Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Про Гном Гномыча


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 3 стр. списка тем

Белая Акация  
Про Гном Гномыча
Белая Акация
На днях я случайно узнала про успешный коммерческий проект Яны Рудковской с таким названием.
Для тех, кто до сих пор не знает, Гном Гномыч - это сын Рудковской и Плющенко.
Сейчас он, вроде бы, уже - первоклассник, а моё "открытие" ГГ относится к возрасту, когда Саше Плющенко было всего 4 года, а он уже являлся успешной и востребованной моделью, принесшей в бюджет семьи примерно 10 миллионов рублей (по словам его мамы).
Интересы Гном Гномыча во Франции, Англии, Японии, Италии представляют именитые модельные агентства, а в России - сама Яна Рудковская.
На мой взгляд, внешность у мальчика - вполне обычная, в этом возрасте каждый второй ребенок - такая же "мимимишка" ))
Так что за успешностью проекта я вижу большой организаторский талант Рудковской, немалые деньги и труд, вложенные в дело, а также отблеск звездных имен.

Можно долго спорить о том, пойдет ли на пользу мальчику рьяное стремление родителей к раскрутке Гном Гномыча, будет ли он лишен детства из-за большой загруженности или, напротив, с юных лет научится разумно и эффективно использовать своё время и силы, как аукнется в будущем то, что знаменитая семья слишком рано и слишком глубоко впустила в приватное пространство сына толпы праздношатающихся...
Но вот что меня особенно озадачило - откуда взялось такое количество людей, которым интересна частная жизнь этого ребенка?
Почему у них есть желание и время рассматривать в Инстаграмме старые и новые фотографии Гном Гномыча, смотреть видео, читать какие-то сообщения?
Я не поленилась, посмотрела - 239 тыс. подписчиков у него!
Ну пусть пара-тройка тысяч из них - это люди, близкие к Рудковской и Плющенко в реальной жизни, но остальным-то это зачем?
Короче, у меня вопрос!!!)))
Уважаемые соседи, а вы подписаны на Инстаграммы и прочие соц. сети знаменитостей?)) И если да, то чья именно жизнь вам интересна и почему?
Случаи личного знакомства с известными людьми в расчет не берем
Лего  
Не, я в инстаграмм
Лего
Только к родным и знакомым заглядываю.
Не знаю, такое публичное выкладываний детских фото может потом, с возрастом и самому ребенку не понравиться. А вот дети- модели. У меня есть двое знакомых.
1 сын нашего друга, в детстве много снимался в рекламе на ТВ в Марокко. Жили они " сложновато" , деньги были приличные, реально помогали мальчику заниматься любимым спортом.
2- однокурсница дочки. Тоже в детстве много ее снимали в рекламе. В Бельгии. Семья была обеспеченаая, деньгами не пользовалась, имели возможность хранить в швейцарском банке. Через 20 лет они ей ой как пригодилось, помогли открыть собственное дело. Так что есть возможность пользоваться " мимишной" внешностью- почему бы нет. Родители в данном контексте молодцы. Это в принципе довольно сложно. Сын с невесткой пытались, когда ынучка картинном занималась в 4 года. Дорогое удовольствие, довольно, искали спонсора тво через рекламу. Удалось только раз сняться, потом все " заглохло" да и еще дети родились, не до того стало. Сейчас внучка сама подает на всякие кастинги чтоб заработать карманных денег. Вот магазин для рекламы пригласил летом, да она ногу сломала... Посмотрим, что дальше будет. Поживем- увидим.
Клинически счастлива  
Я не интересуюсь фото знаменитостей СОВСЕМ. ну вот -
Клинически счастлива
совсем

про их подробности жизни, в частности вот про Гнома - читаю иногда в изданиях типа Антенна.
Не считаю, что для малых детей ранняя слава полезна
Но что есть - то есть, и шоу из бизнеса этой мадам Рудковской не изъять; и бизнес из семейных их дел - тоже уже не отнять

Такие люди (БЕЗ осуждения говорю, просто вот такая категория людей - публичные во всем) - будут из всего извлекать деньги.

Это норма. все в порядке.
а мне "наведывания" в свои и своих детей страницы в Контакте и в фейсбуке хватает.
раз в неделю - раз в 2 недели.
ТаниМоника  
я в инстаграм
ТаниМоника
вообще думала, что пароль не помню) А на меня постоянно какие-то люди подписываются))
Осень  
посмотрела сейчас
Осень
эти фото - милый, как и все дети. Но мне интересней смотреть фото своих внуков.))) Так что не подпишусь.)
Кстати, дочь и ее муж принципиально против выставления фото детей в интернете, ни в каких социальных сетях их фото не размещают. Только свои фото, взрослые. Считают, в целях безопасности так лучше.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩