Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Сексуальный гороскоп от 04. 08. 2020


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 97 стр. списка тем

Обрящий  
Сексуальный гороскоп от 04. 08. 2020
Обрящий
Овен
Как показывает опыт, если у Овнов плохое настроение как сегодня то их лучше всего оставить в покое на пару часов, после чего они сами подойдут и начнут заигрывать. Если их партнер будет столь внимательным, что еще и цветы им притащит, то одним заигрыванием дело явно не ограничится!

Телец
Будьте уверены, что ваш альтруизм будет сегодня оценен по достоинству. Поэтому не лишним будет подумать об удовольствие партнера в первую очередь. В другой раз вы сможете рассчитывать на то, что ваши интересы будут поставлены во главу угла.

Близнецы
Кривая вашей сексуальности сегодня резко поползет вверх, поскольку все окружающие нынче безумно вами восхищаются. А ваше "Я" и радо стараться чем больше хвалят, тем оно краше! Главное, не отправляйтесь на радостях с кем попало в постель, а то неровен час, что-нибудь неприятное подцепите...

Рак
Если вы хотите, чтобы та или иная привлекательная особа рано или поздно оказалась в ваших объятиях в вашей или ее постели, не стоит долго терзаться на тему нравственности, морали и целесообразности ваших действий. Чем интенсивнее вы будете действовать, тем раньше вы ощутите пьянящий вкус победы.

Лев
Ваши постоянные эксперименты и секс марафоны не могли пройти безрезультатно. Так что от ситуации "хочется, но не дается" можно перейти к "хочется, но не можется", а там и до "не хочется и не можется" недалеко. Так что дайте собственному организму возможность восстановить силы, а ночью просто поспите.

Дева
Сегодня секс для вас будет проблематичен, а причина довольно тривиальная - расстояние. Не отчаивайтесь, во-первых, его можно попробовать преодолеть, ну а во-вторых, в вашем распоряжении телефон. Попробуйте устроить секс по телефону. Это не только скрасит одинокий вечер, но и здорово разогреет аппетит к следующей встрече.

Весы
В этот день вашему интимному партнеру будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые вы ему зададите как словесно, так и своими сексуальными действиями.. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию касательно всего, что вас интересует.

Скорпион
Конечно, сексуальная активность - это всегда похвально, и редко кто жалуется на переизбыток секса в своей жизни. Но если вы продолжите свой секс-террор, то ваш партнер может попасть в книгу рекордов Гиннесса по причине вынужденной госпитализации из-за слишком активного любовника. Отдышитесь, сделайте паузу, а потом начнете с новыми силами.

Стрелец
Сегодня ваш партнер вас несколько разочарует как любовник. По тем или иным причинам, вы ожидали от него большего, а он в какой-то мере ваших надежд не оправдал. Не стоит, впрочем, делать из этого трагедии и далеко идущих выводов. Просто так уж сложился для вашего тандема этот день.

Козерог
В этот день звезды рекомендуют вам выкроить минутку для вашего партнера, а лучше сразу минут двадцать. Чтобы хватило хотя бы на легкие ласки, если уж совсем нет времени перейти к главному. Однако таким образом вы можете раздразнить вашего любовника и меньше, чем за час от него не отделаетесь.

Водолей
Сегодня вы поймете, что, несмотря на то, что ваши интимные отношения с вашим партнером складываются не всегда просто и гармонично, вам они нравятся, и вы бы хотели, чтобы они продолжались, продолжались и продолжались. Что ж, все в ваших руках, особенно в этот день.

Рыбы
Вам сегодня хочется, чтобы вас почитали и почти что боготворили как кинодиву или именитую певицу. Иногда вы можете себе позволить и такой каприз. Если ваш любимый отнесется к нему с пониманием, то вашей благодарности не будет предела.

(с)
Блонди  
Ну раз Обря появился))
Блонди
Сегодня мы ознакомим вас с некоторыми забавными фактами о мужском пенисе, о которых вы, вероятно, даже не догадывались:

22. В английском языке существует два правильных варианта обозначения слова "penis" во множественном числе: "penises" и "penes".

21. Курение способствует уменьшению размеров пениса. Это происходит по причине того, что кровеносные сосуды сужаются и ухудшается кровоток, что приводит к уменьшению длины члена на 1 сантиметр.

20. Эрекция у мальчиков может появляться даже в материнской утробе.

19. Даже у трупов может быть эрекция.

18. У привлекательных мужчин чаще всего более качественная сперма. По результатам эксперимента, мужчины, которых женщины считают привлекательными, обладают более качественной и плодовитой спермой.

17. Длина самого большого члена в мире составляет 34. 3 сантиметра.

16. С точки зрения статистики, мужская неудовлетворенность размерами своих половых органов на самом деле никак не связана с самими размерами пениса. Почти 30% мужчин недовольны размером своего пениса (в то время как 35% находят свои размеры удовлетворительными). Чаще всего среди тех 30% недовольных лишь малая часть наделена действительно маленькими размерами члена.

15. Размер обуви никак не связан с длиной члена.

14. Диета влияет на вкус спермы. Как оказалось, мясо и молочные продукты являются злейшими врагами для тех, кто хочет, чтобы у их спермы был приятных вкус. Обычно эти продукты делают ее вкус соленым и не особо приятным.

13. Врачи способны совершать операции по пересадке кожи для жертв ожогов, используя в качестве материала крайнюю плоть младенцев, подвергшихся процедуре обрезания.

12. Чувствительность полового члена с возрастом снижается. Обычно этот процесс начинается с 25-летнего возраста. Однако, по словам врачей, мужчинам в преклонном возрасте обычно свойственно жаловаться на эректильную дисфункцию и проблемы с эякуляцией, нежели на потерю чувствительности.

11. Половой член на самом деле в два раза длиннее своей видимой части. МРТ показало, что на самом деле половина пениса спрятана в полости тела. В действительности половой член имеет форму бумеранга.

10. Среднестатистический мужчина совершает в среднем 7200 эякуляций за всю свою жизнь.

9. По данным глобального опроса, проведенного в 2007 году ВОЗ, почти 30% мужчин старше 15 лет обрезаны. По США эта цифра составила 80%. Как известно, одержимость этой идеей постигла американцев в 19 веке, когда считалось, что обрезание было хорошим способом предотвратить мастурбацию.

8. Король Франции Людовик XVI приложил немалые усилия, чтобы сделать обрезание модным.

7. Сперма низкокалорийный продукт. Чайная ложка спермы содержит от 5 до 25 калорий. В ее состав входит лимонная кислота, аминокислоты, фруктоза, ферменты и вода.

6. В среднем, в сутки у мужчин бывает до 11 эрекций.


5. Яички располагаются одно выше другого для того, чтобы не биться друг о друга.

4. В среднем, половой акт длится 2 минуты 50 секунд.

3. В среднем, в день происходит до 100 миллионов половых актов.

2. Германия занимает первое место в мире по количеству операций по увеличению члена. По данным Международного общества эстетической пластической хирургии, 18% всех операций по увеличению члена проводятся в Германии. Чуть менее популярны Венесуэла, Испания и Мексика.

1. В действительности существует два типа пенисов: первые в спокойном состоянии обладают малыми размерами, но во время эрекции увеличиваются в несколько раз, и вторые изначально обладают большими размерами и при эрекции увеличиваются не так уж сильно. По результатам опроса, 79% мужчин обладают пенисами первого типа, в то время как лишь 21% - второго типа. с)

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
Меня больше всего впечатлило последнее
Блонди
Предложение п. 11. Член-бумеранг-в этом что то есть)))
По поводу. 7 сразу вспомнилась Абся с пивом, переживающая за углеводы и калории))
Ну и п. 6.. В общем, без комментариев #утерла слезы батистовым платочком#)
АнтиМальвина  
2 минуты 50 сек
АнтиМальвина
Пойду покурю... Отойду от шока...
Блонди  
Ну ты чего?)
Блонди
Если умножить эти минуты на количество эрекций, то получится полчаса считай)
Обрящий  
измельчал западный мужЫг,
Обрящий
я 2 минуты 50 сек... только сиське мну.
График  
ды нормально))
График
2. 50

ды можно и быстрее))
График  
Обрящий
График
сиськи можно и всю ночь мять)) (если руки сильные)))
Обрящий  
График,
Обрящий
а как же собственно... половой акт?
Так не пойдёть...
График  
Обря..
График
ну эт смотря что считать актом)))
мять сиськи это уже акт?))
Обрящий  
График,
Обрящий
ну ты чо... это прИлюдЕя!
Блонди  
изверги!
Блонди
шоб вам так член мяли)
сильными руками!)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩