина посмеет поднять на меня руку..
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Если субъект угрожает моей ресурсной устойчивости - его надо отстраивать от управления. То есть не "я ухожу", а наоборот, я вхожу в управление таким образом, чтобы обеспечить достижение моих целей, в числе которых - сохранение моей ресурсной устойчивости.

Если в связи со сказанным выше невозможно сохранить структуру управления - необходимо её переформатировать, то естественно, я предпринимаю действия, необходимые для переформатирования. Например, передел собственности; расторжение и заключение договоров...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Кстати, воспитание управленчески грамотных потомков, которое длится около 20 лет - это тоже одно из средств управления на 1-м (мировоззренческом) ОСУ. С ними можно заключать союзы в общих интересах и надёжнее обеспечивать ресурсную устойчивость коллектива.
Aшyня  
Точка будет поставлена сразу же
Aшyня
Потому что начнётся отвращение. Если человек предаст. Не измена как женщине, это можно простить, если не длительный роман за спиной, а так, перепих не понятно с кем и ничего незначимый. А когда именно по человечески предаст. Не важно, по пъяни, по глупости, это не оправдание ни разу. Сразу в топку к чертям.
И всё. Тумблер сразу щ#235; лкает. Но слёз и кошек скребущих всё равно будет много и долго, потому что жаль потраченного на этого оборотня времени, жаль смотреть на огонию любви и всё такоэ
Коша  
Блин, а у меня много
Коша
.."нельзя"... измена- любая, минутный ли перепих, как Блисс написала, долгосрочный, с интересом или "по природе"... почему так мыслю? всё просто- если человек мною дорожит- то он никогда не допустит того, чтобы я узнала об измене( ваще пофиг по какой причине изменил и сколько раз, спалился- значит не особо и переживал, что узнаю, что мне больно будет)... насилие- безусловно, возвышение себя за мой счёт, типа" несмотря на то, что ты толстаякосаяносатая" - я( такой весь оф.. енный) с тобой, цени"... продажность... лизоблюдство... т- русость... наркотики
Aшyня  
И кстати с т#235; тками так же само
Aшyня
Если она стерва необъективная и бешеная, и позволяет себе хамство в твою сторону ни с того ни с сего, ссылаясь потом на сво#235; плохое настроение и проблемы, никакого прощения, туда же в топку, дружбе конец. Значит не так и дорожишь отношениями, коль рубишь с плеча
Aшyня  
Коша, мужчинам бывают пудрят мозги
Aшyня
Всякие змеи. Они так самоутверждаются, поимев чужого мужчину, мужа, расчитывая на дальнейшее развитие событий. Мужчинам сложно бывает устоять от искушения поиметь её, но на этом весь интерес заканчивается, а ты ещё больше на высоте, потому что к тебе у него любовь, а с этой так, ни о чём, чисто интерес, а вдруг у неё попер#235; к, а не вдоль
Aшyня  
Отношение к другим людям для меня
Aшyня
тоже показатель, Коша. Гадостное поведение так же отвращает. Потому как потом этот чел и с тобой так же поступит, потому что эта гниль в нём просто живёт.
Но есть такие мужчины, которые не могут думать ни о ком, кроме тебя. Это очень здорово, что такие встречаются. И им хочется подарить весь этот прекрасный мир, то есть себя. гыыы )))
Дон Румата  
Складно поёте!!!
Дон Румата
... в зеркало взгляните!!!
Дон Румата  
Жалуетесь, что вам изменяют...
Дон Румата
а сами чистенькие??? На себя посмотрите по честному!!!
Редкий тварь посмотрит налево, если его член сжимает любимая рука любимой женщины!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Конкретно здесь пока никто не жаловался. Высказывались о гипотетических ситуациях. Но никто не говорил системно так, как я :). Жизнь же не сводится к члену в руке.
Дон Румата  
Гипотетически
Дон Румата
это перспективно!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Гипотетически - это не перспективно, и даже не прогнозируемо. Но вариативно; тем более что касается негатива в виду массовой статистики в толпо-"элитарной" системе.
Дон Румата  
Валер,
Дон Румата
ты заблудился!
как Гипотетически может быть Прогнозируемо???
Мы с тобой не ели мухоморов?
Aшyня  
Мухоморов не ела, но Валеру не вижу
Aшyня
Это ж надо ещё суметь в трёх соснах заблудиться.
Прежде чем рассуждать о любимой руке на любимом члене, мало жениться или назвать женщину любимой, надо ещё сделать так, что б любимая хотела его сжимать, или же умудриться напортачить так, что б любимой и смотреть на его член не хотелось, не то что его касаться. Короче тумблер всегда работает очень чётко.
Коша  
Блисс
Коша
.. вот нафиг мне быть выше такой, как ты описала?))) И более того, ещё и невольно участвовать в "конкурсе" сомнительном?) Если я не единственная- то никакая... ни первая, ни вторая... и если подумать то да- я измену ставлю в ряд с предательством.
Люка в БАНе  
Коша...
Люка в БАНе
"Костик, вы еще молоды и очень многого вам не дано понять. - Молод, каюсь..."
(Покровские ворота)
Коша  
Врядли)
Коша
.. есть вещи, которые для меня остаются неизменными... и оправдывать чем угодно элементарное бляццтво - не научусь, увы
Люка в БАНе  
Коша...
Люка в БАНе
смеюсь)
А чем плохо лядство?:)))
жизнь коротка...
Коша  
Каждый
Коша
.. решает сам, с чем ему жизнь жить) что в приоритете- душа или писта, простите за грубость, утрированно конечно, но у меня вот так... если меня перестанет тянуть в постель только к моему мужчине- значит надо понять, что причиной тому, постараться это "наладить"... Если конечно мне важен и нужен именно этот мужчина не только как членовлалелец ) а если я не хочу даже пытаться понять- то в принципе всё понятно
Aшyня  
Ну ежели это система в него,
Aшyня
у каждой встречной -поперечной проверять вдоль иди поперёк, тогда, пусть это станет самоцелью его жизни, безз меня. А ежели один раз оступился, можно простить, если этот член тебе оч сильно дорог по человечески и ты его от всей души сжимаешь в своей руке, с нежностью то бишь. Чё там бесновать из за какой то непонятной бестии. Она, можно себе лицо нарисовала и охмурила. А вот ежели он к ей к ненакрашкнной и страшно лохматой кажное утро бегает, то всё, любофь у них, гнать в шею обоих голубков
Aшyня  
Сори за очепятки
Aшyня
Кофе, работа, дети, кони, и многое из этого смешалось. Всем хорошего дня, умчала за зарплатой
Коша  
Ну это как
Коша
.. надеяться, что "ударил сгоряча и это больше никогда не повторится").. зачем?) Не думаю, что мужик будет уважать женщину, которая его приняла обратно после чужой писты) и ещё и сделала вид, что этого не было... это как раз те самые "границы дозволенного", помните я писала? Это всё конечно индивидуально по любым причинам, но я не считала бы нужным считаться с мужиком, который меня например "простил" после моей измены.. да хоть из-за внутреннего чувства некой "обязательной благодарности" за "прощение". Ну не верю я в то, что вот так, простив- никогда не упрекнет никто и не вспомнит об этом случае, даже если он единичен. И сможет не думать и оставит доверие к человеку.
Люка в БАНе  
как же неконфортно жить в браке...
Люка в БАНе
да и просто жить вместе с кем-то...
если даже ни с кем ничего больше ни-ни..((

Это ж несвобода..
нунафиг..(
Дон Румата  
односторонне мыслиш!
Дон Румата
почему после чужой писссты!!!
а ведь бывает и после чужого уйя!!!
Почему ты эту ситуацию не рассматриваешь?
Коша  
Есть выбор)
Коша
.. или свобода- тогда никаких вопросов) или союз, партнёрство, поддержка, взаимоуважение... если готов жить сам на сам- то хорошо) а если живёшь "свободным" , но пользуешься кем-то и чем-то - то это странно( другое слово, но не буду))
Люка в БАНе  
не понимаЙююю...
Люка в БАНе
А что, нельзя общаться, с уважением и все такое, чтобы не быть привязанным к одной постели?
Вы мне обьясните!!!
Aшyня  
Простить измену, Коша, это я считаю
Aшyня
Не слабость, а сила, которую можно только уважать. Да, это непросто, и надо выяснить, если человек один раз оступился и очень искренне раскаивается и ты для не это всё! Тогда можно и отмыть его. Но конечно не в ином другом случае, когда не брезгует регулярно, тогда грош цена ему, не фик тратить время на тех кто тебя не ценит, это соглашусь
Лего  
Терпеть
Лего
Вообще вредно. А никак невозможно организовать свою жизнь, чтоб не быть " терпежкой"? Решили растить человека- так прощайте искренне от души, забыв все плохое, а не копите и терпите обиды. Почему надо уходить от человека с которым хорошо и которого любишь? Где критерии для этого? И второй вопрос- зачем " терпеть" жизнь, которая тебе " внапряг" и жить с человеком, который тебя не устраивает?
Хм, вернее не так. Сейчас попробую " разложить схематично".
Вот рядом с вами есть близкий человек. Вам хочется быть вместе. Ок. Но в голове уже заранее установка- " ах, он изменит, переспит с Дашей-Машей, я должна уйти. Он обидит меня, не дай бог ударит- я должна не простить и уйти... и так далее. Да если вас хорошо с ним- ничего вы не должны, да и думать об этом не надо. ( я вот никогда не думала, у меня ничего и не происходило). У меня по жизни была одна установка- я хочу с этим человеком жить, вырастить детей и состарится вместе. Обижал он меня? А я не знаю, честно. Просто не замечала. Наверное нет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩