Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Австралия


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 926 стр. списка тем

Валерий  
Австралия
Валерий
Задуматься о ситуации с коронавирусом в Австралии заставил регбийный матч по телевизору. На фоне пустых европейских трибун и российских, заполненных максимум на 30 % людьми в масках и перчатках, полная арена в Австралии стала откровением. Будто из другого мира даже перепроверил, не в записи ли игра? Но нет, действительно, в Австралии недавно сняли ограничения на посещение стадионов, даже маски не нужны.

В Австралии стране с населением в 25 с лишним миллионов человек на протяжении последних месяцев фиксируют не больше двух десятков новых случаев COVID-19 в день. За всё время в стране заразились 27 854 человека, умерли 907 правда, последние жертвы были ещё в октябре.
Lepil Polukarl  
Это потому что
Lepil Polukarl
Жителям Австралии запретили выезжать из страны до 17 июня. "Ситуация с COVID-19 в мире все еще представляет неприемлемый риск для общественного здравоохранения, в том числе появление более легко передаваемых штаммов", - подчеркнул министр здравоохранения Грег Хант.

В середине января этого года глава национального департамента здравоохранения Брендан Мерфи заявил, что Австралия не будет пускать иностранцев в страну еще очень долго. Даже в случае успешной вакцинации большей части населения страны существенные пограничные ограничения сохранятся до 2022 года.
(с)
Валерий  
Что то
Валерий
Перекрытие границ и локдауны в европе не помогают
Lepil Polukarl  
Значит
Lepil Polukarl
такое перекрытие. Австралии перекрыть проще, у них не шенген, а одна страна с одними правилами и попасть можно только на самолёте.
Валерий  
Допустим перекрыли
Валерий
Дальше что если заболевшие уже есть?
Дурачков ведь убеждают в особой заразности этого штамма. Вот только реальность показывает что ни маски с перчатками ни карантин никак не снижают заразности.
Хз как с вакциной... Сведения об этом противоречивые

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩