Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Субботняя развлекалочка!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 3 стр. списка тем

Белая Акация  
Субботняя развлекалочка!
Белая Акация
Просто выберите иероглиф, который вам нравится больше остальных...
а потом узнаем, чего вам, по мнению создателей теста, не хватает в жизни))
Белая Акация  
1. Иероглиф "Любовь"
Белая Акация
выдает стремление добиться влияния, завоевать успех и непреодолимую тягу ко всему, что может подарить эмоции и полноту жизни. Вам не хватает ярких впечатлений и человека, который мог бы удовлетворить эту потребность, наверное, еще поэтому вам приглянулся именно этот иероглиф.
Белая Акация  
2. Иероглиф "Вера"
Белая Акация
Вы очень погружены в себя и хотите, чтобы ваши мысли и желания непременно находили свое отражение в действительности. Вы желаете владеть особыми знаниями и силой очарования, перед которой невозможно было бы устоять. Сейчас вам не хватает вдохновения и того самого источника, где бы вы могли найти что-нибудь полезное для себя.
Белая Акация  
3. Иероглиф "Вечность"
Белая Акация
Черный цвет символизирует желание вытеснить любые раздражители. Вы хотите пересмотреть свою жизнь и попытаться исправить даже то, что от вас не зависит. Но постоянное прокручивание былых ситуаций создает ощущение бега по замкнутому кругу. Вы лишаете себя отдыха, не можете отпустить мысли и перестать думать о том, что вас беспокоит, а именно это вам сейчас необходимо.
Белая Акация  
4. Иероглиф "Сила"
Белая Акация
Желтый цвет свидетельствует о желании освобождения от ситуации, с которой вы давно не можете справиться, о надежде на счастье и ожидании его. Сейчас вам хочется немедленно получить признание и уважение, потому что вы чувствуете, что только это может придать вам сил для дальнейших действий.
Белая Акация  
5. Иероглиф "Гармония"
Белая Акация
Вы желаете повысить свою уверенность в себе любыми способами, а также максимально улучшить качество жизни. Вы любите поучать других и желаете нравиться окружающим. Именно в роли учителя вы находите наибольшую гармонию с собой.
Белая Акация  
6. Иероглиф "Счастье"
Белая Акация
У вас повышенная потребность в отдыхе. Вам очень хочется оказаться в уютной атмосфере и насладиться чувственным умиротворением. Любые конфликты забирают очень много ваших сил, поэтому вы стараетесь на многое закрывать глаза. Основная потребность - уделить внимание себе и позволить отдохнуть так, как хочется вам.
Белая Акация  
7. Иероглиф "Секрет"
Белая Акация
Вы находитесь в гармоничном состоянии, без напряжений, чувствуете себя нужным. Вы открыты для новых эмоций и одухотворенных раздумий. При этом вы не кажетесь окружающим простым человеком, вы создаете впечатление загадочной личности, которая знает какой-то секрет, но не спешит им делиться.
Белая Акация  
8. Иероглиф "Справедливость"
Белая Акация
Вы не желаете выдавать себя и хотите оградиться от всех влияний, чтобы не поддаваться провокациям. При этом у вас уже накопилась сильная усталость, которую контролировать становится все сложнее. Возможно, сейчас у вас особенно загруженный график на работе или учебе. Устройте себе несколько дней отдыха, чтобы восстановить силы.

(с) AdMe ru
Белая Акация  
Я выбрала
Белая Акация
"секрет", но он мне не подходит)) Вместо одухотворенных раздумий выбираю "деньги" и дополняю набор иероглифов соответствующим символом))
НеПросто Мария  
И все-таки...
НеПросто Мария
У нас с тобой много общего))) Как выясняется...)))
Я тоже выбрала седьмой.
И он мнЮ подходит!
Осень  
какое совпадение!
Осень
и я выбрала 7-ой, но если по описанию - скорей мне подошел бы 6-ой.)
Лего  
Мне сразу несколько прилягулось,
Лего
И выбирать между ними особо не стала. Это 3, 4, 6, 8. Понемногу есть ото всего.
ТаниМоника  
да,
ТаниМоника
я очень хочу вытеснить любые раздражители!!! А они никак не вытесняются))
Вообще неправильно, что буквы разных цветов. Я сразу запала на красный иероглиф, пришлось напомнить себе, что выбираем мы именно иероглиф, а не карточки разных цветов. Ну может, часть задумки и в этом... Я к нему присмотрелась, и нашла его слишком навороченным) Выбрала третий.
Кстати, кто-нибудь может посоветовать, как вытеснить раздражители?
Екатерина Медичи  
+++
Екатерина Медичи
Танимоника...
Магний +В-6... лучше форте. курсом двухнедельным...
ТаниМоника  
Медичи,
ТаниМоника
А нейромультивит не лучше? Там типа больше витаминов группы В
Екатерина Медичи  
Танимоника,
Екатерина Медичи
Я же на обум.. на глазок и не видя Вашей крови.
Примерно 95 процентов земного населения живут с диким дефицитом магния. Именно магния, хотя и группа В тоже в дефиците, но чисто статистически, не в таком.
Раньше скорая когда приезжала, а клиент а отключке, они первым делом магнезию кололи внутривенно. (Сейчас они вообще не всегда едут)))Не начав даже разбираться что, как и почему. Не случайно именно ее... Куча процессов в нашем теле идет именно на магнии, и на энзимах, которые без него не получаются (В том числе, в нервной системе. Раздражительность и тревожность запросто могут быть показателями дефицита магния. Особенно, если есть еще параллельно и другие признаки- Судороги в ногах, межреберная невралгия...
Магний+В6 комбинация не случайна. Она не ради самогоВ6. Он просто усиливает усвоение магния.
Ну, уж если не сработает, то с одного курса и вреда не будет. Тогда всю группу В можно подключить..
ТаниМоника  
Спасибо!
ТаниМоника
буду пить!
Я вот еще чо, доктор. Сегодня шкурку от авокадо на блюдечко сложила, думаю, позавтракаю - пойду на морду разложу, маска будет. Как вы думаете, неужели совсем не поступят в кожу полезности? Где-то читала, наверное здесь, что им нужны какие-то переносчики типа... Лень чразу стало в авокадах лежать, на вечер облепиховый жмых ждёт моего решения)
Лего  
А чего лежать - то. Я авакадо на лицо и шею мажу,
Лего
Пока его ем, то есть завтракаю эдакой " зеленой лягугкой". Ну а потом в душ и все смываю. Не знаю- нужен ли какой " проводник" , но много лет изо дня в день так, практически. Сейчас пореже, правда, почти год уже завтракаю не одна. Но когда одна- да, мажу. Только не откладываю, не даю нечему высыхать и " окисляться" .
ТаниМоника  
таак
ТаниМоника
я наоблепихилась интересно я буду завтра жёлтым братом аватара с сосодней планеты?
ТаниМоника  
ну я
ТаниМоника
свой рассказ про авокадо сократила, я когда его чистила уже была с дневным кремом и оставила на потом, сложив шкуру шкуркой внутрь
Хурма мне очень нравится, тоже сразу попкой натираюсь)
Молния  
простите
Молния
я тоже поучаствовала, 100% попадание. Спасибо )
...никто...  
и я выбрала ))
...никто...
Иероглиф "Секрет" - вся такая загадошная ))) ведьма (как сказала ТаниМоника) ха-ха!!
...никто...  
но...
...никто...
так и не узнала, чего же мне, по мнению создателей теста, не хватает в жизни))

вот умная Акация сама додумалась чего не хватает... может и мне тот же дополнительный иероглиф нужен?
эх! всегда чего-то не хватает - то жемчуг мелкий, то борщ не наваристый...))
Клинически счастлива  
Мне не хватает доброжелательности
Клинически счастлива
Не людей ко мне -
ко мне все добры. Некоторые незаслуженно любят.

А всех - ко всем.

но такого иероглифа нет...
Екатерина Медичи  
Танимоника,
Екатерина Медичи
Авокадо штука неплохая, но жирная. Я бы в чистом виде его на свою физиономию не рискнула. А на Вашу-не знаю, поскольку не видела.
В крайнем случае, смешала бы с чем-то из эфирных масел, чтобы "облегчить". Ну, или чуть лимончиком бы брызнула...
Вообще, уже пару лет не использую маски из чиствх овощей -фруктов. Проникновение у них -так себе, все-таки... Вместо этого делаю сама липосомный гель, а уж в него-все что нужно... И сверху еще инфракрасным лазером...:))
Екатерина Медичи  
Вообще,
Екатерина Медичи
Чаще всего, проблема стареющей кожи в отсутствии воды, а не в отсутствии жира. Ее надо именно увлажнять, а не ужирнять ))) (нет такого слова-только что придумала))) а производители косметики, да и потребители, частенько путают одно с другим. Жир создамь внешнюю пленку. Возможно, сначала она даже будет выглядеть неплохо и "разгладит" морщины. Увы. Не изнутри, а снаружи (((
Ну, почти как тональник-основа. Маскирует дефекты... а не чинит. Починит именно вода. Причем, в таком виде, чтобы она удержалась... Поэтому авокадо по мне так не очень... (
ТаниМоника  
во
ТаниМоника
правильно я его поленилась)
надо наоблепихиться остатками сегодня, чуть не забыла)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩