Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Вторник уже!)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 109 стр. списка тем

Коша  
Вторник уже!)
Коша
Хватит дрыхнуть, доброе утро))). Всё чаще присылают фото в личку.
Давно не удивляюсь. Не сюрприз.
Смотрю лицо. Мужчина. Симпатичный.
Вот только мозг его спустился "вниз".
Причина в чём? Что спутано в "настройках"?
Молчу. Он продолжает: что молчишь?
Ответить что? "О! Пися! В дюймах сколько?
Какой красивый розовый крепыш!"
Что в голове?! На вид - вполне приличный.
Он КМС в дебилы? Или как?
"Ох, сударь! Член вполне фотогеничен!"
Могла б сказать, но я себе не враг.

Молчу. Не отвечаю. Ржём с подругой.
Что тут сказать? Все ясно и без слов.
Проходит время. Пишет: "ну и сука!
Зазналась. Так и сдохнешь без х@ёв."

Лилия Киракосова
Дон Румата  
Доброе всем!
Дон Румата
Коша, напиши "- У меня такой тоже есть!" и вышли фото ЛедиБоя Соса, вчера в ДБА появилось!!! )))
Блонди  
в такую погоду
Блонди
о куях думать не хочется, конечно)
но если Вы настаиваете..)
задам вопрос.
вот я не знаю ни одной женщины, которая бы хвасталась и придавала большое значение своим половым органам.
а почему у мужчин это прям главное такое в жизни, эмм?))

кстати, отдельно спасибо Филу за то, что тут такой возможности нет) в смысле любоваться на что-либо непристойное без собственного желания типа СЮРПРАЙЗ!))
потому тут до сих пор и сидим, да)
Блонди  
ну и инструкция)
Блонди
Рыбы | 6 апреля
День будет офигительно лёгким, почти невесомым. Пройдёт на одном дыхании и в чётком ритме.

Водолей | 6 апреля
Ну вот и зашибись все! Возрадуйтесь! Осталось послать фигня все проблемы из своей головы и затусить как следует!

Козерог | 6 апреля
Ваше обаяние и стать заставят сегодня обратить внимание на вас. Звезды спустятся с небес чтобы посмотреть на вас. Удачный день для начала новых отношений!

Скорпион | 6 апреля
Лучший день недели! Неожиданно все ворота открываются вам, возможны крупные поступления бабла! Фартит вам не на шутку!

Стрелец | 6 апреля
Забейте на то, что не все понимают ваши действия. фигня, они ещё вам потом спасибо скажут!

Весы | 6 апреля
Тяжело сохранять терпение, ведь вы знаете, что впереди ждёт что-то доброе, светлое, большое, тёплое и офигенное!

Дева | 6 апреля
Судьба преподносит неожиданный подарок: благоприятное стечение обстоятельств позволяет вам получать то, чего вы давно хотели, причем все и сразу. Обычное предсказание, но офигительное!

Лев | 6 апреля
День стоит провести в кругу друзей, а то они уже фигня забывать стали как вы выглядите! Ещё восстановите старые знакомства, скоро они вам понадобятся!

Рак | 6 апреля
Вы в ударе! Главное не чтобы не заносило на поворотах постарайтесь не нагрубить и не послать фигня кого не надо. Остальных шлите, если считаете нужным!

Близнецы | 6 апреля
Сегодня вас легко вывести из себя и вы можете не сдерживаясь послать кого угодно. Среди недоброжелателей найдётся сученок, который будет вас дразнить специально.

Телец | 6 апреля
Задолбывают мелкие неопрятности, но выручают большие и приятные сюрпризы. Надейтесь на встречу с человеком которого вы писец как хотите прижать к себе и не отпускать! Она будет, обещаю.

Овен | 6 апреля
Вас ждёт напряженный день, х-е-р-ачить придётся как папа Карло. Но ваши усилия не напрасны, вы получите что хотели и даже больше, в конце дня вы таки за-х-е-рачите своего собственного Буратино.

[ перейти по ссылке ]

Златовласка  
Доброе утро!)
Златовласка
У меня сегодня чемоданное настроение!)
Коша повеселила, ржу)))
Блонди в точку, совсем о них не думается, других дел хватает)) Ладно бы только на своих размерах зациклены были, так нет, еще к нашей груди лезут, свои параметры устанавливают)) В сад таких...))
Гороскоп в тему, надеюсь получу сегодня заветную антиковидную справку, а то запись ко врачу отменили, хотя записывалась за 10 дней, буду прорываться)
Блонди  
Златовласка
Блонди
ладно к груди)
они и с тылов пытаются подобраться)
Дон Румата  
Ой да ладно вам )))
Дон Румата
Вы просто воспитаны с детства " ты же девочка! " ..., а на самом деле если женщина раскрепощена, тоже и шлют и показывают с радостью!!!
Только в моём окружении как минимум 4 просили их сфотографировать!!!
Не уговаривайте меня предьявить доказательства )))
Пушистый  
Блонди,
Пушистый
Ну почему, вот Гвинет Пелтроу выпускала ароматические свечи с интересным названием)
Разве нет в этом некого элемента женского хвастовства?))
Мужичок на часок  
вторничный
Мужичок на часок
***

Овен
Сегодня звезды предвещают вам крайне неровный по своей активности и насыщенности день. И, если с утра вы проснетесь с ощущением бодрости и готовностью в поисках любовных радостей идти хоть на край света, то ближе к вечеру вы почувствуете себя немногим лучше разбитого корыта... Так что все запланированные со вчера оргии устраивайте с утра, на свежую голову.

Телец
Весам стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью. Судя по предсказаниям астрологов, их наверняка нынче занимают другие вопросы: общение с друзьями, забота о детях, а то и любимое хобби. Быть может, стоит отложить секс до завтра?

Близнецы
В этот день вашему партнеру опять потребуются ваши дополнительные и даже чрезмерные усилия для того, чтобы дойти до вершины блаженства. Если вам надоело выкладываться больше положенного, стоит начать постепенно снижать дозу. А вдруг и ее хватит для тех же целей?

Рак
Накопившееся неудовлетворение совместной жизнью в целом и друг другом, в частности, приведет сегодня вашу пару к ситуации цейтнота. Выглядеть это будет примерно так: вы, словно два свежевыструганных Буратино, лежите рядом и злитесь, что никто не проявляет инициативы первым. Естественно, гордость мешает вам отбросить досаду и просто уткнуться носом в родную подмышку... Хотя может, все получится наоборот? Ведь принцесса была прекрасная...

Лев
Сегодня вас может подвести неумение или страх называть вещи своими именами. В итоге, ваш партнер просто не поймет, что вы от него хотите. А здесь уже и до скандала не далеко. Так что, следует отбросить комплексы и прямо сообщить то, чего бы вам хотелось. К тому же, подумайте, как это возбуждает.

Дева
Если вы подозреваете, что одно и тоже лицо видеть в своей постели уже не можете, то не спешите искать ему замену. В вашем случае достаточно, завязать себе глазки черной (ну или любой другой) шелковой ленточкой. Вот увидите, как привычное приобретет новые грани, а сколько нового вы откроете в своем партнере!

Весы
У Весов намечаются значительные изменения на любовных фронтах, но звезды говорят, что им не следует заводить сегодня новые знакомства. Лучше возобновлять старые или же налаживать нынешние, вновь и вновь соблазняя своего единственного и неповторимого...

Скорпион
Независимо от того как давно вы в последний раз занимались любовью, сегодня вам постоянно будет этого хотеться. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день, а возможно, если у вас ни с кем не будет интимной близости, и всю ночь. Постарайтесь не придавать этому большого значения, это бывает с каждым.

Стрелец
Стрельцам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом это практически фрукт!

Козерог
Сегодня ваш партнер будет отличаться особой непонятливостью. Так что вам придется набраться терпения, а все желания рекомендуется произносить вслух, при том четко и громко, три раза. А вот полунамеки придется совсем забыть, иначе удовольствия вы так и не получите.

Водолей
У Водолеев сегодня отлично получится поиграть с мистикой и зазеркальем, привлекая в свои эротические забавы ритуалы и атрибуты потустороннего мира. Конечно, в роли смерти с косой вы вряд ли кого-то соблазните. Но вот в образе симпатичной ведьмочки, летящей на шабаш почему бы и нет?

Рыбы
Сегодня секс у вас пройдет играючи. Эдаким пируэтиком, начнется с легкой шутки, переходящей в смех, объятья и щекотку, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться. В общем, во всех отношения хороший день получится.

(с)
Муся  
Интересная тема
Муся
Мне вот тоже всегда интересно было, что мужчина думает, что увидев его член ( а может и не его совсем) быстрее чем с ним в живую познакомлюсь, я должна потечь и сразу добиваться его расположения??? Часто женщина реально в ступоре при первых переписках, увидев такое)))
Мужичок на часок  
член мужчины
Мужичок на часок
это визитная карточка! ) хыы
Коша  
Хыыы!..
Коша
.. зачем мужчина, который из всего возможного только член готов предъявить, как визитку? Вот ведь невидаль прям какая, ага, поди ещё ни у каждого и есть, ага, ага
Коша  
54321
Коша
Знаешь, My Darling, я думала, мир идеальный.
Просто росла на романах Жюль Верна и Грина.
Фрейд со своей философией сверх-сексуальной
Был для меня не вполне адекватным мужчиной.
Я же ловила в ладони упавшие звезды,
И рисовала на небе мечты лунной пылью,
Мне все казалось, что полнится чувствами воздух,
Мне все хотелось надежды и сны сделать былью.
Скарлетт, Джейн Эйр, Эсмеральда, Дениза, Джульетта...
Где вы, подружки моих вдохновленных закатов?
Знаешь, My Darling, мне страшно подумать про это
К прошлым надеждам в судьбе не бывает возврата.
Герды и Золушки нынешний мир сторонится..
Ранги, подсчеты, соблазны, ступени и грейды..
Нет ни коня, ни стрелы, ни волшебного принца..
Только реальность.. На базе учения Фрейда

Злата Литвинова
Коша  
Одна история
Коша
В Монголию Любовь попала в 1943 году в качестве заведующего противочумной станцией в городе Улясутай. Доктор Соболева много ездила, видела и изучила. Монголы доверяли советским врачам и сразу обращались к ним в случае опасности чумы. Так произошло и в августе 1945 года. Сначала в степи, где пастухи перегоняют скот, мальчик-пастушок нашел мертвого тарбагана (это зверек с дорогим мехом) и решил его освежевать. Вскоре мальчик заболел и умер. Большая семья скотовода Бабу была заражена. Люди умирали.

"Дурная весть пришла из горной местности, писала Соболева в дневнике. В стойбище пастуха Бабу внезапно слегла вся семья. Я подняла по тревоге наш маленький отряд, всегда ко всему готовый. Стараясь не привлекать внимания, мы поспешили в путь. К исходу вторых суток мы добрались до стойбища старого Бабу, нас никто не встретил. И тут мы увидели мертвеца. Надо было принять все меры предосторожности. В этой юрте все уже бездыханны, и мы обязаны предать огню тела погибших. Хоронить после чумы слишком опасно".

Карантин на девять дней
Были выставлены часовые. Никто не имел права переступить запретную зону. И тут исчез один из двух оставшихся еще в живых сыновей Бабу пятилетний Увгун. Все бросились на его розыски. Осматривая другого ребенка, умиравшего от чумы, Любовь Соболева с ужасом обнаружила под кошмой пропавшего Увгуна. Он находился рядом с погибающим братом, а значит, был тоже обречен.
Но Любовь Сергеевна решила его спасти и ушла с мальчиком в девятидневный карантин: "Я велела поставить две новые юрты за рекой для мальчика и для себя. Решила уйти с ним на карантин на девять дней, как положено. Если дымки над юртами погаснут, значит, нас нет в живых. Тогда бросайте сюда факелы, это мой приказ". В первый же день испуганный ребенок прокусил ей защитную перчатку и руку. Он был в ужасе и отчаянно сопротивлялся, когда врач купала его в растворе сулемы или делала уколы. К тому же Соболева не знала его языка и не могла успокоить ребенка.

Когда ее бросило в жар, она из последних сил растопила печь, чтобы дымом дать сигнал, что они все еще живы. Оттуда продолжили приносить продукты на условленное место. "Связь у нас односторонняя, я им не могу передать ничего, даже записку. Но мне пишут, и я знаю, что пришла помощь из Улан-Батора, прибыли новые врачи, сделали много прививок. Чума, кажется, остановлена", - отмечала Соболева.

Она не могла также нарушить противочумный режим и показать ребенку свое лицо, закрытое маской и очками. На шестой день мальчику стало лучше. Однажды, когда ему было уже настолько хорошо, что он мог сидеть, доктор у входа в юрту сняла с лица маску. "Я Соболева, - говорила доктор, тыча себе пальцем в грудь. - Я Соболева!" И вот, наконец, на девятый день - топот копыт. Карантин кончился. Выжили оба. В монгольской семье дети - большая ценность, а мальчик, спасенный от чумы, казался символом счастья. Любовь Сергеевна отдала ребенка в бездетную семью Чарга.

"Увгуна я увидела лишь через 20 лет и все не верила, неужели этот студент, тот самый малыш", - вспоминала Соболева. В тот приезд она стала кавалером высшего тогда монгольского ордена Сухэ-Батора. А еще узнала, что спасенный ею малыш из всех профессий выбрал профессию врача, а также взял фамилию своей спасительницы. В 1979 году был снят документальный фильм "Девять дней и вся жизнь" своеобразная биография о Любови Сергеевне Соболевой доктора, спасшего жизнь монгольского мальчика во время вспышки чумы.
Дон Румата  
Во времена СССР
Дон Румата
я видел этот фильм! Когда женщина-доктор Соболева вышла из аула С ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ ЧУМЫ одна против банды всадников!!! И они развернули коней!!!
... название фильма не помню... "Белые одежды"?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩