Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Фантомные боли прошлого


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 25

вернуться на 891 стр. списка тем

Коша  
Фантомные боли прошлого
Коша
Это как зуб выдрали- а нет-нет и ощущение, что он на месте и болит... Был у меня в юности( ну, 20+ можно считать юностью?) друг.. началось всё с взаимной симпатии, тянуло, но после решили, что не стоит портить дружбу сексом и лет 10 дружили. Реально как Шерочка с Машерочкой, меня спрашивали: где Юрка? Его: где Я.. удивлялись, если мы не вместе куда-то приходили. И его папа( царствие небесное) мне стал отцом. Его мама, которая баб терпеть не могла- звонила, если я хотя бы раз в неделю не приезжала к ним: вы что, поссорились и не дружите больше?..) и вот умирает папа... это был второй раз в жизни, когда мы с Юркой поссорились и прям не разговаривали пару недель... мне звонит общий друг накануне( в 11 вечера, итить колотить!) . И сообщает, что папа умер и похороны завтра в 10 утра. "Юрка не просил, но я знаю, что он нуждается в тебе, приедь, побудь дома с ним после похорон. А я не могла тогда вообще смерть принимать, меня пару раз вынесли с кладбищ и решили, что двое похорон в один день много, во так реагировала. А у меня бл, именно на завтра договорная операция, за бабки ( тогда ещё блат был, хрен пролезешь даже за деньги) т. е. откажись я- и потом непредсказуемо, сколько ждать и вообще, взяли б повторно... я это всё объясняю, говорю, что приеду как от наркоза отойду, к обеду точно буду. Ну ок. Проходит час и Юра звонит и жестяным голосом говорит-: Серёга( тот кто звонил) проявил ненужную инициативу, я не хочу тебя видеть, занимайся своими делами и трубку хлоп. Перезванивала( домашний телефон тогда в ходу был ) слышит мой голос- бросает трубку. В общем на следующий день меня "подшаманили", вышла из больнички, села на парапет и думаю- надо ехать. И- не поехала, очканула( решила, что выгнать меня конечно не выгонит никто но и делать против воли Юрки не буду. Понимала, что обижен на меня плюс такая потеря. И всё. И много раз позже пыталась достучаться, поговорить, не терять дружбу а он в отказ напрЫчь. И столько лет прошло, а ноет. Не было у меня в жизни друга лучше(
Валерий  
Хорошую доужбу
Валерий
Сексом не испортишь, даже наоборот
Aшyня  
У меня была такая ситуация
Aшyня
Коша, прости, но ты Очень нужна была ему именно в тот день.
Мы втроём дружили, одна из нас разбилась в аварии много лет назад, а я была в деревне с маленькой дочкой, когда всё это случилось. Инета и телефонов тогда ещё не было. Муж узнал всё, когда был в городе, но мне не сказал про похороны, типа побер#235; г мои нервы. И она пошла одна в крематорий. До сих пор себе простить не могу, хоть я и не виновата. Я должна была там быть и держать её за руку, когда гроб опускали в топку. Страшно неприятно, но дружба она превыше страха. Страх не должен блокировать святые вещи. Интересно, что погибшая подруга пришла ко мне потом как наяву, она была очень сердита на меня. Мне пришлось сделать кое какие специальные манипуляции, чтобы всё утряслось между нами. Больше она не приходила, только ещё один раз много лет спустя, но улыбаясь, вроде она показалась мне счастливой.
Люка в БАНе  
тяжелая история..
Люка в БАНе
это называется Совесть...
Коша  
Совесть не совесть
Коша
.. ощущение гадкое.. возможно был вариант неправильной передачи моих слов Серёгой, кто знает... просто ещё всегда думаю, когда вспоминаю это - может просто уже не так нужна Юрке моя дружба была? И от этого ещё грустнее... в общем тупое стечение обстоятельств и вопрос понимания ситуации, всего лишь в 4 часах "опоздание" ... сейчас я скорее всего поехала бы, но сейчас я уже другая, не стала бы думать за человека, просто сделала бы... вот и ещё тема о том, что незачем думать за кого-то, за реакцию, прогнозировать со своей "колокольни"
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
мудрость приходит с опытом!
Но ведь дело не только в смерти отца! вы же поругались раньше!!! вот с этого события и надо разбираться!!!

А Блисс вообще не при делах, если не знала! Как можно обвинять, если человек не знает?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩