Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Сексуальный гороскоп от 05. 08. 2020


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 97 стр. списка тем

Обрящий  
Сексуальный гороскоп от 05. 08. 2020
Обрящий
Овен
Овнам захочется дать понять, что они не так недоступны, как кажется окружающим. Что ж, это дело хорошее и не такое уж сложное, но не стоит чересчур злоупотреблять соблазнением всех лиц противоположного пола в зоне видимости. Вам же не нужны проблемы и тщетные попытки отвязаться от сомнительного вида ухажера на выходе из метро или на подходе к дому?

Телец
Тельцам сегодня наверняка будет казаться, что они видят окружающих насквозь и заранее знают, чего ждать от своего возлюбленного, а чего не стоит. Каково же окажется их удивление, когда их бой-френд устроит им в постели что-нибудь эдакое, непостижимое и в голове не укладывающееся! А он наверняка устроит...

Близнецы
Близнецам сегодня, скорее всего, не очень повезет: "напарник" по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Хотя "не повезет" - понятие относительное. В конце концов, можно уложить упрямца спать, а самой почитать эротические романы или откровенно пофлиртовать с кем-нибудь в Интернете. А ваш засоня так ничего и не узнает!

Рак
Будьте в этот день откровенны и раскованны в своих желаниях! Ваш партнер примет на ура любую вашу фантазию, любой ваш каприз, и своей стеснительностью вы можете лишь испортить себе незабываемый вечер. Однако в выражении ваших эротических мечт стоит быть корректным, тщательно подбирать слова.

Лев
Львам сегодня стоит заниматься чем угодно, только не сексом. Гуляйте по городу, смотрите кино, пишите стихи только держитесь подальше от постели. Конечно, если уж очень высока необходимость или настойчивость партнера, не стоит с воплем убегать и прятаться в шкафу. Однако и вы, и ваш благоверный получите сегодня мало удовольствия от интимной близости.

Дева
В этот день Девы смогут сделать некоторые выводы об интимной жизни вашего партнера вне вашей кровати благодаря вашей наблюдательности и логике. Впрочем. уличать его во всех смертных грехах не стоит. Можете лишь слегка намекнуть, что вам теперь многое известно.

Весы
Сегодня Весов будет очень просто рассмешить, поэтому не исключено, что даже во время интимной близости они будут периодически посмеиваться в подмышку партнеру. Главное, чтобы он при этом не подумал, что вы смеетесь над ним, а то придется вам потом реанимировать его упавший орган...

Скорпион
Ваши сексуальные желания сегодня будут готовы удовлетворить все, кроме того, кто в первую очередь должен это делать. В общем, как быть решайте сами: либо ожидать, когда же милый соизволит уделить вам внимание, либо просто пойти к тому, кто готов сделать все, что вы хотите, когда вам будет угодно.

Стрелец
Особенное внимание сегодня людям вашего знака зодиака нужно уделить раскрытия в себе внутренних потенциалов. Это касается в первую очередь возможностей по разнообразию сексуальных техник наверняка в последнее время вы не столь часто пробовали новые позиции, сколько послушно "отрабатывали" давно вам известные и порядком поднадоевшие. Займитесь исследованием авторитетных источников для начала хотя бы в теории.

Козерог
Если сексуальный партнер Козерогов возьмет сегодня в руки перышко, пуховку или хотя бы щеточку, то сможет сразу же подняться в их глазах на недосягаемую высоту. Ведь под его прикосновениями, поглаживаниями, щекотаниями любая станет поистине шелковой и согласной на все...

Водолей
Сегодня вас потянет исповедоваться. И ведь найдется человек противоположного пола, готовый выслушать обстоятельный рассказ про все ваши тяготы и невзгоды, а также детские воспоминания. И не удивляйтесь, с чего бы это к вам такое внимание. Да просто вы ему нравитесь! Так что оставьте печали и следуйте навстречу светлому будущему.

Рыбы
Сегодня за вашим партнером нужен будет глаз да глаз, ибо ему будет довольно непросто держать себя в рамках не только приличного, но и осторожного поведения во время любовных игр. За соблюдением техники безопасности, как это ни прискорбно, придется следить вам.

(с)
Блонди  
Да ну нафик секс и невзгоды!)
Блонди
Я такие ассорти засолила-что некогда ни исповедоваться, ни секситься!
А огурчики получились ужасно хрустящими, упругими и прям ням!
Все в меру, и острееенькииие!) причем, именно послевкусие)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩