Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
)) Четверг, четвёртый день весны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 103 стр. списка тем

Aшyня  
)) Четверг, четвёртый день весны
Aшyня
Приходят розовые сны
Ну а под утро спать охота
Под шорох уходящих на работу..
Приятно как с собой наедине
Понежиться в пододеяльной тишине..
Желаю всем удачи в этом дне!

Как думаете, мужчина обязан женщине обеспечить оргазм? Если логически, женщина лучше знает своё тело и сама должна говорить мужчине, что ей от него нужно и направлять его. Ну откуда ему знать, как и где именно этой конкретной женщине доставить удовольствие. Значит нет, вовсе не обязан. Что скажете..
И это.. на завтрак классический омлет, сегодня по быстрому, понежимся в другой раз.
Блонди  
Гыыы
Блонди
Это её так сквиртом унесло?)
Aшyня  
))) эт она фантазироваит, ага
Aшyня
В омут с головой
Обрящий  
прогноз на "сквиртЫ" от 04. 03. 21
Обрящий
Овен
В этот день вы особо четко ощутите, что во время эротических игр для вас очень важно музыкальное сопровождение. Музыка будет настраивать вас на определенный лад, а ее отсутствие - отрицательно сказываться даже на вашем темпераменте. Для того что бы этого не произошло, запаситесь дисками с романтической коллекцией на всю ночь.

Телец
Занимаясь в этот день любовью, вспомните о ваших давних тайных фантазиях. Если таковые имеются, сегодня самое время их осуществить. Вероятнее всего они принесут незабываемое удовольствие и вам и вашему сексуальному партнеру.

Близнецы
Близнецы сегодня на редкость усидчивы и терпеливы, так что их можно даже уговорить на "длительный сеанс любовной магии". А если вы, кроме секса, еще и пообещаете им взаимопроникновение энергетических субстанций (и чуть-чуть свечения под потолком), то они и вовсе первые разденутся и нырнут в постель!

Рак
В этот день вам будет казаться, что вам с вашим партнером нужно добиться разных вещей от общей интимной близости. Таким образом, ваш секс будет напоминать лебедя, рака и щуку и из него аналогичным образом не получится ничего хорошего. Постарайтесь это понять и сделать правильные выводы.

Лев
Скорее всего, секс сегодня покажется вам тягостной обязанностью, надоевшим супружеским долгом, чем-то средним между помыть посуду и пропылесосить ковер. Не спешите бить тревогу, в этом виноваты не возраст, нервы или погодные условия, а всего лишь положение небесных светил. И это тоже пройдет.

Дева
В попытках найти свою идеальную вторую половинку Девы способны сегодня обойти полгорода, но так и не отыскать ничего подходящего. Изрядно натрудив ноги и безмерно устав, они могут встретить то самое долгожданное "сокровище" у дверей своей квартиры, в подъезде или на одном из соседних этажей своего офиса...

Весы
Весы сегодня будут склонны употреблять алкоголь в качестве расслабляющего средства. Не исключено, что при этом вы промахнетесь с дозой и в результате расслабитесь уж слишком сильно. Так что если не хотите попасть в неловкую ситуацию засыпания на партнере во время сексуальной прелюдии, внимательно считайте все выпитые граммы.

Скорпион
Скорпионы покажут сегодня своим возлюбленным, на что они способны в пылу страсти, но только после длительных уговоров со стороны своих половинок. Делать что-то "просто так" вам совершенно неинтересно, а вот поддаться на чьи-то просьбы дело святое. И ценить будут больше...

Стрелец
В этот день ваши друзья дадут вам множество советов на тему того, как вам лучше и оптимальнее поступать в той или иной ситуации, связанной с вашей интимной жизнью. Впрочем, не им в итоге расхлебывать заваренную кашу, поэтому все же лучше действовать, полагаясь лишь на собственную интуицию.

Козерог
Сегодня ваш партнер наконец-то подружится с вашим лучшим другом. Однако следите за тем, чтобы беседа не сопровождалась подмигиванием и прозрачными намеками на далеко идущие последствия. А уж если по окончании встречи ваш партнер захочет проводить вашего друга или наоборот, пишите пропало. Будьте уверены, у подъезда они не расстанутся.

Водолей
Водолеи сегодня судят о людях по запаху их обоняние работает, как отличный детектор лжи и сразу "считывает" всю необходимую им информацию о потенциальном партнере. Так что срочно долечивайте насморк и отправляйтесь вечером на охоту нюхать всех подряд...

Рыбы
Рыбам сегодня звёзды благоприятствуют в занятиях сексом во всех видах и позах. Лучший вариант для вас - предаться плотской страсти на крыше небоскрёба, последние этажи которого уходят высоко ввысь и лишь немного не достают до звёзд и луны. Близость к небесам придаст вашей страсти новые, доселе неведомые черты!

(с)
Блонди  
ну ладно)
Блонди
фантазируйте на здоровье)
только не забывайте, что действовать надо по инструкции))

Рыбы | 4 марта
Так сильно влюбиться можно только по-настоящему! Вы втюхаетесь в скором времени по самые помидорчики и вообще забудете, где вы, кто и как вас звать!

Водолей | 4 марта
От работы дохнут кони, а вам стоит передохнуть. Пробежаться по магазинам, посидеть с друзьями в кафешке. Отлично провести хотя бы половину дня.

Козерог | 4 марта
Настроение офигенное. Удача писец как вам благоволит. А ещё вы выглядите лучше всех. Всё как всегда.

Стрелец | 4 марта
Наконец-то поймали правильную волну, ага. Принимайте окончательное решение и кайфуйте на здоровье

Скорпион | 4 марта
Скорпионы сегодня пример для подражания! Настолько всё легко и о-х-е-рительно у них выходит!

Весы | 4 марта
Сегодня не стоит решать какие-то важные моменты в твоей жизни, но, в мелочах разобраться стоит, ибо их накопилось дофига.

Дева | 4 марта
Сегодня все будут смотреть на вас с изумлением, поберегите силы на вечер, они вам ой как на-к-уй пригодятся.

Лев | 4 марта
В этот день Львы способны любого втоптать по уши в какашки.

Вас ожидает нифиговая новость, получив которую, вы возможно подпрыгните так, что достанете макушкой потолка. Берегите голову, новость действительно ох-р-е-ненная!

Близнецы | 4 марта
Есть только одна причина, которая делает мечту недостижимой - страх провала... Рискуй!

Телец | 4 марта
Вы хорошо выносите мозг всем ублюдкам, которые вам не нравятся, качественно и с любовью

Овен | 4 марта
Вы обречены на успех, так что можете за-х-р-е-начить всё, что вам вздумается. В особенности удача преследует на любовном фронте!
Блонди  
ох...
Блонди
да уж. после короны, или фиг знает чего, запахи - это мой бич!
проще жилось раньше) гораздо)
Златовласка  
C утром...
Златовласка
Какая уж тут весна, снег опять идет, надоела зима, прям такая усталость накопилась, настроения никакого... ааа хочу солнца и тепла *топаю ножками*))
Вот и гороскопы советуют никуда не ходить, все равно бестолку. Оргазмы мне не светят, так что буду сидеть дома и заставлять себя работать))
Обрящий  
Оргазмы мне не светят (с)
Обрящий
Ирка, это ты брось... возьми себя в руки!
Поиграй в игруши...
Пушистый  
Конечно,
Пушистый
чего раскисать?) Уже, наверное, дети в вузы пошли.
Детьми заниматься надо, а не о страпонах беседовать)
Aшyня  
А я теперь Кренделя цытирую
Aшyня
Дословно не помню, но смысл в том, што про секц поговорить тоже приятно, ощущение, што он как будто то и есть : ))
Бывает же и непроникновенный секц ну всё такое хорошее
Обрящий  
ога,
Обрящий
секц вмоцк... называется )
Aшyня  
И вообще. Не в нашем положении грустить
Aшyня
Не солидно. Всё хорошо, все здоровы. Без здоровья всё -ничто. И что работа есть, это тоже чудесно, сейчас с этим проблемы у многих. Так что всё супер пупер. А оргазмы.. Они ж в голове, по любому) Может и не такие фееричные, но всегда с нами :))
Aшyня  
)) вот, Обря не дал соврать,
Aшyня
мысли сходятся у нас у всех, чудесная подобралась компания )) " Любить в мозг " , идеально!
Златовласка  
Bliss завидую тебе,
Златовласка
вечно на позитиве!!!)
Обря игрушки без души не канают, хочется любви, да чтоб взаимная...))

Пушистик институт у сына давно в прошлом, уже взрослый мужчина, сам знает что ему делать) А мне есть чем заняться, только здоровье подводит, вот и раскисаю, дел и возможностей полно, а сил на все совсем не хватает((
Все таки не смогла себя заставить поработать, видать день такой, надо его пережить, плыть по течению и дать организму отдых))
Aшyня  
)) Златовласка, колоссальное значение
Aшyня
для позитива у меня приобретает Мейби, спасаюсь здесь для веселия души и тела как говорится)) На других площадках меня нигде нет, переплевалась спустя неделю после регистрации на каких то там сайтах, ноги моей нигде не будет боле. А здесь мне всё любо и дорого, спокойно, как буд то много лет вас знаю) Меня вообще может мало вещей вывести из равновесия, когда чего то нельзя исправить. А так то если ошибку можно исправить, то это не ошибка. Ну и здоровье, конечно же, близких, друзей.
Держись, я сейчас пъю для поддержания организма всякие тонизирующие ча#235; чки и витаминки, ну и общаюсь с позитивными мейбиками, так вот и спасаюсь от хандры )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩