Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайские посиделки
и никого совсем....


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Oleg  
и никого совсем....
Oleg
такое ощущение, что все фаранги на форуме Винского)))))
Бес  
а фаранги
Бес
по русски читать не умеют))
Незнакомка  
Тайланд наркотик для мужчин
Незнакомка
Всем привет, только зарегистрировалась на сайте, не очень разобралась с менюшкой. Хороший у Вас домик. Решила написать о наболевшем, о Тайланде.
Я сама заядлая путешественница, но никогда не горела посещением этой страны. Относилась к ее существованию ровно, не стремилась посетить. Так сложились обстоятельства моей жизни, что я познакомилась на сайте с молодым человеком который просто помешан на Тайланде. Кстати он и яв-ся одним из главных пиарщиков тайланда на форуме Винского (рассказ о женщинах из страны улыбок).
Этот мужчина мне очень нравился, но с самого начала он рассказал мне о том как любит Тайланд и его жителей, слоников и пр. Я старалась отнестисть с пониманием. Выслушав о всех его похождениях (300 женщин), о том что это рай на земле, о том что в прошлой жизни он был "тайцем" я все же сумела понять его зависимость)).
Пришла беда.
Я стала замечать, что человек постоянно абстрагируется от реальности. Все его мысли о Тайланде, о тайках, леди-боях. Однажды после его вечеринке с друзьями он прислал мне сообщение, что его все зае... ло и он улетает в Бангкок.
Мои мысли (в Бангкок? А я? А наши отношения? ) Был не приятный разговор, он сказал, что конечно никуда не летит. Не прошло я двух месяцев, как по случайному стечению обстоятельств он должен был уехать в китай в командировку, вот только лететь он решил через тайланд. Его день рождение выпало на поездку. После прилета он сказал мне, что в командировку в китай не получилось поехать, мол его клиента сняли с самолета из-за подозрения в свинном гриппе и ему пришлось остаться в Тайланде. Более выдуманного рассказа я не слышала еще. Было больно все это вранье осознавать. Эта страна завладела сердцем, умом мужчины который мне нравится, но я не могу противостоять целой армии таек готовых упасть на колени перед фарангом.
Ненавижу эту страну.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩