Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
***


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 41 стр. списка тем

ЛенОК  
***
ЛенОК
И эти... учат весь мир демократии!
Для них только одно определение - фашисты!!!
" Арестованных участников захвата Капитолия включат в программу испытаний вакцины
Верховный суд США приговорил 25 сторонников Трампа, участвовавших в захвате Капитолия, к принудительному участию в испытаниях вакцины от коронавируса производства фирмы Pfizer. Обвинение требовало для них 60 лет тюремного заключения.

Впервые в истории суд сослался Европейскую конвенцию о правах заключённых от 1939 года, разрешающую использовать "чуждых, неблагонадёжных и других сомнительных членов общества" для медицинских экспериментов. Участники испытаний должны будут приобрести вакцину за свой счёт по цене 3000 долларов за дозу. Комментируя своё решение, судья Аарон Менгельсон заявил, что Америка превыше всего, а труд на благо американской медицины освобождает даже от таких страшных преступлений, как поджог Конгресса.

"Нам предложили на выбор отправиться в Гуантанамо, на рытьё туннеля для гиперлупа или принять участие в испытаниях вакцины. Я выбрал Гуантанамо, но суд отклонил наши ходатайства и решил по-своему. Теперь, если ЕСПЧ оставит приговор в силе, нам введут инъекцию коронавирусной вакцины. Рано или поздно Байден ответит за это в Нюрнберге", - заявил один из осуждённых Джеймс Петрофф."(с)
Дон Румата  
Если ЭТО Правда -
Дон Румата
Я в шоке!!!
Master of puppets  
***
Master of puppets
Да вы что, это же ДРУГОЕ!
То ли дело - чудовищные репрессии, когда кГовавый антинаГодный Гежим (ТМ) на 15 суток сажает...
ЛенОК  
Мастер))
ЛенОК
Вот да! Что называется почувствуйте разницу)))
Lesami  
а что можно ждать
Lesami
от страны, которая просто уничтожила население материка ради создания себя любимой? кто-то хоть на йоту сомневался в их чистейшей гуманности и истинности их демократии?
и... кстати, кто там у нас покаяний вечно требует? обратитесь к Штатам... чет не припомню, чтоб они за геноцид индейцев каялись.
ДД  
ничего
ДД
следующий президент у них будет индейка.
ЛенОК  
ДД)))
ЛенОК
В том, что Байден станет "хромой уткой" по состоянию здоровья, это понятно. Ставка сделана на вице-президента Камалу Харрис... А вот эта тётя во всех смыслах "темная лошадка", не сулящая ничего хорошего в отношениях с Россией.
Lesami  
Лен, ну
Lesami
наивно же ждать от них хорошего отношения к России. у них вся экономика построена на разжигании конфликтов. разделяй и властвуй их принцип.
если у них с Россией будет мир-дружба-жвачка, где ж им тогда разжигать? они ж уже весь мир друг с дружкой разосрали. а мы для них благодатная почва - национальностей полно, территория большая, власть наша, опять же, им не по душе... есть что качать.
ЛенОК  
Леся)))
ЛенОК
Да это всё понятно. Просто очень не хочется, чтобы в днище "дружественных" отношений, ещё и постучали.
Lesami  
говорят,
Lesami
пессимист - это более информированный оптимист. :)))
так вот, тут мне даже информированности дополнительной не нать. в данном случае я пессимист и так.
Любэ  
Это ладно
Любэ
Что сделал дядя Дональд?
Попой к заборчику встал, быстренько..
"Осуждаю", говорит..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩