Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
НГ2014: поздравляем и приглашаем!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
НГ2014: поздравляем и приглашаем!
gershi
Дорогие будущие долгожители!

Сегодня мы будем подготавливать к НГ помещение в новом доме - вставлять окна, двери, перетаскивать мебель. В одном месте осталось немного стенку доложить кирпичом. Продолжим 31-го днем ) Кто придет помогать (в том числе, накрывать стол: готовим дома и приносим, а лучше не готовить, а принести фрукты, соки, овощи) - всех оставляем на НГ, а после встречи каждый желающий расскажет о своих достижениях в сфере долголетия и опыте перехода на здоровый образ жизни, посмотрим фильмы и видео через проектор (с USB или SD - прошу всех, у кого есть что-то интересное на цфровых носителях, в том числе об оздоровительных практиках, приносить!), наверное, пойдем кататься на коньках ) на Царицынский каток Пингвин
Проезд к нам: м Царицыно, элка до Щербинки, там 5 мин (до Копеечки) по ходу поезда, потом 10 минут - перпендикулярно, удаляясь от ЖД по ул Северной до конца. Здоровые обед и НГ-ужин! А также хорошее настроение, вера в успех и импульс к счастливому и активному долголетию!

Тех из Вас, кто не сможет прийти, разрешите уже сейчас поздравить с Новым Годом, пожелать успеха, любви, здоровья и долголетия)
В Новом же Году предлагаю посетить музей-усадьбу Остафьево. Эх, какой чудесный концерт в этой старинной усадьбе был вчера! Мы с сыном будто побывали в 18 веке в гостях у графа Шереметьева... Мы теперь постараемся туда ходить на все программы ) почитайте в нете ) Старинный парк, уютнейшее кафе... Цены - невероятно-низкие... Я несколько раз переспросила, сколько билет на елку стоит, пока поняла, что не ослышалась - 20 руб... Так что, созваниваемся, и идем туда вместе! 4-го января к 12-00, приглашаем всех, особенно с детишками. И на рождество, и на старый новый - там будет замечательная программа.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩