Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Ну что, кого отдоброутрить?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 109 стр. списка тем

Дон Румата  
Ну что, кого отдоброутрить?
Дон Румата
Подходи по одной!
- Доброе утро!
- Доброе утро!
- Доброе утро!
Мужичок на часок  
четвергъ - рыбный день
Мужичок на часок
Овен
Овны сегодня порхают, словно голубки, и с упоением вьют гнездышко, словно ласточки. Но не забудьте с наступлением вечера начать заливаться, точно соловушки, вашему любовнику на ушко о его превосходных достоинствах, иначе придется вам куковать всю ночь неприкаянными и не согретыми...

Телец
Существует стереотип, что секс - не место для дискуссий, так что заниматься им следует в гробовом молчании, нарушаемом лишь стонами, вздохами и скрипом кровати. Попробуйте рассказать партнеру о своих ощущениях или пошутить (только не зло), это добавит удивительную нотку всему процессу.

Близнецы
Близнецы сегодня отличные партнеры как в бизнесе, так и в сексе. Поэтому те, кто инвестирует в них свой капитал или время, наверняка не прогадают. Правда, если вы ищете романтики и полета наяву, лучше держитесь от Скорпионов подальше, ибо сейчас они на редкость приземленные и практичные натуры.

Рак
Сегодня ваша ночь любви будет похожа на номер акробатов, т. к у вас проснется гиперактивность, которая проявится в сверхскоростной смене поз. Все замечательно, главное в процессе любви не развалить кровать и не сломать себе чего-нибудь важное. А в остальном полный порядок.

Лев
Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с не очень привлекательным для него человеком. Даже если речь идет только о том, чтобы спать. Поверьте, ему будет гораздо приятнее осознавать, что он проводит ночи с человеком, о соседстве в постели с которым мечтают миллионы. Станьте в его глазах настоящей звездой!

Дева
Сегодня ваша любовь будет нуждаться в стимуляторах. Не переживайте, это совсем не значит, что ваши чувства навсегда угасли, вовсе нет. Просто помогите своему организму. Перейдите с ненаглядным к здоровому питанию, скорректируйте свое расписание сна и отдыха, попейте витамины. И страсть к вам вернется не только в прежнем объеме, но и удвоится.

Весы
Весам сегодня полезно будет изучить сексуальный опыт жителей заморских стран, причём тернистым путём проб и ошибок. Секс по-английски и по-французски не только расширит ваш кругозор, но и добавит новые ощущения в ваши сексуальные игры и привычки. Ведь учиться никогда не поздно, тем более такой интересной и познавательной науке!

Скорпион
Держите ухо востро. Похоже, ваша вторая половинка загляделась на сторону. Так что срочно возьмите его за подбородок и разверните в свою сторону. Напомните, от чего он отказывается, и чем ему это грозит. Но все показательные выступления должны быть только визуальные, от секса лучше воздержаться. Тогда вскоре у него просто не будет выхода. Да и куда он денется - с подводной-то лодки.

Стрелец
Не слушайте интуицию, сегодня она будет шутить над вами с завидной регулярностью. В постели лучше предоставить инициативу партнеру. Ваши желания вряд ли понравятся половинке. А вам наверняка будет обидно, что их не желают исполнять. Лучше промолчать.

Козерог
В этот день ваш партнер вряд ли будет рассчитывать, на какую ласку вы как отреагируете. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Что ж, неспланированные мероприятия это здорово. Только во время них и понимаешь, чего человек стоит на самом деле.

Водолей
Сегодня всплеск сексуальности у вас придется на утро, на самое раннее утро. Так что, как проснетесь и почувствуете, что уже готовы к любви, смело кидайтесь будить партнера. Конечно, когда тебя будят - это не очень приятно, но когда тебя будят в порыве страсти, то неприятное ощущение вмиг исчезает.

Рыбы
В этот день постарайтесь уделить вашей интимной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш сексуальный партнер оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет вполне может появиться от таких усилий.

(с)
Aшyня  
Охохонюшкихохо, уж не знаю как и прожила без вас
Aшyня
эти дни, вечность целая! И ни минуты покоя. Здравствуйте, дорогие соседи!
Гороскопы за эти дни все щажжжа перечитаю, ведь сбылись адназначна, я уверена!
Я думала шо?! Жизнь моя перевернулась с ног на голову, а всё наоборот оказывается встало на свои места, особенно ногы и голова. Человек я художественного беспорядка дня, как и моя старушка таксочка безрежимная, а теперь все с радостью наблюдают, какая я организованная, вместо того, что б открыв глазки нежиться в постельке с телефончиком, бегу куда то со своей пёсой, который как белка из мультика Ледниковый период, в каком то вечном диком поиске чего то конкретного. Наверное для собак прогулка это как выход в инет, носом собирают информацию, проверяют и расставляют лайки, запостят чё-нить сами и чужие посты почитают. Наш очень любит гулять, смотрит постоянно в окно, как на экран с кино, там поле с собакаме, захватывающее зрелище)
Коша  
Хорошее дело
Коша
.. ты сделала, Блисска)) и тебе от этого миллион в карму и сплошная польза
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
))) и тебе Доброе Утро )))
Коша  
И тебе, дорогой)
Коша
.. у меня режим- пожрем-лежим)) чёт с погодой творится, то дождь, то недоснег... вроде и спала ночью, а в обед рубанусь, даже сон какой-то дурацкий приснила себе... а потом поскакали с ненаглядным по магазинам, а потом навагу пожарила и - валяюсь в предвкушении, жду прилива аппетита

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩