Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
О борцах с коронавирусом


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 5 стр. списка тем

NN  
О борцах с коронавирусом
NN
лавный врач-инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова завезла в регион новую коронавирусную инфекцию, скрыв свою поездку в Испанию.


Сиди дома, не гуляй: как турбизнес переносит COVID-19
Сколько продлится карантин на зарубежные поездки
Медик находилась в Мадриде по открытой визе с 6 по 9 марта, когда там уже был введен карантин в связи с распространением коронавируса. Билеты у женщины были куплены заранее.

После возвращения на родину Санникова не стала соблюдать правила самоизоляции и вышла на работу. Как пишет в субботу, 21 марта, сайт!Ссылки Запрещены!, в результате от нее заразились уже 11 человек.

С 10 марта Санникова, уже являясь переносчиком инфекции, проводила лекции для студентов и выполняла другую работу, связанную с общением с людьми.

По данным издания, женщина почувствовала недомогание 17 марта. После того как рентген показал наличие у нее двусторонней пневмонии, врач призналась в поездке за рубеж. Первичный тест выявил у нее наличие коронавирусной инфекции.

Сообщается, что после возвращения в Россию женщина успела пообщаться почти с тысячей человек. Сейчас 11 человек, которые сдали положительные тесты на коронавирус после контактов с Санниковой, изолированы.

В настоящий момент Санникова находится в боксе краевой инфекционной больницы. Ее состояние оценивается как средней тяжести. Как пишет газета, ей грозит не только дисциплинарное наказание - вплоть до увольнения, но и уголовная ответственность.

На женщину могут завести дела по статьям УК "Халатность" и "Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей". Региональные правоохранители по данному факту проводят проверку. (с)

Подобные вещи совсем не исключение из правил, не трудно предсказать, какая будет ситуация.
Лего  
Просто
Лего
Дура баба, ничего не скажешь на это.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩