Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Изба-читальня
Кот Скрипалей организовал в Британии ОПГ.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
Кот Скрипалей организовал в Британии ОПГ.
Аноним
Вы все еще помните с чего началась история с отравлением Скрипалей.

Ходила масса слухов вокруг сбежавшего от полиции кота, сегодня мы попробуем раскрыть тайну этого выдающегося животного.

Из Великобритании продолжают поступать сообщения об отравлениях неизвестными веществами. Как вы, возможно, знаете очередное отравление в Солсбери состоялось буквально позавчера:

Вечером 16 сентября стало известно о новом отравлении в Солсбери. На этот раз пострадали двое посетителей итальянского ресторана - мужчина и женщина. По одним данным, они оба русские, по другим - только один из них. О госпитализации с отравлением мужчины и женщины, ужинавших в одном из ресторанов Солсбери и почувствовавших себя плохо, сообщила в Twitter полиция графства Уилтшир. Ресторан и ближайший к нему район были оцеплены правоохранителями.

Издание указывает название ресторана - Prezzo, он расположен на центральной улице Солсбери и всего в 300 метрах от ресторана Zizzi's, в котором 4 марта обедали Скрипали.


А буквально через несколько часов бристольская полиция(всего 80 км от Солсбери) сообщила в своем Твитерре о необычном происшествии:

Некий мужчина, имя которого не уточняется, вызвал полицию, обнаружив своего кота спящим с в обнимку с пакетом, в котором находились наркотики.


Полицейские приехали на вызов и обнаружили сверток, рядом с которым свернулся калачиком кот. Представители ведомства пока не могут сказать, какое именно вещество обнаружил питомец, но подозревают, что это наркотики класса А (в этот перечень входят героин, кокаин, метадон, метилтиоамфетамин, ЛСД и экстази). Таблетки направили на экспертизу. Источник.

Задержанный кот наотрез отказался сотрудничать со следствием и сказал только "Мяу-мяу".

Неквалифицированные полицейские неверно истолковали слова кота, решив что он непричастен к распространению наркотиков и заявили в своем Твиттере:

"Забудьте о полицейских собаках, нам стоит начать тренировать кошек". Источник.

Нам же с вами абсолютно очевидно, что пропавший кот обосновался где-то недалеко от Солсбери и наладил сеть курьеров и дилеров.

Вся история со Скрипалями выглядит теперь совсем иначе, мы попытались восстановить картину произошедшего:

Хозяева кота узнают о том, что он варит мет в подвале со своими помощниками, кот убирает хозяев и свидетелей, меняет место своей лаборатории и налаживает новое производство.

Как вы помните, во втором случае отравления жертвами стали 45-летний Чарли Роули и 44-летняя Дон Стерджесс, которые вели асоциальный образ жизни и как раз употребляли наркотики. Возможно, кот Скрипалей пытался ввести их в свою организацию, но они захотели слишком большую долю, за что и были наказаны.



В третьем случае мы имеем дело, вероятно, с наездом на кота пресловутой русской мафии, которая особенно сильна в Англии - достаточно посмотреть на яхты, футбольные клубы и т. п. Очевидно, что кот не так прост, как могут подумать люди.

Любой нормальный человек сопоставив все имеющиеся факты и очередные новости поймет, что в Англии появилась мощная ОПГ, возглавляемая пропавшим котом. Очевидно, что на рынке наркотиков в Европе появился новый и очень опасный игрок.

Международный отдел по борьбе с организованной кошачьей преступностью предоставил в распоряжение нашей редакции фотографии самых разыскиваемых котов в мире:


Давайте вместе пожелаем британской полиции поскорее разобраться в происходящем и отстать от России.

Всем хорошего настроения и только хороших новостей!)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩