Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 01. 03. 2019 (весен


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 83 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 01. 03. 2019 (весен
Мужичок на часок
Овен
Не пытайтесь спорить с судьбой если звезды говорят вам, что сегодняшний день мало подходит для авантюрных эскапад и прочих сомнительных амурных мероприятий, то так оно и есть. Иначе потом замучаетесь оправдываться как в своих глазах, так и в глазах окружающих.

Телец
Вас никогда не увлекал эпистолярный жанр? Если нет, то зря. На бумагу прекрасно ложатся интересные и порой глубокие мысли, но ещё лучше - ваши переживания и впечатления. Сегодня, судя по звездам, вы захотите поделиться с кем-то своими чувственными переживаниями, причем в самых мельчайших интимных подробностях. Примите меры, чтобы ваше сочинение не попалось на глаза, кому не нужно, но не уничтожайте письма, даже если они не будет отправлено. Как знать, может, в результате в свет выйдет ваш первый эротический роман...

Близнецы
Не стоит сегодня возлагать особенных надежд на любовную близость пусть все идет своим чередом, и чем меньше вы будете предвкушать интим, тем лучше. Лучше займите свою голову планированием совместного отпуска ведь уже сейчас пора покупать те секс-игрушки, что вам обязательно надо взять с собой в Рим или в Египет!..

Рак
В этот день множество раздражающих факторов будет отвлекать вас от вашей интимной жизни, что окажет негативное влияние на взаимоотношения с вашим партнером. А это в день, подобный сегодняшнему, непозволительно, поэтому постарайтесь быть хоть немного более внимательным и романтичным любовником.

Лев
Будьте сегодня тактичны и предупредительны во время секса с вашим партнером. Даже если вы хотите сказать ему какую-то нелицеприятную правду, которую ему следует знать, облеките ее в максимально корректную форму, дабы не ранить его нежную психику. И сделайте все возможное, чтобы на его сексуальной активности эта правда не отразилась.

Дева
Сегодня у вас появится уникальная возможность узнать о богатом сексуальном опыте вашего интимного партнера. Вы узнаете довольно много пикантных подробностей и о его любовных похождениях, и о ваших предшественниках. Впрочем, бурный поток информации вы вполне сможете и остановить, если вдруг решите, что он вам не нужен.

Весы
Если вы решили сегодня избегать разговоров на двусмысленную щекотливую тему, то лучше сразу отключайте телефон и открещивайтесь от любых попыток окружающих войти с вами в контакт. Ведь все как сговорились то и дело намекают на постельные отношения, а то и провоцируют вас на откровенность. Хотя, может быть, вам все-таки этого подсознательно хочется?

Скорпион
Сегодня ваше терпение наконец лопнет: сил больше не останется терпеть придирки окружающих и вашего партнера в частности. Все вы делаете хорошо и правильно, а критикуют вас не по делу и не за что. Если вы так в этом уверены, попробуйте поставить себя на место вашего партнера и посмотреть на ваш секс его глазами.

Стрелец
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам побольше экспериментировать в сексе. Да вам и так этого захочется, ибо традиционные ласки и позы уже давно вам приелись, равно как и вашему партнеру. А значит, вечер обещает быть длительным, интересным и многообещающим.

Козерог
Сегодня вашему партнеру будет довольно сложно справиться со своими сексуальными задачами, которые вы вольно или невольно поставили перед ним одним только наличием в его объятиях. Помогите ему морально и, главное, физически, дабы ему было не так страшно.

Водолей
Увы, сегодня Водолеям не стоит настраиваться на бессонную ночь. Вряд ли вас удостоят даже ласкового поцелуя. Все дело как всегда в занятости и нехватке времени у вашего партнера. И ничего с этим не поделать. Так что заранее запасайтесь книжкой, шоколадом или пультом от телевизора.

Рыбы
Рыбы сегодня смотрят на мир с недоверием и подозрением, что не может не сказаться на их сексуальном тонусе: вряд ли вы нынче соберетесь кого-нибудь завоевывать и затаскивать в укромный уголок. А уж если на секс вам откровенно намекнет первым ваш партнер, то вы и вовсе отошлете "извращенца" за тридевять земель.
...ева  
Сергеич
...ева
Ну когда ты уже мне что-нибудь хорошее предречёшь??? Вчера борщ, сегодня отсутствие авантюрно-амурных мероприятий... Шо за жизнь?
Мужичок на часок  
... ева
Мужичок на часок
а я чо, я ничо... звёзды )
...ева  
Звёзды - на кремлёвской башне
...ева
А у нас ты - эро оракул!
балбес  
ага..
балбес
севодня любви не будет..
График  
гыыы...
График
про водолеев понравилось))
...ева  
Да я смотрю
...ева
У всех сегодня не фонтан
Вот вам и пятница блин)
График  
евачка))
График
иногда надо и отдыхать)))
балбес  
чойта
балбес
фонтан будет.. но только без любви)
Мужичок на часок  
балбес,
Мужичок на часок
держи свой водяной пистолет на предохранителе! Ишь ты, фонтан буит у ниво...
балбес  
одне..
балбес
советчики кругом..
Блонди  
А фонтан
Блонди
Танцующий? Поющий?
балбес  
фонтан
балбес
счастья..)
Мужичок на часок  
***
Мужичок на часок
заткни фонтан грю! )
...ева  
Ыыы)) Сергеич
...ева
Ты прям Козьма Прутков))
балбес  
лезут
балбес
тут всякие советчики.. в чужые фонтаны)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩