Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Доброго утра и удачной маленькой пятницы)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 99 стр. списка тем

Блонди  
Доброго утра и удачной маленькой пятницы)
Блонди
С инструкцией)
Кто предупрежден, тот вооружен)

Рыбы | 27 января
Смело идите сегодня в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы.

Водолей | 27 января
Помните, что любые трудности временны, все проходит. Если вам сегодня в чем то не повезло, то завтра все обязательно повернется вашу сторону и будет по другому.

Козерог | 27 января
Сегодня Козерогам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели.

Стрелец | 27 января
День прекрасно подходит для умственного труда. Свои самые интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам.

Скорпион | 27 января
Романтические взаимоотношения Скорпионов могут потерпеть сегодня фиаско. Судьба готовит любви испытания, возможно, вы почувствуете разочарование после размышлений о ваших отношениях с партнером.

Весы | 27 января
Возможно, что сегодня ваше руководство попытается испытать вас на прочность, будьте готовы отреагировать адекватно.

Дева | 27 января
Нынешняя ситуация может потребовать от Девы смены ориентиров в личной жизни, главное не только не упустить удачу, но и не спугнуть ее своей настойчивостью.

Лев | 27 января
День, когда Львам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах.

Рак | 27 января
Самое актуальное сейчас для Рака, это любовь. На пороге жизни стоит новый интересный человек и его намерения весьма серьезны.

Близнецы | 27 января
В сегодняшний день лучше не начинать активной работы над осуществлением своих планов.

Телец | 27 января
Тельцам повезет сегодня в любви. Отличное время для общения, свидание обещает пройти как нельзя лучше.

Овен | 27 января
День насыщенный позитивной энергией. День, когда велика вероятность, заработать много денег, а какой путь предпочесть, подскажет интуиция.

Сегодня гадаем на хрустально шаре) и узнаем ближайшее будущее)

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
кстати
Блонди
вот сейчас прочно вошло в обиход слово "благодарю" вместо "спасибо".
мне лично очень нравится) почему-то в принципе те, кто употребляет именно "благодарю" для меня читаемы как определенный тип людей, мне, кстати, очень близкий, особенно в профессиональной сфере.
но сама никак не могу привыкнуть) мне "спасибо" проще, понятнее и привычнее)
а как у вас?)
LadyNatalya  
Благодарю
LadyNatalya
В моей речи уже очень долгие годы встречается гораздо чаще, чем "спасибо". Но я не в счёт, ибо в моей речи вообще регулярно встречаются малоупотребляемые русские слова ))
Aшyня  
))Доброго утра, с пупком недели всех
Aшyня
Шар это красиво. Особенно 4тый, так бережно укрывающий ладошкой..

Из гороскопа выбираю сёдня день насыщенный позитивной энергией. Привет овнам.
Златовласка  
Доброе утро!!)
Златовласка
Доброе утро!!) Как то темно за окном, если бы не будильник подумала, что еще рано. Шар выбираю номер 3.
Насчет благодарю, мне нравится, иногда тоже говорю, все зависит от ситуации. Заметила что чаще его произносят мужчины в возрасте.
Карамазова  
А мне первый шар!
Карамазова
Всем удачного дня! Второй отличный гороскоп за день. Пока только всё наоборот, не тянет на трудовые подвиги. Тянет в кровать)
Благодарю, о благодарю вас (с) и сразу Хоботов перед глазами)) 'Спасибо' как-то роднее. Мне вообще больше нравится "Благодарствую". Как то побогаче звучит и поувесистее))
Блонди  
ну таки готовы?)
Блонди
Хрустальный шар No1
Вы всегда думали обо всех, кроме себя, и даже не осознавали, что пришло время для перемен. Теперь вам нужно забыть о всех заботах и делать то, что только вы хотите! Немного времени, проведенного за любимым делом, улучшит ваше настроение, повысит самооценку и добавит уверенности в себе.

Жизнь не станет лучше в одночасье, но постепенно, по мере того, как вы привыкните к новому, и научитесь любить себя, все вокруг вас начнет меняться исключительно к лучшему.

Помните, что рядом с вами есть люди, которые зависят от вас, люди эгоистичны и явно не оценят такие изменения в вас. Поэтому будьте готовы противостоять завистникам, которые будут пытаться испортить вам настроение и мешать вашим планам.

Если вы будете упорно двигаться к своей цели и думать о настоящем и будущем, оставив позади весь негатив прошлого, удача будет благоволить вам все больше и больше. В конце концов, вы обязательно станете тем человеком, каким хотели.

Хрустальный шар No2
Очень скоро вы обнаружите в себе способности, о существовании которых даже не подозревали. По мере того, как вы постепенно раскроете свои новые таланты, перед вами откроются новые возможности, которые позволят вам стать лучше. Не бойтесь открывать новые двери и покидать старые комнаты и места, ведь вас ждет настоящее счастье, о котором вы давно мечтали.

Помните, что человек сам является архитектором своего счастья, судьба только дает возможность, а удача помогает их достичь. Не стоит надеяться, что какой-то "дядя" решит и сделает все за вас, нет! Вы сами должны идти к своему счастью, в светлое будущее, к своему благополучию.

Но не думайте, что на вашем пути не возникнет никаких трудностей, ведь истинный путь к счастью тернист и труден.

Хрустальный шар No3
Кажется, вам повезло, но вы даже не догадываетесь об этом. Хотя в этом нет ничего удивительного, ведь в вашей жизни всегда были позитивные изменения. Но будьте готовы к тому, что в ближайшее время на вас начнут сыпаться приятные сюрпризы.

Дело в том, что ваше время пришло, теперь буквально все: личная жизнь, карьера и отношения, и любовные и романтические, и бизнес начнет радовать вас еще больше. У вас появятся новые знакомства, а старые друзья никуда не денутся, вам предложат повышение или новую должность, большой денежный бонус, значительное вознаграждение или вы получите солидное наследство.

Однако помните: это испытание, и ваше будущее полностью зависит от того, каким вы окажетесь и как вы его пройдете. Может быть, вы сможете приумножить все, что имеете сегодня, а может быть, вы все потеряете!

Правильно расставляйте приоритеты, устанавливайте ценности, творите добро, и тогда вы станете чрезвычайно богатым человеком во всех отношениях!

Хрустальный шар No4
Даже странно, что такой умный и уверенный в себе человек, никогда не чувствовавший потребности в чужом мнении, как вы, решили выбрать один из этих магических шаров.

О, этот шар точно знает, насколько вы цените свое время, так что давайте перейдем к делу.

Во-первых, вы и без шара знаете, что вас ждет в будущем, потому что вы очень тщательно все планируете. Во-вторых, вы абсолютно правы! В-третьих, у вас есть близкие люди, на которых вы всегда можете положиться, однако у вас не всегда есть время для общения с ними.

Итак, в своей жизни вам не нужно ничего менять, кроме того, что чаще вспоминать о тех, кому вы нужны: любящим, добрым и родным. Немного внимания тем людям, которые искренне и беззаветно вас любят, не помешает ни вам, ни вашим планам.

Во всем остальном все в вашей жизни идет по плану, например, скоро вы одержите еще одну победу, которую заранее запланировали на пути к своей цели.
График  
нее...
График
"благодарю" это видимо не моё)))
использую крайне редко
Aшyня  
))) спасибо, шар порадовал
Aшyня
Когда была в Берлине, там несколько вариантов Спасибо, на разные случаи. Отдельно звучит Спасибо для врачей, а в ином другом случае оно будет не слишком уместно. В русском всё так просто, как ни скажи. "Волшебные слова " очень люблю, любые. "Благодарю" из новых выражений, но я уже привыкла к нему.
))) Может только от ребёнка забавно будет слышать " Благодарю "
Златовласка  
Какое замечательное
Златовласка
предсказание, спасибо, пусть все сбудется!!))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩