Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик встречи друзей
Выезд в санаторий "Удельная" 21-22ноября


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Romashka  
Выезд в санаторий "Удельная" 21-22ноября
Romashka
Организатор выезда, клуб "Фантим", сообщество позитивных людей в реале!

Когда: выходные 21-22 ноября

Где: наш любимый, уютный и такой родной санаторий "Удельная!Ссылки Запрещены!
Московская область, Раменский район, п. Удельная, ул. Кривоколенная, д. 42.
На автомобиле:
ехать по Рязанскому ш. в сторону Жулебино, Люберцы по Октябрьскому проспекту, перед постом ГАИ налево, на Егорьевское шоссе, перед мостом направо, далее до санатория Удельная
на электричке:
с Казанского вокзала до ст. "Удельная", далее пешком 7-10 минут в сторону поселка "Родники".
Что: костюмированный выезд Фантима "Весь мир Фантим".

Фантимовцы всех стран и народностей (естественно, в своих традиционных костюмах или однозначно указывающих на страну аксессуарах) объединятся на веселой вечеринке! Фантимовец-сан из Японии, в кимоно и с самурайским мечом, бронзовокожая Фантим-скво из Невады с перьями на голове, Фантимовец-оглы из Азии в халате и тюбетейке...

Галантный месье Фантимовец из Франции, пунктуальная фрау Фантимовец из Германии, чопорный мистер Фантимовец из Англии (их костюмы и аксессуары вы уже, наверняка, себе представили).

Все эти персонажи будут веселиться весь вечер и всю ночь, есть и пить, участвовать в конкурсах и вести к победе свою команду, танцевать на дискотеке, петь под гитару, показывать разные слова в игре в ассоциацию... И только под утро они превратятся в обычных спящих Фантимовцев (хотя, наверное, не все). Впрочем, даже те, кто не будет ложиться спать, после завтрака будут самыми обыкновенными Фантимовцами, парящимися в сауне! А после обеда, как ни жалко, разъедутся по домам и станут самими собой (впрочем, это только внешне, в глубине души они всегда - Фантимовцы).

Ведет вечеринку Аня! За диджейским пультом Дима! Вокруг Фантим!

Сколько: человек 40-50

Сколько: стоимость участия в загородной вечеринке Фантима 4999 рублей с человека. В стоимость включено проживание (стандартное двухместное размещение со всеми удобствами), трехразовое питание, разнообразные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений, развлекательная программа, дискотека, сауна с утра.

Для тех, кто по каким то причинам не может остаться до воскресенья, предусмотрен вариант без ночевки. Стоимость участия без ночевки 2500 рублей с человека.

Внимание! Стоимость действительна при условии оплаты до 20 ноября включительно. При оплате в день мероприятия стоимость составит 5300 и 2700 рублей соответственно.

Доплата за одноместное размещение: 1000 рублей.

Часто задаваемые вопросы:

- Как добраться?
До Удельной очень удобно добираться как на машине, так и на электричке (санаторий расположен в 5 минутах пешком от станции). Подробная инструкция как добраться будет опубликована в пятницу, 20 ноября.

- Обязателен ли костюм?
Обязателен. Но если вы приехали без костюма будете оленем. Оленем Фантимовцем. Такие тоже бывают. Впрочем, если вы немного пофантазируете, то поймете, что вовсе не обязательно придумывать себе полноценный костюм, иногда парочка аксессуаров вполне передает вашу идею.

- Если я еду одинодна, обязательно ли брать одноместное размещение?
Нет, не обязательно. Соседасоседку в номер подберем. Кстати, те, кто попадают в номер вместе, очень часто потом становятся лучшими друзьями.

- Что включено из алкоголя?
Пиво, вино красное и белое, вермут, шампанское, водка. Если вы хотите что-то еще берите с собой на себя.

- Как оплатить?
Оплатить можно наличными на любой из наших встреч, либо на карту Сбербанка (номер карты сообщим при записи).

Записаться на последний в этом году выезд, задать все интересующие вас вопросы, узнать о способах оплаты вы можете, написав нам на!Ссылки Запрещены! или позвонив по телефону 8-495-641-0109.

[ перейти по ссылке ]

Юла  
...
Юла
Как жаль что эти выходные у меня уже заняты:'(:'(:'(
Саня-Александр  
...
Саня-Александр
И много уже едет?
Romashka  
Саня
Romashka
я написала, человек 40-50
Андрей  
вот это здорово!
Андрей
"алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений"

Реально без ограничений??? )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩