Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 27. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 83 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 27. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен
Если ваш партнер никогда не отличался лидерскими наклонностями и не стремиля к доминированию в ваших любовных играх, сегодняшний день будет исключением из правил. Если же всегда все было с точностью до наоборот, то ничего толком не изменится. В общем, звезды советуют вам сегодня забыть о страшном слове "инициатива" и просто получать удовольствие.

Телец
Такой испытанный прием, как эротическое белье, и сегодня сработает безотказно. Поэтому отмените все свои дела, какими бы важными и срочными они ни были, и вместо них запланируйте поход в соответствующий магазин.

Близнецы
Близнецам сегодня отлично подойдет имидж этакой простушки, ненароком сводящей с ума каждого, кто подойдет ближе, чем на полметра. А реализовать это амплуа вы можете, например, нарядившись официанткой и подавая своему благоверному поздний ужин (или очень-очень ранний завтрак?).

Рак
В этот день обыкновенной сменой обстановки ваши проблемы не решатся. Если у вас в принципе таковые имеются. Их причина довольно серьезна, и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы от не избавиться, причем чем скорее, тем лучше, ибо новые сексуальные приключения уже давно ждут вас.

Лев
В этот день звезды категорически запрещают вам заговаривать с вашим партнером о ваших предыдущих партнерах, делиться их сексуальным опытом и хвастаться своими былыми эротическими победами. Он это воспримет весьма неадекватно, и его можно будет понять.

Дева
Девы сегодня скупы на эмоции, молчаливы и даже несколько холодны. Но это лишь на первый взгляд ведь на самом деле внутри них бурлит котел различных чувств, и главное из них неудовлетворенность собой и окружающими. А корень всех зол разумеется, в затянувшемся воздержании...

Весы
В этот день ваши друзья дадут вам множество советов на тему того, как вам лучше и оптимальнее поступать в той или иной ситуации, связанной с вашей интимной жизнью. Впрочем, не им в итоге расхлебывать заваренную кашу, поэтому все же лучше действовать, полагаясь лишь на собственную интуицию.

Скорпион
Как бы вы ни старались, счастье обладания друг другом сегодня не будет полным. Обязательно найдется что-нибудь, что не позволит полностью забыть об этом суетном мире и погрузиться в пучину страсти. впрочем, вы можете попробовать все предусмотреть: предварительно отключите все телефоны, расправьте складочки на простыне и вытряхните крошки из постели.

Стрелец
Стрельцы покажут сегодня своим возлюбленным, на что они способны в пылу страсти, но только после длительных уговоров со стороны своих половинок. Делать что-то "просто так" вам совершенно неинтересно, а вот поддаться на чьи-то просьбы дело святое. И ценить будут больше...

Козерог
В этот день со стороны вашего партнера вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение пикантного характера, которое, впрочем, будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.

Водолей
Кажется, сегодня вас захотят взять "горяченьким". Доведут ласками до того состояния, когда контроль над мыслями и эмоциями выключится в силу ненадобности и неакутальности а потом что-то попросят. Эдакое. Постарайтесь не давать никаких обещаний, да и вообще не разговаривать. Вы же не для разговоров все это затеяли...

Рыбы
В этот день ваш партнер должен почувствовать себя настоящим сексуальным гигантом, неповторимым, незабываемым, неподражаемым. Эта святая вера в его силы поможет ему стать действительно таким, каким вы его нарисуете в этот день в своем воображении. Главное правильно нарисовать.
...ева  
Прелесть какая)
...ева
Моя задача на сегодня - расслабиться и получать удовольствие))
Мужичок на часок  
... ева
Мужичок на часок
да, мужчина сам всё сделает... нацепи сегодня, что нибудь сексуально красивое
...ева  
Сергеич
...ева
Водолазный костюм подойдёт?
Мужичок на часок  
... ева,
Мужичок на часок
костюм горничной подойдёт...
...ева  
Костюм горничной это вещь ага)
...ева
Хлопковое платье по колено с передником
Тапки на плоском ходу
И тележка со средствами для уборки

Ох уж мне эти ваши эротические фантазии...
балбес  
и если
балбес
все расслабятся сиводнь.. что это будет?)
Мужичок на часок  
... ева,
Мужичок на часок
представь, что ты элитная горничная из крупной клиринговой компании)
...ева  
Сергеич
...ева
Так и сказал бы, что тебе пропылесосить надо
Мужичок на часок  
... ева
Мужичок на часок
и вылечить... медсестру еще возьми с собой)
балбес  
а пылесос
балбес
большой должен быть?)
Мужичок на часок  
главное
Мужичок на часок
чтобы мощность всасывания хорошая была...
...ева  
Канеш!
...ева
Если колбаса, к примеру, упала, надо её того.. ну этого... засосать в пылесос, да? Я за чистоту и порядок, если что.
Мужичок на часок  
балбесыч
Мужичок на часок
твой выход...)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩