Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 05. 03. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 1

вернуться на 83 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 05. 03. 2019
Мужичок на часок
Овен
В этот день вам придется следовать принципу "уходя уходи". И если вы все же расстались с вашим партнером, решив больше никогда не ложиться в его объятия, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сие мероприятие на послезавтра.

Телец
В этот день ваш партнер будет довольно невнимательно относиться к вашим эротическим желаниям, а иногда и попросту их игнорировать. Постарайтесь как-то пресечь это безобразие. Хотя бы путем временного отказа от интимных контактов с ним. Может быть, хотя бы так подействует.

Близнецы
Близнецам, вероятно, сегодня вообще ничего не будет хотеться в плане эротическом. Возможно, вместо секса вас потянет поиграть в шахматы или почитать Платона, ну а главной головоломкой для вас станет то, как развлечь вашего партнера, чтобы удовлетворить его, не удовлетворив. Не пугайтесь: ваша сегодняшняя тяга к сублимации поможет вам справиться и с этой задачкой.

Рак
В этот день вашему партнеру захочется чего-то экзотического в смысле любовных ласк, поэтому звезды рекомендуют вам подготовиться к вечеру любви основательно и с фантазией. Пусть сегодня его удивят не только ваши ласки, но и антураж ваших интимных игр.

Лев
Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму "не по-детски" разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга тоже не стоит!

Дева
Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Во всяком случае, удовольствия, получаемые от интимных ласк, станут во много раз ярче.

Весы
Разрешить противоречия в собственной интимной жизни Весам окажется не под силу, так что они, пожалуй, сегодня просто умоют руки и спокойно пойдут спать. И совершенно не прогадают все равно звезды не сулят вам особенных вершин блаженства и райских кущ. А вот во сне вы можете куда острее ощутить наслаждение...

Скорпион
У РМ сегодня наблюдаются некоторые проблемы с фантазией. Как бы вы ни пытались придумать для своего любимого человека фееричный праздник плоти, ничего, кроме банального стриптиза и минета со льдом, в голову приходить не будет. Лучшее, что вы можете сделать это откровенно поведать о своих затруднениях возлюбленному. Быть может, он сам что-то предложит?

Стрелец
Любое проявление покорности сексуальным партнером вы сегодня будете воспринимать в штыки. Именно в этот день вам почему-то не захочется лидировать в интимных отношениях, а напротив, быть ведомой половинкой. Постарайтесь дать понять это партнеру, скорее всего он исполнит это желание на все сто.

Козерог
Для Козерогов день пройдет под знаком сгущающихся туч на горизонте отношений. С самого утра вы почувствуете некоторую холодность к вам супруга, а к вечеру уже перестанете сомневаться, что он вас больше не хочет. И все потому, что он не ответил на ваш утренний поцелуй и не отреагировал на вашу соблазнительную попку в новых трусиках! Подумаешь опаздывал...

Водолей
Сегодня ненаглядный может проигнорировать суперсексуальное белье, черные кожаные туфли и старательно накрученные кудри, зато просто с ума сойдет, если заметит стрелку на колготках или пятнышко на блузке. В общем, это как раз та маленькая неправильность, которая сделает вас идеальной.

Рыбы
В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим партнером каким-то определенным образом все равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые вы получаете от секса с ним, радуйтесь тому, что они есть, и старайтесь сделать все для того, чтобы они вас радовали и дальше.
...ева  
Уходя уходи
...ева
Всё верно
Только так и никак иначе

Вот ща как уйду!)))
А16  
нюхом чую -
А16
кто-то в ентот гороскоп брома от души подсыпал...((
*злое мордо*
а так-то да, все верно: седня не светит...((
...ева  
Что-то затишье сегодня в доме
...ева
Даже Балбесыч с Сергеичем не любезничают))
График  
ёпт
График
стопудовые враки! ну не бывает у меня во сне секиса(((
Любэ  
Сергеич
Любэ
Ну так шоб не обидеть.. полный бред. Категорическое несоответствие..
Ласки?! Тетка, что терлась об меня в троллейбусе, оказалась кондуктором..
И потребовала денег#128176;

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩