Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Перебежчики


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 12

вернуться на 21 стр. списка тем

Vadim  
Перебежчики
Vadim
Это уморительное видео о побеге диких кабанов из Белоруссии на территорию Литвы опубликовала литовская государственная пограничная служба. В посте пограничники предложили посчитать, сколько кабанов успело перебежать границу. Сколько вы насчитали? Правильный ответ - 63! Между прочим, кабаны не только весьма умные и находчивые животные, но и очень опасные. Самцы обладают впечатляющими клыками длиной до 22 см и весьма агрессивны. Кабаны настолько сильны, что могут выиграть даже схватку с тигром! При этом любопытно, что в семейной жизни у этих животных главенствуют самки
Лего  
Страшные они, это точно.
Лего
И в лесу как- то натыкалась и на поле около дома иногда вижу. Самку с детенышами. На человека они не нападают, а вот в лесу за собаку свою реально боюсь. Они осенью, когда грибы, прямо к дорожкам выходят, грибами лакомятся. я так и наткнулась- реально стоял и жрал белый гриб. А так- днём прячутся.
Клинически счастлива  
Против чего протестуют?:))
Клинически счастлива
против Путина и за демократию?:))
Клинически счастлива  
Иль Лукашенко не угодил*
Клинически счастлива
* а что, в Литве может быть, полей засеянных больше, чем в Белоруси
да?

там сытнее))
Белая Акация  
Ролик
Белая Акация
уморительный, но не хотела бы я эту компашку встретить в лесу или в поле))
Лего, возможно французские кабаны поспокойнее наших будут, но я слышала, что самка кабана очень опасна для человека, если она с поросятами на пути встретится.
Лего  
Опасные, конечно.
Лего
Но местные охотники говорят- когда не сезон охоты, ничего страшного. Осенью уже страшнее. А так они прекрасно понимают, что их не тронут. вот собаку точно разорвут. А так- не поверишь, сейчас в жару несусветную охотники ванну врыли в лесу и водой наполняют. Для кабанов.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩