Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
Старый Новый Год с оздоровлением!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
Старый Новый Год с оздоровлением!
gershi
В субботу 18. 01. 14г. намечается встреча долгожителей на Щербинке. В программе:1. Сергей Земцов делится опытом голодания по Оганян и 2. лекция об использовании продуктов пчеловодства в правильном питании.
3. как всегда, здоровый обед силами собравшихся, знакомства, новые друзья! Сообщите, кто хочет прийти, можно с собой пригласить друга\подругу. Встреча состоится при отсутствии сильных морозов. Время начала предлагается 3 часа дня. Адрес: Щербинка, ул олега Кошевого д2а
gershi  
Отменяем из-за морозов
gershi
Хотя окошки вчера законопатили, но все равно разница с улицей не более 10 градусов. Так что бал и лекции откладываются, по-крайней мере, до 1 февраля, когда обещают потепление, но добровольцы, кто может делать люк, лестницы, двери - всегда добро пожаловать! Сегодня-завтра, плюс к утеплению, продолжаем делать разводку.
gershi  
в новом году находим новых друзей
gershi
очень интересный дневник. Читаем и обсуждаем в реале! Реал будет, ориентировочно, 1 февраля - обещают первый теплый выходной )

[ перейти по ссылке ]

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩