Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
нужны добровольцы на завершающий рывок


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
нужны добровольцы на завершающий рывок
gershi
Дорогие будущие долгожители, друзья и просто сочувствующие!

Сегодня дождик, а в сл субботу 7 сентября обещают отличную погоду.
7 сентября, с 9 утра заливаем армопояс нашего будущего центра долголетия! А там уже и крыша не за горами )))

Дорогие друзья, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Дело в том, что бетон надо залить монолитом, в один день - двухдневный монолит - это уже не монолит! У нас (я с ребенком и 1 или два рабочих) просто не хватит на это сил.
Это - необходимость насыпать в ведра и поднять на 2-й этаж 3 куба гравия и песка (около 300-т ведер на 7 метров над уровнем земли), перемешать его в бетономешалке (порциями по 8 ведер) и вылить в опалубку.
Нужно 5-6 мужчин для перетаскивания и подъема ведер и несколько женщин, которые смогут накладывать песок и щебенку в ведра, а также кормить всех добровольцев салатами и прочими изысками правильной кулинарии ))

Во время работы и перерывов на травяной целебный чай\свежеотжатый сок\обед из овощных и фруктовых салатов - активно общаемся и знакомимся

После работы - вибромассаж спины в парах электро-массажерами, прямо на стройплощадке.

Всем добровольцам - бесплатное участие в Школе Долголетия (10 занятий), которая открывается в октябре + всевозможные бонусы в нашем будущем центре Долголетия после завершения его строительства. Желающим изучать английский - бесплатное занятие с носителями языка (организуем в конце сентября-октябре).

Ждем Вас и ваших друзей!

Marina V Kovina, Ph. D,
biochemistry of aging,
A. N. Bach Institute of Biochemistry of
the Russian Academy of Sciences,
tel. 7-(963)-623-9042
gershi  
переносим бетонные работы на 8 сентября
gershi
т. к. 7-го дождик еще не кончится. Звоните, Приезжайте! Всем будем рады!
gershi  
Свершилось наконец!!
gershi
- залили армопояс под крышу ) Мы усталые, но счастливые ) Очень боялись, что не успеем в один день залить - ведь нужен монолит ) Но залили все 3 куба, правда, в два дня с небольшим перерывом на ночь ) Строители менялись каждые три часа - работа нелегкая ) Вместе с рабочими из солнечных республик, сил которых явно не хватало, приехали на ударную стройку трое самоотверженных добровольцев - Александр, Олечка с детьми и Виктор. И дети, мал-мала меньше, - трудились ударно и с огоньком, то и дело подбегая ко мне и спрашивая - тетя Марина, а что еще делать? 4-летний Арга ремонтировал деревянные мостки, чтобы мы ходили, не спотыкаясь и не окунаясь в расползшуюся от дождей глину, 7-летний Радомир набрасывал крючки на ведерки, 12-летний летний Артемка насыпал песок и щебенку в ведро...
Олечка и Виктор организовали чудесный здоровый обед для всех строителей - свежевыжатый яблочно-морковный сок, чай из вкуснейших и полезнейших луговых трав, собранных прямо на месте, два отличных салаты из свежих овощей и коронное блюдо - плов из горбуши ))) Олечка и дети дежурили по кухне целый день напролет )

Огромное всем спасибо!!!

Marina Valentinovna Kovina, Ph. D,
biochemistry of aging,
tel. 7-(963)-623-9042

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩