Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Ну что, всех


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 110 стр. списка тем

Пушистый  
Ну что, всех
Пушистый
с пятницей!)
Пушистый  
Традиционный шуточный тест
Пушистый
Этот тест расскажет о вашем отношении к любви. Вы когда-нибудь хотели узнать свое истинное отношение к отношениям? Готовы ли вы полностью доверять партнеру или подсознательно боитесь романтических отношений? Может быть, вы думаете, что любовь - это детская глупость, не заслуживающая вашего внимания? Что ж, пора выяснить!
Пушистый  
1. Танцующая пара
Пушистый
Если вы заметили танцующих мужчину и женщину, значит, вы сделали правильный выбор! Вы воспринимаете любовь как равноправное партнерство с учетом индивидуальных различий вас и вашего партнера.

Скорее всего, вы уже находитесь в гармоничных отношениях или точно знаете, какой человек вам нужен!
Пушистый  
2. Два дерева
Пушистый
Любовь к вам - это преодоление препятствий. Чем больше у вас их, тем более вовлеченным вы себя чувствуете!

Скорее всего, вам нужно время, чтобы полностью довериться партнеру. Вот почему вы часто предпочитаете не торопиться!
Пушистый  
3. Лицо мужчины с усами.
Пушистый
Выбор этой части рисунка может указывать на то, что вы находитесь на перепутье или переживаете психологическую травму, связанную с любовными отношениями.

Вы даже можете подумать, что жить одному в этом мире легче, потому что так меньше проблем. Однако психологи утверждают, что это временное состояние!

Помните, каким бы ни был ваш ответ, его интерпретация - всего лишь попытка психологов пролить свет на загадочный человеческий разум.

Вы также можете попросить своего партнера пройти этот интересный тест. Ваши результаты совпадают? Делитесь с нами в комментариях!

Автор!Ссылки Запрещены!
Пушистый  
взято
Пушистый
с сайта greatpicture ru (C)
Пушистый  
Ну и мотивирующая
Пушистый
музыка немного)
Мужичок на часок  
пятничный развратничный
Мужичок на часок
Овен
Самый подходящий день для нежной и долгой прелюдии, начатой посередине дела, совершенно никакого отношения к сексу не имеющего. Это плохо скажется на эффективности вашей работы, зато отлично - на отношениях.

Телец
Сегодня активные сексуальные действия не поддержит ваше собственное тело. А с ним спорить бесполезно. Поэтому не надо этих пустых попыток. Поупражняйтесь сегодня в поцелуях, вам это пойдет на пользу. Простая человеческая нежность - то, что доктор прописал.

Близнецы
Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Во всяком случае, удовольствия, получаемые от интимных ласк, станут во много раз ярче.

Рак
Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого, разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.

Лев
Сегодня звезды советуют вам заняться любовью в полете. В самолете, на параплане, на парашюте, в воздушном шаре или просто в подвесной конструкции, тщательно привязанной к потолку это уже от вас зависит. А также ваших смелости, фантазии, решительности и желания разнообразить свою интимную жизнь.

Дева
В этот день нереально предсказать поведение вашего партнера в постели, поэтому даже и не пытайтесь: построение графиков вероятности будет лишь отвлекать вас от получения эротического наслаждения от процесса любовных игр, а вы ведь именно для него все и затеяли.

Весы
В этот день ваш партнер захочет обладать не только вашим телом, но и вашей душой, поэтому он постарается и в ней найти те особые, тайные зоны, которые стоит ласкать для того, чтобы всей душе в целом стало хорошо. Если вы этого не хотите, не расслабляйтесь ни на минуту: а вдруг действительно найдет?..

Скорпион
Совместные действия очень укрепляют отношения. Займитесь чем-нибудь вместе. Только не банальным просмотром фильма или мытьем посуды, а, например, переклейте в спальне обои, а перед этим сходите вместе в магазин и проведите там часок другой в поисках нужного цвета. Знаете, какой жаркой после этого покажется ночь!

Стрелец
Устройте вашему супругу или просто любимому вечер откровенностей и дайте ему возможность в красках вспомнить все те незабываемые ночи и дни, что он когда-то имел наслаждение провести с кем-то, кроме вас. Возможно, подобный смелый шаг с вашей стороны не только сподвигнет вашего спутника жизни на большее к вам доверие, но и возвысит в его глазах: ведь любая другая непременно устроила бы ему в конце концов сцену ревности...

Козерог
Сегодня вы пойдете на любые меры для того, чтобы обратить на себя эротическое внимание вашего партнера или потенциального партнера. Не всегда ваши методы будут эффективными, однако есть вероятность того, что вам все же удастся провести этот вечер в его страстных объятиях.

Водолей
Сегодня вам стоит воздержаться от встреч с вашим партнером в общем и от интимной близости в частности, ибо ни к чему хорошему ни то, ни другое, увы, не приведет. Проведите этот день и вечер в мыслях о нем и построении увлекательнейших эротических планов на завтрашний день.

Рыбы
Попробуйте сегодня подключить к вашим сексуальным играм несколько "периферийных устройств". Возможно, кому- то из вас сегодня понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка или устройство под названием "бабочка".

(с)
Блонди  
Пушист
Блонди
мне нравятся твои тестики)
про меня почти всегда все в точку)
Дон Румата  
Не буду
Дон Румата
сегодня вам желать доброго утра! Обиделся?
Звёзды и Обря мне секс запретили (((
Блонди  
Руфань
Блонди
а как связаны пожелания доброго утра с запретом на секс с нами?)
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
я же написал - я на вас обиделся, что секс запретили! )))
Брысь  
Донька напомнил:
Брысь
- Ты у врача был?
- Ага.
- И как?
- Он мне всё запретил: пить, курить, с бабами, и т. д.
- И как жить-то теперь?
- Не сЦы. Я ему 100 баксов дал, и он мне всё разрешил :))
Дон Румата  
Кому дать 10 баксов?
Дон Румата
(мне же только секс и только сегодня запретили))) )
Дороже я 1 день не оцениваю!
)))
Брысь  
Чо-то тест
Брысь
Пушистика меня озадачил :)
А если я вижу лицо кудрявого мужика, у которого в огромном открытом хава... рту танцует пара? :)
Дон Румата  
У меня
Дон Румата
похожая ситуация.
Я вижу танцующую пару между двух деревьев!
Морду тоже вижу, но с натяжкой!
Пушистый  
Крендель
Пушистый
Ну значит это символизирует чувство голода))

Они же эти тесты просо так выдумывают в развлекательных целях, хоть и претендуют на некую психологию. Все эти штуки по типу теста Роршаха не имеют научного обоснования) Но поржать можно))
Василиса Двинова  
Всех с пятницей, мои дорогие!!!
Василиса Двинова
Гороскоп Сергеича предлагает мне сегодня заняться сексом в
самолете, на параплане, на парашюте, в воздушном шаре или просто в подвесной конструкции, тщательно привязанной к потолку.
ВС, ну как так? А где же скалы?
Мужичок на часок  
Василиса
Мужичок на часок
советую подвесную конструкцию...
Пушистый  
На параплане
Пушистый
и парашюте - это для "Джеймсов Бондов". ))
Дон Румата  
Советую
Дон Румата
ещё попробовать в гамаке и стоя! )))
Василиса Двинова  
Ох сколько опытных советчиков
Василиса Двинова
Кроме люстры, не нахожу других подвесных конструкций в своем жилище. И Бонду я не подруга. В гамаке может и норм, но скорее всего не стоя.
Чую придется все же в баню...
Atasss  
ну не знаю
Atasss
на качелях отлично)) крепятся на стропилы или на турник)) можно и анкерные болты. непередаваемое ощущение полета))
Мужичок на часок  
Василиса
Мужичок на часок
всё лучше, чем Рыбе то..."бабочку" на клитор.
Брысь  
Если хочется необычности,
Брысь
лучше всего под водой в акваланге :)
Правда, такой секЦ больше напоминает секЦ у черепах, или у эстонцев, да ещё в полусонном состоянии :))) Зато, отлично подойдёт тем, кто любит растягивать удовольствие :)
Пушистый  
зачем так
Пушистый
извращаться? в центре Москвы можно пойти в гостиницу типа "Холидей Инн" )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩