Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Не потому, что дуры...?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 10 стр. списка тем

Белая Акация  
Не потому, что дуры...?
Белая Акация
Нижегородский областной суд сегодня, наконец, поставил точку в громком деле о найме киллера для многоженца после целого года следственных действий и судебных разбирательств 40-летнюю медсестру Елену Медведеву приговорили к четырем годам колонии общего режима.

В 2017 году эта история получила огласку на всю Россию. Сразу три Елены из Нижнего Новгорода обвинили 50-летнего механика Валерия Баранова, девять лет жизни проведшего в тюрьме за разбой и грабежи, в мошенничестве. Дескать, прикидываясь нежным влюбленным, он выманивал у одиноких разведенок машины, квартиры и большие суммы денег. Общая сумма ущерба, по их подсчетам, составила свыше 7 миллионов рублей.

- С Валерием я познакомилась через рекламу в бегущей строке на телевидении, - жаловалась 44-летний бухгалтер Елена Посохина. Все началось с обычной переписки, а потом как-то само собой вышло, что он переехал ко мне жить. А вскоре забрал у меня две машины одну якобы в ремонт, а вторую покататься. Больше я их не видела.

- Баранов отобрал у меня приличную квартиру в сталинском доме с видом на Волгу, - вторила ей 27-летняя Елена Буланова. Как только мы поженились, он сразу прописался ко мне. А потом начал угрожать: дескать, если я не выпишусь из квартиры, то он завезет меня в лес и убьет. Я так испугалась, что сдуру согласилась на его условия. Теперь я и моя девятилетняя дочка остались без крыши над головой, скитаемся по друзьям и съемным квартирам.
Белая Акация  
... а потому, что бабы?
Белая Акация
Однако тяжелее всего пришлось 40-летней медсестре Елене Медведевой.

- У всех наших родственников я была одна, поэтому меня с детства баловали. В перспективе я должна была стать наследницей сразу трех квартир родительской, бабушкиной и теткиной, - признается Елена Медведева. - Валерий об этом знал и прекрасно все рассчитал. Через общую приятельницу он втерся ко мне в доверие и вскоре переехал в мою квартиру Он смотрел на меня такими нежными глазами, так заботился обо мне, что я не сомневалась дело идет к свадьбе. Помню, даже кольца купила.

Правда, вскоре все мечты о большой и чистой любви рассеялись, как дым. Мужчина начал поднимать на Елену руку, пропадать ночами и постоянно просить денег то 50 тысяч, то 70, то 200. Рачительная Елена, копившая свои сбережения долгие годы, буквально за полгода вытрясла все свои кубышки. А потом и вовсе залезла в долги и кредиты.

- Вместе мы прожили недолго месяцев шесть-семь. А как только у меня кончились деньги, Валера стал все чаще пропадать из дома, - плакала Елена Медведева. Я заглянула к нему в телефон и ахнула там были сплошь женщины. Причем все Елены видимо, он нас перепутать боялся.

Узнав друг о друге, любимые женщины механика Баранова объединились против общего врага! Для начала написали заявление в полицию, а потом и вовсе пошли на телевидение. Да только все без толку. Стражи порядка разводили руками и уверяли никакого состава преступления нет: машины вы отдали сами, квартиру переписали сами. Зато на пороге дома самой Елены Медведевой неожиданно появились вооруженные до зубов омоновцы. Женщину обвинили в организации покушения на Валерия Баранова.

- По версии следствия, осенью 2016 года она предложила знакомым совершить убийство бывшего возлюбленного за вознаграждение, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. - Однако те сразу отправились в полицию. В конце января 2017 года убийство было инсценировано, а женщине в качестве доказательства предоставлены фотографии и личные вещи Баранова.
Белая Акация  
Итог:
Белая Акация
Три женщины обобраны и унижены, одна идет в колонию на 4 года, а немолодой уже ловелас-альфонс - на свободе. Его вины наши правоохранительные органы даже в ходе судебных разбирательств по-прежнему не заметили, поэтому из суда Валерий Баранов с чистой совестью вышел на свободу.

(с)

Будьте бдительнее, милые дамы! Этот "красавчик" (на втором плане, а не прокурор) соро начнет искать новую "любовь"
НеПросто Мария  
Потому что дуры!
НеПросто Мария
Я вполне допускаю, что можно влюбиться без памяти!
Влюбиться настолько, что быть готовой отдать любимому всё и еще немного...
Но! (ох! не ругайтесь! Тут эта фраза как раз к месту)))
Мозги-то надо включить?
Как жить с мужчиной, который пусть и с нежным и влюбленным взглядом - вас обирает? Когда пропадают машины? Когда "денежный запас" тает как снег весной?
Или настолько истосковались тетки по любви, что готовы отдать ВСЁ за нежность и заботу?
Белая Акация  
Ты сама себе противоречишь))
Белая Акация
Я вполне допускаю, что можно влюбиться без памяти!
Влюбиться настолько, что быть готовой отдать любимому всё и еще немного... (с)

Вот они и влюбились((
Просто не представляю, что голову можно потерять до такой степени. К счастью, наверное.
НеПросто Мария  
Акация...
НеПросто Мария
На каком-то моменте сумасшедшей влюбленности - должны все же включится мозги!)))
А если не включились - значит дуры!!!
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Сходила в магазин, прошлась по снежному морозцу (это еще не мороз))), жарю оладьи яблоками...
И все равно НЕ понимаю... Ну ладно... Денег на него немного (или много) потратила...
Но как можно отдать ВСЁ и остаться самой на улице с ребенком? НЕ понимаю...
Ну ладно... Пусть принцип - сковородка под рукой - не всем подходит. Но пойти в суд, признать брак Недействительным, выписать его...
Выставить вещи на лестницу...
Что? Все дар речи потеряли? От "любви"???
Записать разговор с угрозами на телефон?
Ну что ж такое "молчание ягнят" - то?
Одна - и то дура - киллеров наняла...
Долли  
ххх
Долли
Дядька то - никакой. Старый, страшный.
Екатерина Медичи  
Действительно дура тупая!)))
Екатерина Медичи
Как так можно? Зачем кого-то нанимать?... самой образования не хватило?...
Идешь в лесочек, находишь бледную поганочку, приносишь ее домой. Размельчаешь в ступке, щаоиваешь бензолом, на худой конец и другой органический растворитель пойдет. Можно ведь и спирт!!!))) Потом, покупаешь в магазине шампиньоны. А ща ужином вы их едите вместе. Только мужчинке можно еше и рюмочку налить. А в нее-пару капель того самого экстракта:)) Яд бледной поганки начинает действовать через 6 часов. А спасти можно только через 2:)
Диагностика покажет, что отравился грибочками. Ну, мало ли, какая бракованная партия была)))Ведь и кушали вместе-одному не повезло... Ну, бывает...
А то сразу Килер!!!. Дуры и есть))) Все от недостатка образования теток:))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Предыдущему комментатору.

Не зря, ох не зря ты такой никнейм выбрала...
Екатерина Медичи  
Мастер)))
Екатерина Медичи
Ну уж ты то меня знаешь как облупленную!))
Я первая никогда не нападаю, тебе ли не знать. Но на тормозах не спущу, если что...:)) Могу вылечить, могу прибить.. с каждым на его языке...:)
Екатерина Медичи  
И кстати..)
Екатерина Медичи
Не потому ли, ты с такой легкостью взял из моих рук субстанцию неведомую с потенциалом огромным и неизученным:). Знаешь ведь, что каким бы ником не назвалась, но тебя обожаю и плохого не дам)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Знаю, что плохого не посоветуешь, потому и взял субстанцию )))
Белая Акация  
Тема о коварстве
Белая Акация
одних и доверчивости, если не сказать глупости, других плавно перешла в тему взаимной приязни третьих?))
Не могу себе представить, как можно не заподозрить неладного, если еще малознакомый мужчина просит даже одну тысячу рублей, не говоря уже о бОльших материальных ценностях.
Похоже, что это девушки не те грибочки ели...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩