Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Коронавирус вести из Ирана


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

NN  
Коронавирус вести из Ирана
NN
В Иране толпа сожгла больницу с заразившимися коронавирусом
сегодня в 16:09, просмотров: 226

В иранском городе Бендер-Аббас толпа сожгла местную больницу, куда привезли 10 заболевших коронавирусом, сообщает телеканал Iran International.

О жертвах среди госпитализированных ничего не сообщается. В сети появились кадры горящей больницы.

Тем временем число больных коронавирусом в Иране достигло 593, погибли 43 пациента. (с)
NN  
И из Франции
NN
Катастрофическая ситуация сложилась во французском департаменте Уаза, расположенном вблизи Парижа. В больницах городов Компьень (71 километр от столицы Франции) и Крей (48 километров от Парижа) в карантин попали 200 медиков, сообщает!Ссылки Запрещены!.

Французские больницы парализовало из-за коронавирусафото: AP
Отделения неотложной помощи и интенсивной терапии вынуждены были прекратить работу - в Крее они закрыты до 11 марта, в Компьене ситуация также весьма сложная. Глава наблюдательно совета больничного центра Компьень-Нойон Филии Марини обратился к гендиректору регионального Агентства здравоохранения с просьбой прислать дополнительный медперсонал. Пока смогли выделить четверых врачей из других регионов.


Причиной карантина стало то, что медики в больницах Крея и Компьеня контактировали с двумя зараженными больными. Один из них скончался. Всего в департаменте Уаза выявлено 12 новых случаев COVID-19. Во Франции на данный момент - 38 заболевших.

Французы сейчас пытаются найти первоисточник заражения в Уазе - так называемого "нулевого пациента", чьи контакты необходимо было бы отследить. Первый выявленный больной 60 лет, преподаватель колледжа, был переведен из Уазы в парижскую больницу и там скончался.

Второй, 55-летний водитель, работающий на военной базе в Крее, в тяжелом состоянии был перевезен в больницу Амьена, лежит в реанимации. Но вот кто заразил этих людей? В "зоны риска" они не ездили.

Впрочем, сейчас многие ученые считают, что поиски "нулевого пациента" все чаще обречены на фиаско, поскольку COVID-19 протекает у многих людей в бессимптомной форме, при этом они могут заражать других. (с)

В общем эпидемия во многих странах будет сопровождаться очень драматическими последствиями.
Лего  
Вроде французская пресса пишет-
Лего
Нашли нулевого пациента. Военнослужащий, бывший в Корее. Причём он в группе военнослужащих прибывших из Кореи прошёл карантин в 14 дней, а заболел позже.
Да, печально все, все городки около нас.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩