Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Доброе утро, подпледники!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 104 стр. списка тем

Дон Румата  
Доброе утро, подпледники!
Дон Румата
А я сегодня не выспался (((
Фейерверк в роддоме рядом пускали!
Убью счастливого папашу, если найду)))
Наверное сын родился!
Ясного дня вам, Плюшевые!!!
Василиса Двинова  
Всем приветы и поцелуи
Василиса Двинова
Руфаня, сочувствую искренне.
А я всё жду тепла и гороскопов...
Aшyня  
С Нооовыым Днё#235;#235; м 12 марта 2021! Тыдыщ!
Aшyня
Защема салюта лютям спать мешать айяйяй * причитаит* . Зажгла свечку огромнющую фиолетовую, по акции брала за писоот рубл#235; в, крысотаа. Кофе пью, теперь он не убегаит из гейзерной то. Сижу обдумываю, как ребёнку про гейзеры рассказать-показать на кофеварке. Чот раньше не пришло в голову.. эт всё свечка моя фиолетовая помогает, пламя очищает мысли от ненужного и суетного..
Всем удачи в Новом Дне!
Присоединяюсь к ожиданию гороскопов.
Aшyня  
Представляете, щас полка упала
Aшyня
из холодильника. Вся кухня в сливках была, и пол, и фасады..
))) Отлично день задался, все сливки собрала
Aшyня  
А ещё про сон, сижу разгадываю
Aшyня
Про кофейную гущу прочла, про мыть#235; пола прочла, а про мыть пол кофейной гущей ничо нет.. Пламя свечи мне в помощь..
Блонди  
Блисс)
Блонди
не только свеча в помощь)

Рыбы | 12 марта
К концу дня задолбатесь от души, спать будете как убитый, но устанете вы не от напряга и трудностей, а от радости и счастья, что будут преследовать вас весь день, а особенно под вечер!

Водолей | 12 марта
Смотрите чаще на телефончик, вам позвонят старые друзья с которыми можно встретиться поржать от души и вспомнить всю фигню, которую вы творили!

Козерог | 12 марта
В делах вы добиваетесь, п-истатых результатов! в любви - вам ох-ерительно везет. Сегодня вас полюбят сразу моряк, военный и пилот. Ну или стриптизерша, если вы парень.

Стрелец | 12 марта
Ваше обаяние и стать заставят сегодня обратить внимание на вас. Звезды спустятся с небес чтобы посмотреть на вас. Удачный день для начала новых отношений!

Скорпион | 12 марта
Вы то свадьбу хотите, то шоколада. Определяйтесь! И возрадуйтесь тому что имеете!

Весы | 12 марта
Ваш месяц. Ваш день. Банкоматы выстреливают в вас 100$ купюрами, молодые люди на кабриолетах смотрят в вашу сторону.

Дева | 12 марта
Вам удаётся наконец-таки справится со сложной ситуацией. Вы разложите по полочкам всю эту хе-р-ню и останетесь довольны. Отметьте это как следует, вы заслужили немного расслабона и позитивчика разлитого по бокалам!

Лев | 12 марта
Ох-рененный день! Ваши начинания и окончания очень фееричны и вам завидуют большая половина окружающих. Остальная половина мечтает оказаться на вашем месте! В личной жизни вы тоже на коне, сможете разрулить любую проблемную ситуацию!

Рак | 12 марта
Если вы планируете в этот день поездку или встречу с друзьями возрадуйтесь, этот день идеален для подобных вещей. Те же, кто хотят посидеть дома тоже останутся довольны. Счастье подстерегает вас и как только вы замешкаетесь обязательно кинется вам на шею и зацелует!

Близнецы | 12 марта
У вас появляются новые возможности и суперсилы о которых вы только могли мечтать. Так что не удивляйтесь если сможете иб-а-шить лазерами из глаз или разговаривать с животными. Круг вашего общения стремительно расширяется!

Телец | 12 марта
Вы как котик на посередине автострады становитесь особенно впечатлительными, чувствительными и ранимыми. Вокруг море людей, но кажется, что им всем насрать на ваши переживания. Но, это не так, у вас есть человек, способный дать надежду!

Овен | 12 марта
Несмотря на то, что вы не расположены к новым контактам вам придётся пообщаться как следует, ведь есть люди жаждущие вас, как потерявшийся в пустыне бутылку холодной минералки.
Atasss  
Блонди
Atasss
Я сейчас плакать буду от гороскопчика((( Если сегодня какаянибудь пад... ла заявится к моему Водолейчику, я ему глазенки ложкой выковырю. Сегодня я хочу общаться только с мужем и только с бутылкой красного сухаря. Если дети уснут мгновенно вообще буду счастлива!
Дон Румата  
Атасся,
Дон Румата
ты же вчера обещала его залюбить ))), а сегодня друзья - это святое!!!
Я кстати тоже Водолей, но друзей не жду даже в планах! )))
... согласись, Прекрасный знак!!!
Atasss  
Руфаня
Atasss
Вчера моему водолейчику надобно было рано лечь и дочери сказку его очередь читать)) была)) я так аккуратно полюбила))
Дон Румата  
Атассся,
Дон Румата
Анекдот вспомнил:
Мама с папой ну уже совсем терпеть не могут, а дома маленький сын Вовочка мешает (((
Папа его на балкон выставил и говорит
-Будем полчаса играть в разведчиков, проверим твою наблюдательность! Вот стой и рассказывай всё что видишь!
Вовочка стоит на балконе и рассказывает
-Баба маша за молоком пошла! Дети в песочнице играются! Жучка где-то колбасу украла! Машина проехала! Ветер подул! Васька тоже на балконе стоит... наверное родители тоже трахаются!
Atasss  
Руфаня
Atasss
не до такого не доходит))) но старшая спит в наушниках)) а младшая не просыпается))
Обрящий  
вот вам
Обрящий
на сегодня...


***

Овен
Овны сегодня наверняка будут крайне вялыми и неторопливыми, да и разговаривать начнут в полголоса. Все это, безусловно, не замедлит сказаться на вашей сексуальной привлекательности правда, весьма неожиданным образом. Не исключено, что такая манера поведения побудит представителей сильного пола всячески вас поддерживать и подходить к вам ближе, чтобы прислушаться и в результате попасться на ваш любовный крючок.

Телец
Тельцам звезды сулят полноценный сексуальный субботник, так что сегодня вам предстоит приятно и активно провести время в постели. Не забудьте заранее позаботиться о необходимом инвентаре, а также об эротической спецодежде, в которой будет удобно и зажигательно "трудиться".

Близнецы
Сегодня ваш партнер поделится с вами некоторыми своими интимными проблемами, что вас удивит и обрадует одновременно. Что ж, кому если не вам помогать их решить как добрым словом, так и ласковым и страстным делом. Считайте, что сегодня ваши любовные игры это акт спасения.

Рак
Сегодня сексуальная активность скорее принесет вам усталость, а не удовольствие. Так что стоит ограничиться поцелуями и объятиями. Но не волнуйтесь, это небольшое воздержание только усилит вашу страсть, так что на следующий день желание не только вернется, но усилится.

Лев
С точки зрения Львов, сегодня весь мир должен покаяться в своих грехах и пообещать больше не грешить. Всех тех, кто продолжает пребывать в разврате, они будут усердно обличать и призывать прекратить сие непотребство. Правда, в мыслях Львы и сами одержимы похотью, только сами себе не признаются...

Дева
Распахните свои объятия новым чувствам говорят вам сегодня планеты. Не горюйте, что вы так быстро утешились после утраты старого в вашем нынешнем положении это весьма оправданно. Вы заслужили столько эротических "пряников", что вам можно даже чуть-чуть ими объесться.

Весы
Решите, наконец, что вам надо от ваших интимных отношений в будущем. Секс, любовь, дружба обозначьте для себя подобные категории и пытайтесь действовать в полном соответствии с ними, как бы трудно это ни оказалось. И вам, и вашему партнеру от этого будет проще.

Скорпион
День крайне благоприятен для зачатия, поэтому решайте сами, что предпринять: либо обезопасить себя по полной программе, либо, наоборот, радостно и смело взяться делать наследников. Возможно, придется ограничиться сумасшедшим петтингом или взаимной мастурбацией. В любом случае, помните, что сегодня вы не просто пара, а Мужчина и Женщина.

Стрелец
Сегодня мир ваших эротических фантазий может настолько вас увлечь, что секс с вашим реальным партнером, в обыкновенной квартире может показаться чересчур обыденным. Помните, что бы мы ни воображали, это только фантазии, надо учиться довольствоваться тем, что можете получить.

Козерог
Сегодня ваш партнер будет несколько вял в постели. Может быть, это на него смена времен года так влияет? Значит, инициативу вам придется взять в свои руки. И не только руки, вы же понимаете. Впрочем, на ваши ласки реагировать будут более чем адекватно и может быть, даже ответят чем-то совершенно феерическим...

Водолей
В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!

Рыбы
Сегодня вам захочется знать не только то, как именно вам доставят эротическое удовольствие сегодня, завтра и послезавтра, но и что будет происходить в вашей интимной жизни через год, два или пять. Впрочем, вашему партнеру подобные подробности будут неинтересны.

(с)
Блонди  
в наушниках
Блонди
это покруче, чем раньше не бигуди, спали)
Aшyня  
)) Спасибо, Блонди, ну и денёк у козерогов
Aшyня
Эт я хорошо сёдня сливки собрала. Это что ж, аж три разА?! Моряк - эт я так понимаю в ванной, пилот - стоя видать, в воздухе, на батуте или в гамаке. Военный - ночью опять ждёт в каптёрке. Тады пошла наряд праздничный готовить. Надену платье красное атласное с белым отложным воротником в горошек, к красному педикюру, что б ваще отвал башки *спасибо Коше, фасон платюшка насоветовала, хехехе*
Aшyня  
Так, минуточку.. Я не пОняла
Aшyня
Что за вялость в постели?! И как это теперь понимать, я уже на три разА настроилась, на завтрак, на обед и на ужин, а тут отбой?! То есть про три разА это про Любовь, а не постель, ясно.. Опять непроникноаенный секц. Вез#235; т мне только в работе видать, опупительный успех, пазлы сложились. Ладно, красное платье подождёт, выгуляю его как-нибудь в другой раз.
Aшyня  
Объясни, мне, Руфань, про доброту
Aшyня
Што такого, Руфань, я тебе лично сделала, что ты от меня какой то особенной доброты требуешь, не пойму я что то..
А логичности даже и не жди, у меня своя логика- я художник, я так вижу *закрутила на палец болокурый локон*
Твентин Карантино  
но старшая спит в наушниках (с)
Твентин Карантино
А микрофончик припрятан у мамы с папой в комнате :)))
Пушистый  
Время для
Пушистый
шутливых тестов))

Как вы коммуницируете с людьми?

Что вы видите первым на данной иллюзии?))
Пушистый  
1) Мужская нога
Пушистый
Если первое, что вы заметили, глядя на изображение, - это мужская нога, значит, вы из тех людей, которые любят общаться напрямую. Вы из тех людей, которые могут легко сформулировать и поделиться своими мыслями и чувствами с другими людьми. Это потрясающе. Это отличная вещь, потому что она помогает вам выразить свою точку зрения, а также делает вас очень искусным в достижении цели.

Тем не менее, если вы говорите по существу, общение иногда может не соответствовать чувствам и эмоциям других людей. Вам просто нужно быть немного чутким при общении с другими, чтобы в процессе выполнения своей работы и изложения своей точки зрения вы не обижали без надобности чувства и эмоции окружающих и при этом не навредили вашим отношениям.
Пушистый  
2) Женские ножки
Пушистый
Если первое, что вы заметили, глядя на изображение, - это женские ноги, то вы из тех людей, которые любят подумать, прежде чем говорить. Вы находите время, чтобы понять свои чувства и мысли, и ищете подходящее время, место и слова, чтобы выразить свои чувства.

Однако в процессе общения может возникнуть задержка, и к тому времени, когда вы разберетесь в своих мыслях и чувствах и найдете подходящее время и место, чтобы поделиться своими мыслями, другой человек уже неверно поймет по своему ваше молчание.

Хорошо найти время, чтобы понять свои мысли и чувства и найти правильную обстановку для того, чтобы поделиться ими, но в процессе ваше молчание полностью открыто для того, чтобы другой человек неправильно истолковал его.

Что вы можете сделать, так это вместо того, чтобы остыть и не отвечать, вы можете дать другому человеку знать, что вы находитесь в процессе размышлений, и вы вернетесь к нему с ответом в ближайшее время. Таким образом вы избежите ненужных травм и замешательства, вызванных задержкой с ответом.
Пушистый  
3) Обе ноги
Пушистый
Если первое, что вы заметили, глядя на изображение, - это обе ноги, значит, вы из тех коммуникаторов, которые обычно не думают, прежде чем говорить.

У вас очень сильное личное мнение и сильные эмоции, и вам нравится делиться ими как можно быстрее. Это делает вас очень спонтанным и остроумным, и многие люди восхищаются вами за то какой вы есть, но это также может причинить много душевной боли некоторым окружающим.

Было бы полезно, если бы вы могли просто сделать шаг назад и проанализировать свои мысли и чувства и то, как они повлияют на других, вместо того, чтобы просто сразу говорить их другим людям.
Блонди  
Я увидела ноги)
Блонди
Кстати, сегодня выиграла суд по штрафу за перчатки)
Это возможно)
Пушистый  
А как его выставили?
Пушистый
Автоматически через видеокамеру?
Дон Румата  
Крендель,
Дон Румата
от твоей версии про микрафон в спальне я аж подавился! крутая идея )))

Блонди, а что с перчатками?

Блисс, если логика СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, то зачем что-то объяснять??? Значит представления о Добре и Зле, Любви и Ненависти, Верности и Предательстве, Правде и Лжи... итд, тоже свои собственные! и объяснение бессмыслено!
Твентин Карантино  
Да, Доня
Твентин Карантино
так бывает :))) Как в твоём анекдоте про балкон :)) Вроде и спит дочка... в наушниках. А на самом деле в курсе каждого аха и вздоха :))

Блонди, а и правда, перчатки-то были боксёрские небось? Кого отделала? Кто попал под горячую руку? Без очереди лез? :)))
Atasss  
Обря, дорогой
Atasss
про друга в точку!!! но надеюсь приедет не сегодня!!! иначе ему хана)
Atasss  
Мужчины
Atasss
это ее выбор, в чем смотреть сериалы в одной комнате со спящей сестрой. Я не прячу наличие у нас здоровой сексуальной жизни! Это глупо.
Aшyня  
)) Интересно тесты составляются
Aшyня
По ножкам узнать о человеке. Сначала мужские ботинки увидела, проследив до начала брючины заметила неестественный изгиб, потом женские ногы с тухлями. Почитала, наверное что то есть.

Руфаня, а ты в зеркало то почаще глядись. Мне твоя личная логика тоже непонятна по многим позициям, так что 1:1. И я ж не возмущаюсь, и не советую тебе, как жить. Никого никогда не обидела своими постами, и не вижу причину упрекать меня в проявлении недостаточной доброты или в непроницательности.
Дон Румата  
Если никто не знает подлости,
Дон Румата
это не значит, что её не было!!!

Если завуалированно мне намекают и никто не видит, это не значит, что не вижу Я!!!
Дон Румата  
Ты мне не отвечаешь в ЧС
Дон Румата
но тонко хамишь на форумах (((

У меня нет другогй возможности, как ответить тебе публично!
Это был твой выбор!!! (((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩