Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Синемания
"Тариф Новогодний"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Алексей - Маэстро  
"Тариф Новогодний"
Алексей - Маэстро
Сегодня посмотрим этот замечательный, на мой взгляд, фильм на большом экране, любезно предоставленном кафе "ОлдТаун". Начало в 19. 30. Инфо, как найти это кафе - в предыдущих темах. Мой номер для связи дам в ссс ке.

Из рецензии о фильме:

"Новогоднее Чудо!

Очень яркий и веселый фильм! Поднимает настроение просто "на ура"! Смотришь - и будто сам окунаешься в эту сказку, и чувствуешь прикосновения волшебства. Разве что Деда Мороза в фильме не хватает, но зато есть белка и олень.

Эта замечательная сказка затягивает вас в этот веселый водоворот событий, ведь волшебство еще никто не отменял! И ты уже от всей души веселишься, смотря послания из будущего в прошлое, и сердце незримой струной трогает нотка сентиментальности, когда главный герой находит свой подарок под подоконником в кафе из прошлого..."

И вот еще:

"Эта картина поднимает настроение, приносит радость. Сам сюжет легкий, но в тоже время непредсказуемый, кажется, что все просто, однако, происходят вещи, которых не ожидаешь!

Отличный подбор актеров, на главные роли поставили тех, которые редко показываются в фильмах, больше в сериалах, например, Валерия Ланская и Борис Корчевников, а вот вторые роли радовали нас уже полюбившимися актерами, такими как Дмитрий Дюжев, Мария Аронова, Михаил Пореченков.

В целом фильм очень понравился, побольше бы таких нашему кинемотографу, тогда все будет просто отлично :)"

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩