Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Сны без образов.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 109 стр. списка тем

Дон Румата  
Сны без образов.
Дон Румата
Если снятся сны с ощущением конкретного человека, а в картинке его нет...
Ощущение присутствия рядом есть, но где-то рядом!!!
А образ не появляется (((
И знаю как выглядит, наизусть знаю..., а во сне только ощущение присутствия!!!
А недавно вообще во сне подмена произошла ))) мозг создал картину, что жена мне снится там во сне, а Любимую я чувствую рядом в постеле, на месте жены!!!

Тема без вопроса! Просто для обсуждения!
Блонди  
Руфаня, как дитя)
Блонди
Положи их сегодня вечером обоих в одну постель, а сам ляг посередке) прям в жизни, а не во сне)
Уверяю, как бы ни развивались события, если доживешь до завтра, будешь спать без сновидений в любом случае)
Блонди  
ну и с маленькой пятницей всех
Блонди
и инструкция)
Рыбы | 7 апреля.
Сегодня самое время раздолбать копилку эмоций! Дышите полной грудью, любите искренне и бла бла бла

Водолей | 7 апреля
Какая разница? Люди пришли, люди ушли. Главное смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.

Козерог | 7 апреля
Вы любите. И вас любят, только вы нифига пока не в курсе.

Стрелец | 7 апреля
Будьте готовы к большим переменам. Вы скорее взмоете в небеса, нежели пустите корни. Остерегайтесь ссор с окружающими

Скорпион | 7 апреля
Скорпионов ждут долгие отношения

Весы | 7 апреля
День будет горячим как пирожок в Макдональдс. Происходить будет всё и сразу и офигеть как стремительно!

Дева | 7 апреля
Ваше мастерство красиво говорить и мило общаться, помогает вам в урегулировании всяких ситуаций и вы везде выходите победителем!

Лев | 7 апреля
Сегодня вас охватит определённая степень безумия, так что если вы ведёте себя неадекватно нечему тут удивляться, бывает.

Рак | 7 апреля
Ракам сейчас для счастья достаточно увидеть
человека, по которому они безумно скучают.

Близнецы | 7 апреля
Сегодня, самый дорогой подарок для Близнецов - это внимание. Постоянное внимание!

Телец | 7 апреля
Вас ждет такое счастье! Такого вы даже представить не можете!

Овен | 7 апреля
Всё как-то с подвохом. Вроде внешне всё зашибись и вам можно позавидовать, но что-то внутри не даёт покоя. Разберитесь там у себя в голове!

И немного забавных цифр)

[ перейти по ссылке ]

Коша  
Доброе утро(Коша умничает опять))
Коша
10 САМЫХ ПРОСТЫХ СПОСОБОВ РАСПОЗНАТЬ ЛОЖЬ

1. Глаза в глаза

Когда человек врет, он старается не смотреть вам прямо в глаза, или часто уводит взгляд. Если человек врет в разговоре с вами, то чаще всего он думает, что вы оцениваете каждое его слово, поэтому такой человек старается смотреть либо в пол, либо не в вашу сторону. Некоторые лгуны, наоборот, стараются смотреть прямо в глаза, думая, что таким образом вся сказанная ими информация будет казаться вам более правдоподобной.

2. Усиление слов в произносимых фразах и контрвопросы

Лгуны часто повышают голос и делают акцент на конкретные слова в сказанных ими фразах. "Да я НИКОГДА В ЖИЗНИ не встречался с этой девушкой!" Таким образом лжецы стараются заставить человека больше не задавать новые вопросы, развивая ту или иную тему дальше. Они стараются показать, что абсолютно чисты перед вами, однако чаще всего такой прием делает всю рассказанную ими историю еще более неправдоподобной. Еще одним частым приемом лгуна является контрвопрос: "откуда у тебя эта информация?" или "кто тебе такое сказал?". Тем самым врушка пытается выиграть время на придумывание ответа на ваш вопрос, пока вы сами будет отвечать на его поставленный вопрос.

3. Странная жестикуляция и поведение

Очень часто лгуны стараются отворачиваться от человека, с которым они разговаривают, начинают часто моргать, меньше улыбаться. Тон их голоса несколько изменяется. Они могут скрещивать руки, стараясь тем самым "закрыться" от вас и ваших вопросов, либо постоянно чего-то недоговаривают. Иногда люди слишком часто ерзают сидя, например, на стуле. Конечно, это может говорить о том, что стул, на котором они сидят, не совсем удобный, однако чаще всего они тем самым показывают, что чувствуют себя некомфортно в разговоре с вами. Некоторые люди, любящие приврать, трогают части своего лица, растирают мочки уха, или чешут нос, либо начинают играть со своими карманными предметами: ключами, телефоном, ручкой или любым другим предметом, который окажется на этот момент у них в руках.

4. Лишняя информация

Лжецы очень часто стараются предоставить дополнительную информацию по вашему вопросу, даже если вы об этом их не просите. Они думают, что если свою историю сделать более детальней и объемней, то она покажется вам более правдоподобной. Но, к сожалению для них, в итоге история становится более запутанной и менее правдивой. Чем длиннее их ответ, тем больше вероятность того, что он не имеет ничего общего с правдой или хотя бы частично ею является.

5. Защитная позиция

Человек, который начинает вам врать, занимает защитную позицию. Он всяческими способами постарается отвлечь ваше внимание от него самого и нередко начинает злиться даже, казалось бы, при самом простом и невинном вопросе. Люди, которые говорят правду, как правило действуют иначе - занимают атакующую и активную позицию. Они не начинают придумывать ответы. Это становится очевидным, когда в разговоре этот человек просто говорит вам, что хотел бы сменить тему разговора.

6. Акцент на незначительные детали

Если человек врет, то он старается делать акцент на малозначительные детали, тем самым пытаясь отвлечь вас и пропустить важные. Излишнее подчеркивание незначительных деталей позволяет лжецу чувствовать себя более комфортно в разговоре с вами, однако у человека, который будет слышать ложь, начнет появляться ощущение, что здесь что-то не так и оппонент явно пропускает важную информацию. В данном случае лжеца очень легко вывести на чистую воду, если вы будете записывать те детали, о которых он говорит, а затем задавать вопросы, связанные с этими деталями, и тем самым проверить - не упустил ли он чего.

7. А глазки-то хитрые

Следите за движением глаз оппонента, с которым вы разговариваете. Если человек пытается что-то вспомнить (и если он правша), то его взгляд будет направлен вверх и влево. Если этот человек пытается что-то придумать, то его взгляд будет направлен вверх и вправо. С левшами то же самое, только в данном случае правду человек будет вспоминать, глядя вверх и вправо, а сочинять ложь, смотря вверх и влево. Кроме того, люди, которые врут, очень часто моргают или потирают глаза. Как правило, лгунишки держат закрытыми веки несколько дольше, чем при обычном моргании. Закрытые веки дольше, чем обычно - признак того, что человеку не нравится то, что он слышит. Помимо этого, лжец может совершать движения рук на уровне глаз, что может говорить о том, что он хочет "закрыться" от правды.

8. Да ты вспотел!

Некоторые люди, говоря неправду, потеют больше, чем обычно. Однако следует учесть, что хотя повышенное потоотделение действительно может являться маркером того, врет человек вам или нет, - воспринимать его как канонический показатель правды или лжи не стоит. Дело в том, что некоторые люди начинают потеть, когда нервничают или стесняются. А вот совокупность признаков чрезмерной "текучести", покраснения лица и явные проблемы в глотании является уже более подходящим индикатором того, что человек вам пытается соврать.

9. Микромимика

Самые честные эмоции, как правило, проявляются на лице человека на короткие мгновения только в самом начале разговора. Это может быть полуулыбка, длящаяся первые пять секунд, или взволнованный вид, длящийся примерно такое же количество времени. Эти микровыражения эмоций иногда замечаются буквально на подсознательном уровне и позволяют правильно определить - лжет человек, или нет. Хотя вы даже можете и не понимать, как вы это узнали. Многие люди буквально "нутром" чувствуют, что человек, сидящий напротив них, врет. Обычно к такому выводу позволяют прийти наблюдения за микровыражениями. Как правило такие выражения эмоций происходят очень быстро, но если вы будете внимательными, то обязательно сможете их заметить.

10. Расскажи-ка мне все сначала

Попросите лжеца повторить всю его историю с самого начала. Если история выдуманная, то человеку будет очень трудно вспомнить все те детали, которые в ней присутствовали. Вы сразу же заметите, что человек почувствует себя некомфортно и взволнованно и начнет подбирать слова.

В большинстве случаев очень легко определить, что человек вам лжет. Просто потому, что вы это в буквальном смысле чувствуете, а также знаете, что этот человек не может говорить всю правду на сто процентов. Если вы начнете внимательнее наблюдать за поведением и движением человека во время разговора, то станете замечать гораздо больше деталей. Первоначально вы, скорее всего, будете списывать все на ваше "нутро", однако вскоре поймете, что стали более наблюдательными, чем раньше сами считали. Следуя основным принципам, вы с легкостью сможете не только уличать лжецов, но и станете более внимательными и наблюдательными с людьми, с которыми вы разговариваете.
Мужичок на часок  
благовещенский
Мужичок на часок
***

Овен
У Овнов сегодня отличный день для эротических прогулок и легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Если же вы сможете вытащить вашу незамужнюю подругу на вечерний променад, то шансы встретить свою половинку увеличатся у вас обеих, конечно, при условии, что вы не будете предъявлять завышенных требований к будущему партнеру.

Телец
Секс - дело серьезное. Да кто это сказал?! Никакое оно не серьезное, так что небольшие шалости просто необходимы. Также вам с вашим партнером наверняка понравятся несколько детских игр в новой эротической интерпретации. Неважно, что это будет: прятки, жмурки или салочки. Главное, не забывать о эротическом подтексте.

Близнецы
Если уж вы решите сегодня обидеться на своего возлюбленного, то уже ничто не вернет ему вашей благосклонности аж до следующего утра. Это естественным образом скажется и на ваших сексуальных взаимоотношениях: не будете же вы в обиженном состоянии с кем-либо заниматься любовью.

Рак
В этот день вам придется проявить себя в постели в непривычной для вас роли, стать на время страсти не собой, а кем-то другим, вам доселе неведомым, равно как и вашему партнеру, впрочем. Однако подобное амплуа вам может понравиться, ибо возбудит вашего партнера ничуть не хуже старого, а то и лучше.

Лев
Вы готовы выполнить сегодня любой каприз своего напарника по сексуальным игрищам, с одним условием: что те возвеличат и восхвалят вас за это. И не просто на словах, а напишут вам целое любовное послание с признательностью за все вами сделанное. Если же этого не случится не видать им больше вашей благосклонности, как своих ушей...

Дева
Аккуратнее ваши кавалеры склонны сегодня воспринимать буквально даже самые прозрачные намеки на интим. Если вы только того и добиваетесь тогда будьте готовы оказаться атакуемой повсюду, где застанет вас случай на улице, на работе, в автомобиле или даже в гостях. Если же в ваши планы вовсе не входит немедленное соитие на глазах у кучи народа тогда держите рот на замке и ограничьтесь легким пожатием рук и кокетливыми взглядами.

Весы
Что бы и с кем бы у вас сегодня не происходило, а вполне возможны незапланированные эротические контакты, прежде всего помните о безопасности. Как бы странно это не звучало, но средства индивидуальной защиты советуют применять даже звезды. В ваших же интересах, между прочим.

Скорпион
В тот день звезды рекомендуют вам быть для вашего партнера не только страстным любовником, но и мудрым наставником, обучающим своего неопытного ученика языку тела и позволяющему ему услышать голос истинной страсти. Вам наверняка понравится эта роль, главное не заиграться.

Стрелец
Для Стрельцов отлично подойдут сегодня все разновидности позы мужчина сбокуснизу, поскольку это позволяет им самим регулировать глубину проникновения и усиливает наслаждение от соития. Если касаться ваших иных предпочтений, то есть все шансы, что вас возбудят вагинальные шарики, небольшие, но мощные вибраторы, а также различные насадки на половой член партнера.

Козерог
Этот день окажется для вас не самым приятным в плане интимной жизни, поскольку произойдет в ней нечто такое, чего вы давно опасались. Однако если вы встретите эту опасность во всеоружии, вы сможете даже извлечь из не некую неожиданную выгоду, которая сослужит вам хорошую службу в дальнейшем.

Водолей
Сегодня вам очень нужна близость с любимым человеком, но не интимная. Вам важно почувствовать, что это действительно ваш человек, ваша вторая половинка. А для этого не обязательно предаваться страсти, достаточно просто полежать в объятьях друг друга, почувствовать тепло.

Рыбы
О чем мечтает ваш партнер, вы узнаете из его же уст сегодня во время интимной близости. В этот день ему трудно будет контролировать свою речь под действием ваших ласк, так что все, что касается его ранее неизвестных желаний, предпочтений и фантазий станет явным. Если, конечно, у вас будет возможность прислушиваться к его словам.

(с)
Блонди  
можно мне
Блонди
просто дублировать каждый день данный гороскоп?))

Коша, на самом деле есть только один беспроигрышный момент понять, насколько ложь это ложь)
Но он растянут во времени)
Просто наблюдать) это вариация пункта 10.
Люди, которые привыкли врать, очень часто переобуваются на ходу) как в словах, так и в действиях)
Мужичок на часок  
Блонди,
Мужичок на часок
тебе лишь бы от секцу отлынить...
Блонди  
Обряша)
Блонди
ну это же никому не мешает?)))

кстати, да. еще один беспроигрышный вариант узнать человека, который врет, как дышит)
он всегда будет с пеной у рта доказывать, как ненавидит ложь и не типа прощать ее другим) выискивая ее нарочно) даже там, где ее нет)
так что можно задать всего лишь один вопрос: как Вы относитесь к вранью?) и вуаля) все, как на ладони)
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
злая ты! При твоём совете до утра я не доживу ни в одном случае )))
Коша  
Незатейливое, но...
Коша
Можно спорить, но кто я такая?
Да и не переспорить вовек.
Человек ко всему привыкает.
Я, наверное, не человек.
#10240;
В слове "счастье" нет места кавычкам,
В слове слюбиться лучше без эс.
Отнести можно к вредным привычкам
даже есть по утрам геркулес.
#10240;
Если это не в радость, конечно.
Заставлять привыкать - это дно.
Сто попыток и всё безуспешно,
а работает только одно.
#10240;
Загораться и гаснуть, как спички.
Находить и опять отпускать.
Я не знаю вреднее привычки,
чем привычка людей - привыкать.
#10240;
Златенция Золотова
Коша  
Мне снится
Коша
.. часто человек без лица.. ощущение чего-то своего, прям счастье во мне, но лицо как размыто.. может кому мне моя "вторая половинка" прорывается так?)))
Мужичок на часок  
Блонди,
Мужичок на часок
так я давно про этот закон писал...

Человек, отрицающий (осуждающий) что либо в других людях, сам имеет это в полной мере (с)

Кстати, Путин об этом законе в своём ответе Байдену намякивал...
Блонди  
пожалуй, первая мысль, выраженная в стихотворении
Блонди
с которой я не согласна)
привычка - это более сильная любовь по сути. и стабильность. которая для человека в большинстве случаев является базовой потребностью.
а жить по принципу - находить и отпускать, - следующий - совсем за гранью понимания) инфантильность, эгоизм, равнодушие.

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
Руфань)
Блонди
пока не попробуешь - не узнаешь)
вдруг, лишним окажешься ты)
ПысПыс:я не злая)

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
Коша
Блонди
от души желаю, чтобы было именно так)
Коша  
Ну в принципе
Коша
.. я не против( но можно деньгами)))
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
я могу оказаться не лишним, я могу оказаться бесполезным )))
Коша  
Олег Царицынский)
Коша
Почему не подаришь цветы
И стихи не напишешь курсивами?
Неужели сквозь пыль суеты
Для тебя я теперь некрасивая?
С глубиною пронзительных глаз,
С грудью полной забытыми чувствами,
Ты меня бы надеждами спас
Ото дней, сплошь прошитыми смутами.
Я с мурашками нежности вкруг,
Крылья бабочек делают взмахи,
Я дрожу, излучая испуг,
И как будто готовая к плахе.
Почему не подаришь цветок,
Не прошепчешь, пускай и не рифмами...
Пропитался слезами платок,
Жизнь отнюдь не наполнена мифами
Знаю точно, ты где-то извне,
Весь геройства исполнен символики,
Скачешь глупо на белом коне,
Неготовый на скромные подвиги...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩