Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
20 мая, в пнд, в 18-30 - видео о слете!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
20 мая, в пнд, в 18-30 - видео о слете!
gershi
Ура!!!
Слет состоялся! Все счастливы кто-то в восторге, а иные в восхищении ) подробный фотоотчет - в фотоальбоме. Просьба смотреть снизу вверх по-порядку ) Участники слета - добавляйте фотки и комменты ) Приглашаем всех на просмотр видео со слета и обсуждение планов на будущее будущих долгожителей - 20 мая, в пнд, в 18-30, на барабанном пер 4\6 (вход со стороны медового пер д 8 - напротив в оранжевый подъезд) м Электрозаводская

[ перейти по ссылке ]

Славка  
Ой, где был я вчера
Славка
Праздник! Праздник четыре дня. После лиц в электричках, метро, на улицах-хмурых и задумчивых, четыре дня почти тысяча человек улыбаются тебе и друг другу. Счастливые лица и добрые отношения. Не верится, что такое такое возможно в нашем прозаическом и меркантильном мире.
Почти вся наша команда решила пойти со слёта пешком, это 10 км. И вот мы, через поля, леса и ручейки идём держась за руки и поём песни. Кто-то может сказать, что мы неадекватны. Но такого душевного подъёма и наполнения оптимизмом и позитивом я не испытывал со времён студенчества.
Славка  
Фотоотчёт
Славка
Слияние душ
gershi  
Слава, большое спасибо
gershi
за отзыв ) Призываю сделать то же самое и дргих наших посетителей - случайных и не случайных) А также прибрести компьютер и обучиться компьютерной грамоте - тех, кто это не вполне умеет ) До встречи в пнд! Кто хочет увидеть фото со слета уже сейчас - велком фотоальбом )
Слав, а там правда было 10 км? Карту на бочку!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩