Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 26. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 83 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 26. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен
Вам в этот день может показаться, будто партнер во время эротической близости совершенно не чувствует ваших желаний и не слышит ваших слов. Возможно, так оно и есть, но не торопитесь предъявлять ему претензии. Лучше всего будет немного подождать и разобраться в себе. Скорее всего, вы сегодня просто чересчур к нему требовательны.

Телец
Сегодня подходящий день для эротического сюрприза для вашего партнера. Сюрприз этот должен быть страстным, ярким, искренним, но при этом хоть сколько-нибудь ожидаемым, чтобы не испугать вашего в общем-то бесстрашного партнера и не заставить застыть на какое-то время в недоумении.

Близнецы
Близнецам наверняка сегодня придется нелегко в постели, поскольку вам может достаться очень капризный и требовательный партнер. Однако в этом есть и положительный момент наверняка ваше любовное мастерство заметно возрастет уже после одной ночи с таким экземпляром...

Рак
В этот день вашему партнеру не будет доставлять исключительное удовольствие длительное эротическое общение с вами. Он бы предпочел провернуть все максимально быстро, но при этом ему не хотелось бы отказывать вам и себе в сексуальном удовольствии. Такую вот непростую задачу придется вам решить.

Лев
Если спросить нынче у Львов, чего им не хватает в интимной жизни, то правдой будет как раз то, о чем они умолчат. Так уж на вас сегодня влияют звезды, что вы абсолютно недоверчивы и просто не можете себя заставить признаться своему благоверному, чего и как вам на самом деле хочется... И почему он до сих пор не научился читать ваши мысли?!

Дева
Эстетика визуальных ощущений обострена сегодня до предела в о Девах. Именно поэтому вас так влекут к себе красивые мужчины с классическими чертами лица и волевым профилем. Впрочем, вам куда больше нравится созерцать их одетыми, ибо с каждой снятой деталью туалета прелесть вашего избранника все блекнет и блекнет...

Весы
Равных вам по нежности и умению направлять энергию сильного пола в нужное русло нынче нет! Так что смело начинайте раздевать вашего партнера и мягко, но настойчиво ведите его к месту соития... Хотя, быть может, лучше все-таки изящно упасть на ковер?

Скорпион
Скорпионам сегодня нужно немного больше времени, чем обычно, чтобы "раскачаться". Кстати, завестись им помогут откровенные эротические фильмы и не менее "развратные" фотографии. Так что начинайте вечер с совместного разглядывания, а в каком-то смысле и "подглядывания"...

Стрелец
В этот день вам будет казаться, что ваш начальник совсем не против уединиться с вами в своем кабинете с весьма пикантными и интересными намеками. Или оскорбительными это уже как вы сами к этому отнесетесь. Постарайтесь однако не испортить себе из-за всего этого карьеру.

Козерог
В этот день ваши работа или учеба заставят вас забыть о том, как прекрасны любовные игры и как здорово им предаваться с максимальной частотой. Постарайтесь однако вспомнить обо всем этом к вечеру ближе, иначе вам потом долго придется выяснять отношения с вашим партнером, а это вряд ли вам удовольствие доставит.

Водолей
Конечно, секс в лифте или машине безумно хорош, но в меру. Если это повторяется несколько раз подряд, а в обычных условиях вообще не происходит, то присмотритесь, возможно, ваш партнер способен на страсть исключительно в одних и тех же декорациях?

Рыбы
Рыб сегодня требуется повышенное внимание, а также толика игры в любовных схватках. Если всего этого им будет не хватать, то они быстро заскучают и под любым предлогом постараются улизнуть из дома или заняться чем-либо интересным. Выпиливать лобзиком целующихся сусликов, например...
...ева  
Будьте осторожны
...ева
Я сегодня требовательна
Блонди  
Пошла вырезать елки и озеро и
Блонди
Раз звезды дали совет сменить декорации)
Расставлю в лифте)
балбес  
обождать..
балбес
это прекрасно..)
А16  
а где
А16
обещанный экземпляр получить можно?
Как раз сегодня настроение краксворды поразгадывать под одеялом...))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩