Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Рыбный день


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 110 стр. списка тем

Дон Румата  
Рыбный день
Дон Румата
А вы сегодня (на картинке)
Или хотя бы пелядь жарили???
Блонди  
у меня сегодня гречка)
Блонди
и пятница)
а Вам инструкция) сегодня звезды на редкость многословны)
Рыбы | 16 апреля
Любовный день, Рыбы! Вы подхватите любовную лихорадку и проболеете этой прекрасной болезнью неопределённый срок! Чаще смотрите по сторонам, к вам уже волей случая спешит тот, кто вскружить вам голову к ебеням!

Водолей | 16 апреля
Будьте бдительны, охотник или охотница (тут уже выбирайте сами) за чужими сердцами подстерегает вас в тёмном переулке. Есть вероятность беспробудно влюбиться и проснуться не у себя дома!

Козерог | 16 апреля
Миллион людей уже купили айфон 6, но вам оно не нужно, поверьте! Вам и без телефона в этот день будет так зашибато, что вы забудете вообще об этой всей связи соцсети останутся не у дел!

Стрелец | 16 апреля
Во второй половине дня возможны неожиданности, совпадения, стечения обстоятельств, которые заставят вас радоваться тому что вы именно здесь и именно сейчас! Кушайте жизнь большой ложкой!

Скорпион | 16 апреля
Ну зашибись же, ну? Посмотрите на себя в зеркало! Видите довольное лицо? Вот таким оно будет весь следующий день!

Весы | 16 апреля
Сегодня вам точно стоит от души повеселиться! Загудеть на полную поможет отсутствие в вашем лексиконе слова "нет". Соглашайтесь на всю х-е-рню, вы об этом ни разу не пожалеете!

Дева | 16 апреля
Шикарный день для размышлений, однако витать весь день в облаках и смотреть в потолок не надо, лучше приземлитесь на землю и смотрите вокруг, на тех офигенных людей что вас окружат, среди них есть тот, от кого вы дождётесь шага на встречу.

Лев | 16 апреля
Львы добиваются многого благодаря решительности, находчивости и использованию нестандартных методов. Звезды говорят, что день пройдет оч круто!

Рак | 16 апреля
Кажется скоро будет лёгкое романтическое увлечение. Но только увлечение, дальше дело не пойдет. А дальше и не надо это время вы проведёте с удовольствием и получите то, чего втайне ото всех давно хотите.

Близнецы | 16 апреля
Можете расслабиться, все проблемы сегодня собираются в шеренгу, рассчитываются на первый-второй и дружным строем идут фигня. Понаблюдайте все ли они ушли и с удовольствием заварите любимый чай.

Телец | 16 апреля
Для того чтобы что-то успеть вам достаточно лежать на диване и нифига не делать, всё само сделается за вас. Если бы вся жизнь была как этот день, то люди бы не ходили на работу, люди просто ходили бы на диван.

Овен | 16 апреля
Вы сегодня магнит для привлечения противоположного пола. На вас ведутся все, в том числе и та единственная особа, о которой вы давно задумывались. Только не спешите раскрывать объятия, повыёживайтесь пускай понервничает!

[ перейти по ссылке ]

Atasss  
Рыбной
Atasss
у меня была прошлая пятница и суббота. Привезли свежак из Мурманска)) Закоптили. Была песня)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩