Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик встречи друзей
Стрельба из лука


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Лу4ник  
Стрельба из лука
Лу4ник
Приглашаю по ВЫХОДНЫМ дням желающих научиться навыкам стрельбы из спортивного лука или арбалета и просто провести время на природе, за умеренную плату. Сюда включается поедка от метро к стрельбищу и обратно, чай, бутерброды, шашлык. Инвентарь предоставляется. Красивое, живописное место.
Набираем группы от 3 до 7 человек.
Встреча: микроавтобус УАЗ у метро "Котельники". Поездка на этом военном авто занимает около 30 минут, район Чулково. Встреча у метро "Котельники", выход из последнего вагона (из центра)-по эскалатору вверх, потом направо, затем по длинному переходу прямо и на улицу первый выход направо. Встреча в 10-00 часов утра. Обязательно перед поездкой заранее созвониться и договориться.
Romashka  
интересное предложение!
Romashka
а обратно когда? с ночевкой не ездите? у меня палатка имеется)
Лу4ник  
Ответ
Лу4ник
С ночёвкой ездим на Оку с субботы на воскресение. Прошлые выходные там были. Шесть человек. Двое спали в машине на спальных местах (при необходимости там могут спать и четверо). Трое спали в четырехместной палатке, и один человек в двушке спал)))
В это воскресение поедем недалеко в Район Чулково. В 10-00 выезжаем, а в 15-00 выдвигаемся обратно, к метро.
Палатка - это хорошо. На сколько она мест?
Romashka  
на два,
Romashka
но есть и большая, на 6-8человек... еще пенки, матрас надувной 2-х спальный, спальников 2-3шт... А почему так рано обратно? я бы в 20 уехала или даже позже)
Лу4ник  
Целый лагерь
Лу4ник
Можно палаточный лагерь организовать! Столько палаток... Практика показала, что до 15-00 оптимально - к этому времени уже и настрелялись, и наелись, и нагулялись, и надышались. И пробки обратно к вечеру.
Несколько фоток с Оки выложу в домике здесь.
Romashka  
ну не знаю,
Romashka
мне мало до 15...
выкладывай
Лу4ник  
Уже. "Ока... река".
Лу4ник
Если мало, то тебе на Оку с ночёвкой надо. Палатки есть, если будет больше людей, то нужна ещё машина, да такая, чтобы не боялась "серьёзной грунтовки".
Лу4ник  
Стрельба
Лу4ник
Из лука стрелять, тем более, с непривычки, довольно тяжело. Мышцы устают быстро. Так что примерно после 15-00 приходит молочная кислота и разливается по всему телу...
Romashka  
тогда
Romashka
надо бы попробовать)
и поискать джипик какой, чтобы по всем дорогам мог проехать)
Лу4ник  
Ау...
Лу4ник
Джипчик... ау...
Romashka  
Итого,
Romashka
нас вместе с домиком Димы набирается около 10человек (только вот записываться сюда никто не хочет, все в личку пишут, а зря, так бы хоть увидели друг друга)... но возникла проблемка с транспортом, нужна еще машина... есть тут кто на колесах? (в хорошем смысле этого слова)
Лу4ник  
На
Лу4ник
Колеснице.
Лу4ник  
Внимание!
Лу4ник
Хорошо, что ещё не воскресение и даже не суббота. Подумав, взвесив, я принял решение, что на воскресение поездки для жильцов вашего домика не будет. За это прошу прощения у хозяйки домика и у жильцов за хозяйку! Но... в субботу могу отвезти. Почему? Ранее в эту поездку уже записано 8 человек. Если мы все вместе поедем, то наберется человек 15. Столько людей, будет хаос. Просто пикник, да, но со стрельбой будет хаос. Это и опасно, и вы не будете иметь возможности настреляться, и я не смогу качественно уделить при этом внимание всем. Столько не повезу. Оптимальная группа: 6-8 человек. Суббота, да, если вам удобно, то поедем, во второй половине дня, и хоть до темна.
С уважением, Дмитрий.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩