Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Реакция Киева на коронавирус


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

NN  
Реакция Киева на коронавирус
NN
В Киеве с 12 марта введут ограничительные меры, чтобы предотвратить возможное распространение коронавируса. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко в Facebook.

"Хотя в Киеве пока не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом, мы решили не ждать и обезопасить жителей города", - написал он, добавив, что предварительно превентивные меры будут действовать до конца марта.

Так, в киевских школах, университетах, детских садах, спортивных и художественных организациях "будет временно ограничен образовательный процесс". В чем будут заключаться ограничения, Кличко не уточнил. Он отметил, что школьники и студенты вузов смогут продолжить обучение дистанционно, пишет "112 Украина".


В Киеве также будет ограничено проведение массовых мероприятий, в том числе концертов, конференций, кинопоказов. Власти распорядились закрыть торговые и развлекательные центры.

Кличко призвал киевлян не паниковать, а ответственно относиться к своему здоровью и в случае плохого самочувствия незамедлительно обращаться к врачу.

Он напомнил, что в Киев вечером 10 марта поступили быстрые тесты на диагностирование коронавируса. Также до конца недели должно поступить оборудование для экспресс-тестирования, которое установят в аэропортах им. Сикорского и "Борисполь".

По данным ВОЗ, на Украине зарегистрировали всего один случай заболевания коронавирусом 3 марта. (рбк)

Вполне адекватные меры. При том, что больной пока один всего.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩