Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
День Здоровья и выездная школа!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
День Здоровья и выездная школа!
gershi
День Здоровья на даче в 4 км от м Бунинская Аллея 16 июня (в программе - суставная гимнастика, мастер-класс здоровой кулинарии + здоровый обед, массаж. Желающие могут также разгрузить калории, поучаствовать в строительстве Центра Активного Долголетия.
Выездной экспресс-курс Школы Долголетия (7 дней, июль, Кировская область, участок с деревянным домом, садом, баней) - оздоровительные практики, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровое питание, тренинги, речка, ежевечерняя баня, компьютерная азбука и сплочение ядра школы с планированием нашего будущего!

Прошу срочно отозваться здесь, в личке, по емайл или телефону, кто хотел бы принять участие!!!
9636239042 Марина
gershi  
Большое спасибо
gershi
всем, кто приехал к нам вчера! Кто не приехал - приезжайте! У кого есть фото со вчерашней встречи - высылайте скорее или выкладывайте в фотоальбом здесь
Особенное спасибо обоим Игорям, Паше, Тахиру и обоим Сергеям за помощь по строительству нашего будущего Центра Активного Долголетия!

Ивану Викторовичу - спасибо за сообщение о новостях из соццентра и организацию работ по выравниванию площадки и костру.

От всех выражаю благодарность дамам - кормилицам: Наталье Семеновне, Рае, Татьяне, обеим Ольгам и Гале - за чудесный сырой обед, который они приготовили ) - с опытом салаты будут еще вкуснее и полезнее, набор блюд разнообразнее, а время приготовления - меньшеДа, и мы забыли приготовить самый целительный напиток - зеленый травяной сок - необходимо взять на заметку для сл раза )

Игорю - благодарность от всех за великолепную гимнастику! Игорь, ботинки и прочие забытые вещи могу передать в Москву на сл неделе через Тахира или Пашу, но, если Вы и Ваши друзья захотите повторить наш уикэнд и приехать в сл выходные - милости просим, буду очень рада ) Приглашаю Вас к сотрудничеству и совместному планированию наших встреч - как Вы видите, мне одной сложно справляться со всеми орг-вопросами. Я прошу у всех прощения за некоторые накладки с программой (забыли ноутбук для проведения видеосеанса, не успели провести дыхательную гимнастику и массаж) и уверена, в сл раз с Вашей помощью мы все организуем еще лучше!

Наталья Семеновна, Оленька, еще раз большое спасибо за выражение поддержки и пожелания помогать с организацией - но для такой помощи необходимо, чтобы Вы приезжали чуть пораньше или даже накануне - чтобы все можно было четко распланировать и исключить "забывание" необходимого для проведения полной программы оборудования, а также назначить ответственного за посуду, за соблюдение расписания встречи и проч.

Ко мне поступило уже три просьбы прочесть курс омоложения этим летом, ведь слушателям запланированного октябрьского цикла придется подождать с омолаживающими процедурами до следующего теплого сезона. Для тех, кто хочет провести их этим летом, но не может поехать в Киров, я готова прочесть экспресс-курс на наших воскресных встречах на строй-лужайке за небольшую плату или за помощь по стройке. Для курса потребуется минимум 7, лучше 8-9 выходных. Пожалуйста, присылайте Ваши пожелания по темам лекций, по практическим занятиям, по датам и по организации в целом. Я готова начать уже в ближайшее воскресенье 23 июня

Оргядро - Наталья Семеновна, Игорь, Оля, предлагаю созвониться по скайпу и четко обсудить распорядок будущих встреч. Игорь, приглашаю участвовать в организации! Есть ли у тебя скайп?

По-поводу Кирова: Наталья Семеновна предлагает выезд 15 июля - но это крайний срок. Возвращаемся в Москву 24-25 июля. Кто едет? Эмма Николаевна, позвоните мне, пожалуйста, надо обсудить заранее наши планы!

Всем хорошего отдыха и здоровья!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩