Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Еще не вечер...
С именинами


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

ЛЮБАВА  
С именинами
ЛЮБАВА
всех Наташек, Наталок, Наталий!!! Ангела-хранителя всем!!!
ЛЮБАВА  
давайте разберемся
ЛЮБАВА
Стоит различать понятия "именины" и "день ангела". С точки зрения православия, именинами называют день памяти святого, в честь которого назвали ребенка. День ангела это дата крещения, которую можно узнать у крестных родителей и ежегодно вспоминать об этом важном дне. Именины Натальи по церковному календарю выпадают на 8 февраля, 22 марта, 31 марта, 8 сентября, 14 сентября и 11 января. Но в народе больше всего полюбились именины Натальи 8 сентября.
Значение и происхождение имени

Имя Наталья происходит с латинского и означает "родная". Самая знаменитая покровительница носительниц этого имени, которую вспоминают в начале сентября, Святая мученица Наталия, что была женой Святого мученика Адриана. Именно она была основной опорой для мужа в его борьбе за право быть христианином, помогала ему быть твердым в своей вере. После мучений во имя веры Адриан скончался. Наталья же умерла в Византии, на могиле своего мужа, в IV веке.(с)
ЛЮБАВА  
характер...
ЛЮБАВА
Носительница этого прекрасного имени обычно от природы умна и смекалиста. Кроме того, Наталья обладает природной хитростью. Для нее не существует безвыходных ситуаций. Наталья всегда очень решительная, никогда не отступит от своей цели, не бросит дело на полпути. В ее характере присутствует веселье, что, впрочем, не мешает ей быть лиричной и женственной.

Мужа Наталья выбирает сама, при этом так ловко околдовывает избранника, что он не успевает опомниться, как попадает на свадебную церемонию. Но, несмотря на это, он потом оказывается просто счастлив иметь такую замечательную жену. С Натальей мужчинам интересно, она настолько умна, что всегда позволяет мужу ощущать себя главой семьи. Хотя на деле все важные решения Наталья принимает сама, просто умеет правильно все обставить и преподнести.

В семье, где жена Наталья, обычно без проблем рождаются дети. Редко это один ребенок, в основном два-три. Мужу Наталья верна, для детей будет отличной матерью. Они будут относиться к ней с уважением, но, в то же время, доверять ей, воспринимать ее как подругу. Дети, а позже и внуки очень любят Наталью, им с ней легко и уютно.

Что касается профессиональной деятельности, Наталья очень редко занимается физическим трудом, это ей абсолютно неинтересно, да и не особо получается. Ей по душе умственная деятельность, она станет прекрасным учителем или врачом.(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩