Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Новый акунин


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 21 стр. списка тем

Лего  
Новый акунин
Лего
Читаю сейчас нового Акунина." Ореховый божок". Только начала. Не Фандорин, конечно. Но что- то мне сдаёшься- это о предках Пелагеею. ( вот про неё вобще мало что известно было- только трилогия. Короче- советую любителям.
Дракоша-пушистик  
Спасибо,
Дракоша-пушистик
надо почитать.
Только ее звали не Пелагея, а Пелагия.
Белая Акация  
Новая книга Акунина,
Белая Акация
называется "Ореховый Будда"

Аннотация от ЛитРес:

Жизнь Марты никогда нельзя было назвать простой. В детстве она работала служанкой, пока ее, беременную в четырнадцать лет, не выгнали, лишив даже минимальных средств на существование. Потом были работа в портовых притонах и другие не самые приятные жизненные истории. Но Марта умела работать, копить хоть какие-то деньги, умела себя преподнести и проявить в лучшем свете. Сейчас она салет-йофер, "салонная барышня". Девушка красиво одевается, многие ей завидуют, а несколько раз ей даже доводилось лично видеть самого царя.

Однажды в руки Марты попадает красивая шкатулка с маленьким японским божком ореховым Буддой. Обычная, на первый взгляд, безделушка, которая оказывается чрезвычайно ценной для определенного круга лиц. И несмотря на явные риски, для главной героини это прекрасная возможность подзаработать. Вспоминая свои прошлые годы лишений, она решает придержать фигурку у себя "на всякий случай". И похоже, этот Будда способен завести ее очень далеко...

У меня Акунин как-то "не пошёл", но, может быть, сделаю еще одну попытку его почитать
Лего  
Читаю, мне нравится.
Лего
Особенно " толковые" постулаты " японской философии" . Относятся ли они к Японии- не знаю, а вот к сегодняшней жизни, да и к интернетобщению- точно пригодятся.
Лего  
Дочитала. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Лего
Не сам сюжет. Именно все эти постулаты " японской философии" . Есть о чем задуматься и что " применить " на деле для себя. Короче- очень советую.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩