Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Обитаемый остров
*** Про здоровый образ жизни ***


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Игорь  
*** Про здоровый образ жизни ***
Игорь
Приветствую всех жителей домика и гостей!

Желаю поднять важнейшую тему! И постараюсь коротко.

Моя цель - обратить внимание на здоровье и заинтересовать методикой.

Человечество конца двадцатого века гордится быстрым развитием техники, возможностями космических исследований, прогрессом в разных областях знаний. В то же время мы поразительно мало знаем самих себя. В том числе это касается и вопросов физического здоровья. Гиподинамия (по-другому отсутствие двигательной активности) - бич для многих людей в условиях мегаполиса. Это тот фактор, который негативно сказывается на самочувствии современного человека, увеличении числа хронических заболеваний и, как результат, запускает процесс старения организма.

Эти процессы можно повернуть вспять. Физическая активность! Нагрузка, подобранная правильным образом, направленная на воздействие всех групп мышц, на раскрытие специальных центров, отвечающих за процесс старения тела.

Речь идёт о системе физических упражнений. Автор системы - интереснейший человек - Владимир Иванович Вукста (Голтис), профессиональный путешественник. Подробнее об авторе легко узнать набрав "Голтис" в поисковике! На данный момент в сети достаточно много информации о системе и об авторе методики название которой "Исцеляющий импульс".

Преимущество системы в том, что она требует мало времени (15-20 минут в день на начальном этапе) и не требует походов в тренажёрный зал! Только собственное тело, которое является тренажёром!

Это эффективная и классная система по которой я занимаюсь уже около 3 лет. Здесь я коротко изложил информацию о методике "Исцеляющего импульса". Подробнее я могу рассказать о системе в рамках небольшой неформальной встречи. Так же могу организовать семинар в Москве по подготовительному курсу системы. Сам вести семинар не могу, так как пока что не являюсь сертифицированным автором методики инструктором.

Хочу предварительно узнать насколько данная информация вообще интересна! Прошу отписаться по этому вопросу в данной теме или мне лично по ССС. В случае набора достаточного количества заинтересованных лиц я проведу встречу-лекцию по данному вопросу. Для заинтересовавшихся всерьёз можно провести семинар!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩