Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Если женщина не любит...)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 5 стр. списка тем

Shooting Star  
Если женщина не любит...)))
Shooting Star
В помощь мальчикам, рассуждавшим о любви и нежности в моей предыдущей теме...)))

(С)

Как понять, если женщина не любит мужчину? Ведь важно понимать все аспекты отношений, и если так случится, что женщина окажется к тебе холодна, лучше понять это как можно раньше. Это поможет либо изменить ситуацию, либо просто сэкономит твое потраченное время на женщину, которая тебя не любит.

Как понять, что женщина тебя не любит?

Женщины бывают разные, и любовь свою тоже выражают по-разному. Однако есть несколько моментов, которые все-таки однозначно помогают прояснить происходящее в отношениях. Кстати говоря, если отношения длятся долгое время это еще больше затрудняет определение истинного положения вещей. Ведь со временем чувства и эмоции естественно уменьшаются.

#1 Женщина становится закрытой. Меньше общается со своим мужчиной. Перестает делиться какими-то секретами, своими проблемами. Со своей стороны перестает интересоваться, что происходит в жизни ее молодого человека.

#2 Секс происходит редко, либо отсутствует вообще. Отсутствует тяга к экспериментам. Женщина становится менее инициативной.

#3 Женщина проводит больше времени без своего партнера. Например, может поехать на отдых не с ним, а с подругой. Пойти гулять в одиночестве и т. п.

#4 Изменения во внешности в худшую сторону. Перестает за собой следить. Ведь ей больше не хочется нравиться своему избраннику.

#5 Отсутствует кинестетика. То есть телесные прикосновения. Как правило, в начале отношений её достаточно много (нежные прикосновения, поглаживания, поцелуи).

Когда человек перестает любить (будь то женщина, или мужчина), он перестает отдавать свою энергию в большом количестве, больше становится эмоционально закрытым. Именно поэтому уменьшается количество секса и ухудшается его качество, прикасаться к партнеру хочется все меньше. Следовательно, и времени проводить с ним все меньше желания.

Почему женщины не любят хороших мужчин?

Зачастую, если женщина разлюбила мужчину, есть множество объективных причин этому. Например, он начал пил, неуважительно стал относиться к своей партнерше, стал жестким. Словом, совершал различные ошибки в отношениях.

Случаются и парадоксальные, на первый взгляд, ситуации: женщины не любят хороших мужчин. Однако, если посмотреть на данный вопрос с точки зрения психологии, и тут найдется логическое объяснение:

- Хорошие, интеллигентные мужчины в России могут выглядеть для женщины слишком слабыми и неприспособленными для жизни в суровой реальности этой страны.

- Женщине не хватает эмоций, в том числе негативных. Ведь человеку без эмоций живется скучно. Более того, у каждого их нас есть темная и светлая сторона личности, требующая как позитивных эмоций, так и не очень. Это как маятник. Хороший мужчина таких эмоций дать не может в силу своего воспитания, мироощущения, а возможно и стеснительности.

- Секс с хорошим мужчиной получается скучным и "правильным". Женщине же хочется, наоборот, плохого парня, который "прижмет ее к стенке" и заставить испытывать сильное возбуждения. Также "плохие" они более склонны к разнообразию и экспериментам.

Что делать, если женщина говорит, что не любит?

Приятного в данной ситуации мало. Но нужно к ней подходить с трезвой головой. Иногда женщина может просто провоцировать такими словами мужчину, не говоря их искренно. Это как своеобразная игра "добейся меня".

Если же понятно, что женщина говорит искренне, то возможно предпринять следующие шаги:

#1 Вызвать ее на откровенный и честный разговор. Попросить обрисовать ее ситуацию более подробно: что произошло, из-за чего у нее пропали чувства и когда это случилось. Когда обладаешь полной информацией, становится более понятно, как действовать дальше.

#2 Если вы оба приходите к выводу, что ситуацию назад отыграть не удастся, то прими эту ситуацию. Если женщина тебя разлюбила, бессмысленно тратить свою жизнь на дальнейшие разборки. Найди другую любовь и постарайся забыть прошедшую.

#3 В любом случае, можно остаться хорошими друзьями. Это был бы идеальный вариант.

Желаю искренней, чистой и взаимной любви в твоей жизни!
Анонимка [1]  
а знаете как происходит процесс разлюбления?
Анонимка
сначала тебя сгибает пополам от боли и бессилия... когда понимаешь что тебя обижают незаслуженно... Чувства обиды еще нет... есть огромное желание где-то ситуации сгладить, где-то обьяснить... что-то изменить...
ты разговариваешь с любимым еще мужчиной и тебе кажется что возможно, ну возможно же!!! еще что-то сделать...
а потом приходит обида... обида на то чего ты не заслужила... на равнодушие, жестокость, нежелание понять и услышать, на что-то еще...
после обиды приходит злость... на того кто просто уже о-х-у-е-л в своем поведении по отношению к тебе... и ты понимаешь что ты не такая плохая... как тебе все время твердят и во многом развитое в тебе чувство вины всего лишь удобная позиция чтобы держать тебя в напряжении и легче управлять... убивая постепенно самооценку и адекватное самовосприятие... и вообще, ты стала такой только от того, что сильно любила... больше, чем себя... пыталась угодить... пыталась прощать и понимать...
и вот оно - РАЗОЧАРОВАНИЕ.
в человеке, которого любила без оглядки... в которого вросла всеми щупальцами
а за ним внутренняя свобода и спокойствие... и понимание... того что не надо держать того кто тебя не ценит и не любит также сильно... как ты
Shooting Star  
Ан1
Shooting Star
Ужас какой))) это у всех так происходит?)))

Все!))) не буду никого разлюбливать))) тока если само собой получится))) вот без этих процессов)))
Муся  
Почитала ваши вчерашние
Муся
разглагольствования про нежность... Мужчины тоже могут быть нежными, а могут быть брутальными, но это не значит, что им не надо нежности... А попросить не могут )))
Но поддаются дрессировки!
Даже, мой муж научился говорить - Хочу обнимашек!!!
Блонди  
Мужчины чаще
Блонди
Нежнее женщин)
И чаще им это необходимо)
А я женщина бездушная и холодная)
Так что сложно всё. Жизнь боль)
А16  
когда я работал
А16
учеником начальных классов, часто слышал от бати презрительно-насмешливое "телячьи нежности".
Вот как-то с тех пор да, и самому дать, и попросить на эту тему тяжковато.
Так что нормально общаться получается только со снежными королевами... ))
А16  
Кстати, Блонди,
А16
ты, случаем, не снежная королева?
я про пакт помню, мне просто чтоб осторожности соблюдать... ))
Самурай  
Девы
Самурай
Вспомнили свою любимую тему и понеслось...))) Хорош трещалками заниматься, мужчины простаивают!!! )))
Блонди  
Шашнацатый
Блонди
Я хуже)
Гораздо)
Shooting Star  
Самурай
Shooting Star
Хренасе!))) у кого стоИт?)))
Блонди  
Ты имеешь в виду, что
Блонди
Кони пьяны, хлопцы запряжены?)
А16  
пиано
А16
седня вечером будет.
Все сразу: и кони, и хлопцы! ))
Самурай  
Шутинг
Самурай
Приходите вечером к сеновалу, покажу по-тихому )))
А16  
на сеновале
А16
примерзнуть может сейчас.
Потом так и простоит до весны... ((
Shooting Star  
Самурай
Shooting Star
Вечером не смогу))) щас здесь покажите)))
А16  
Шутинг, фу!
А16
здесь приличный дом, нельзя всякие непотребности показывать!
Пусть уж лучше на сеновале примерзнет...
Самурай  
Шутинг
Самурай
сдалась Вам теория... без практики.. )))
А16  
хмм...
А16
Сделал себе пометку:
"Шутинг - непрактичная!"

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩