Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 04. 03. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 83 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 04. 03. 2019
Мужичок на часок
Овен
Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного интимного прошлого с вашим партнером. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не проводили этот вечер в страстных объятиях друг друга.

Телец
По мнению звезд, Тельцы нуждаются сегодня в одиночестве и хотя бы в иллюзии свободы. Если их партнеры будут столь мудры, что не станут нынче претендовать на все внимание Тельцов, то вскоре получат благодарность в натуральном эквиваленте. Но не стоит пропадать надолго это тоже не лучший шаг.

Близнецы
Пришла пора выйти на берег океана страсти и оглянуться вокруг, где царят покой и благодать. Вам нужен короткий отдых для того, чтобы прийти в гармонию со своим сексуальным эго. Эта передышка даст вам возможность осознать, что порой покой гораздо приятнее разнузданности...

Рак
Раки способны сегодня достичь оргазма буквально от всего но особенно они будут млеть от легких подрагивающих поглаживаний, причем преимущественно в области поясницы и бедер. Но не стоит сосредотачиваться исключительно на этих местах попробуйте потереться о вашего партнера всем телом. Вам наверняка понравится!

Лев
Сегодня вы не будете ни выглядеть, ни вести себя как герой-любовник или мечта любого плейбоя. Может быть, в силу усталости или плохого настроения. Что ж, вашему партнеру придется довольствоваться тем, что есть. Постарайтесь все же приложить некоторые усилия к тому, чтобы ему было с вами хорошо...

Дева
Естественность и мягкость Девам не так уж просто сочетать эти два качества, но звезды настаивают, что сегодняшний день просто создан для подобного коктейля. Будьте в постели собой но собой мягкой, нежной, ласковой... Пушистым медвежонком или даже юным и совсем не колючим ежиком!

Весы
Сегодня вы и ваш партнер почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. В том числе и в постели, что может привести не только к огромному взаимному удовольствию, но и к поломке кровати.

Скорпион
Для вас этой ночью произойдут необычные перемены в характере сексуальной жизни: вам и вашему партнеру захочется включить свет, вылезти из под одеяла, покинуть спальню и заняться любовью в совершенно не подходящем для этого месте. Почему бы и нет? Звезды говорят: время выйти из сумрака!

Стрелец
Время будет играть против Стрельцов. Оно окажется вашим злейшим врагом, который не даст насладиться сексом и всеми получаемыми от любовных игр удовольствиями. Может быть, стоит стать на время классическим счастливым и часов не наблюдать? Выкинуть их или забыть где-нибудь...

Козерог
Сегодня ваш ищущий взор будут привлекать посторонние люди, а не тот близкий, родной, любимый и единственный, с которым вы делите кровать, жилплощадь и ванную комнату. Конечно, вы любитель приключений и очень не любите себе отказывать, но мимолетное удовольствие не всегда стоит разрушенных отношений.

Водолей
В этот день ваш партнер будет получать настоящее сексуальное наслаждение от просмотра любимой передачи или приготовления экзотического блюда. Так или иначе, на вас его физических сил и душевного пыла может и не хватить. Поэтому вредное их растрачивание стоит пресечь сразу, как только вы это заметите.

Рыбы
Рыбы могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни при условии, что они будут из "благородного" материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы соблазнительная одалиска, а ваш партнер турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником!
...ева  
Сегодняшний вечер
...ева
Обещает быть не просто томным...
балбес  
просто
балбес
томным.. может с чачей?
А16  
передышки -
А16
вещь опасная.
Так и затянуть может, если понравится...))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩