Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
открытие Школы Долголетия 22 марта и прочие мероприятия


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
открытие Школы Долголетия 22 марта и прочие мероприятия
gershi
Дорогие Будущие Долгожители!

1. Поздравьте всех нас с новым сайтом: (в библиотечке, в файле школа2014)
Присылайте Ваши фото, отзывы о прошедших мероприятиях клуба и прочую информацию для размещения на сайте. Кто хотел бы участвовать в редактировании сайта?

2. 22 марта в 11 часов утра по адресу: Большая Серпуховская ул д. 10 (аптека природный доктор) - открытие очередного 3-месячного цикла Российской Профессиональной Школы Долголетия (по 4 часа каждую субботу, с перерывом на целебный чай и здоровый обед). Здоровье без лекарств доступно всем, но знают об этом немногие. Наша Школа Долголетия - первая ласточка, несущая добрую весть о доступности активного долголетия простым людям, в том числе, пенсионерам и инвалидам. Подробно - внизу.

3. Приглашаем Вас также на мероприятия клуба Будущих Долгожителей этой весной - в театр и в поход - см внизу. Пожалуйста, звоните нам перед Вашими визитами, ибо время и место могут меняться!
4. У кого есть возможность, просим распространить по своим каналам информацию о возобновлении образовательного цикла школы долголетия 22 марта и линк на сайт школы!Ссылки Запрещены! (по емайл или повесить пару флаерков из аттамченте на доске объявлений по месту работы или жительства).

Обнимаю!

Марина Валентиновна
===

Знания, умения и практические навыки, получаемые на школе долголетия:

На лекциях и практических занятиях школы Вы изучите основы и принципы здорового питания, питья, дыхания, сна, физкультуры и узнаете причины наиболее распространенных возрастных заболеваний и методы немедикаментозной борьбы с ними. Вы научитесь вести дневник наблюдений как за своим физическим здоровьем, так и за благополучием в других сферах жизни. Вы сможете пройти диагностику своего биологического возраста, состояния здоровья и риска возрастных заболеваний в лучших клиниках Москвы. По результатам диагностики для Вас будут разработаны индивидуальные рекомендации по питанию, режиму, процедурам, применению растительных лекарственных средств.
На практических занятиях Вы:
- овладеете наиболее подходящим Вам методом дыхательной гимнастики (мы обучаем трем научно обоснованным методам) и научитесь правильному дыханию,
- освоите целый ряд доступных способов приготовления здоровой пищи, сохраняющей все необходимые Вам витамины, минералы и биологически активные вещества,
- ознакомитесь с основными лекарственными растениями и способами их применения
- разработаете для себя индивидуальную систему простых и эффективных упражнений и определите необходимую Вам величину физической нагрузки,
- приобретете навыки активного отдыха и надежных друзей-единомышленников, увлекающих Вас на совместные мероприятия по активному отдыху (походы, танцы, бассейн, сауна и проч),
-приобретете навыки само- и взаимо-массажа, как мануального, так и с помощью спецоборудования
- Освоите принципы бесконфликтного общения на основе Любви и Прощения, нормализуете ваши отношения в семье и на работе.
- расширите круг знакомств, как личных, так и деловых: одинокие наладят свою личную жизнь, семейные приобретут друзей, заинтересованные - деловых партнеров.

Кроме лекций и практических занятий, мы организуем для Вас уроки гармонизации жизненных устремлений и ценностей, тренинги профессиональных психологов. С помощью этих уроков Вы сможете получить ответы на многие вечные или неразрешимые для Вас вопросы и получить действенную помощь для достижения духовной и физической гармонии и поддержания здорового образа жизни.
Выпускники школы становятся членами Клуба Долгожителей и получают на постоянной основе рассылки-приглашения на разнообразные научно-популярные, спортивно-массовые и культурные мероприятия (встречи с учеными и целителями, походы, танцы, бассейн, фитболл), и возможность консультаций по состоянию здоровья. Из числа наиболее активных и подготовленных слушателей набираются новые кадры для расширения школы Долголетия и организации ее новых филиалов.
Стоимость полного цикла из 12 занятий 6 тыс рублей при единовременной оплате до начала занятий, 7 тыс на первом занятии, 12 тыс рублей при оплате на каждом занятии по 1тыс р. Для неработающим пенсионеров 5 тыс р. Желающие зарезервировать место и минимальную оплату, могут внести предоплату 1 тыс руб до начала занятий на мероприятиях 13 и 20 марта (см внизу) или по реквизитам (в библиотечке, в файле школа2014):

28 марта в 19-00 - приглашаем всех в театр оперетты на великолепную музыкальную комедию Фанфан-Тюльпан, с гитарой и цыганскими танцами. Вещь роскошная, без убывающего наслаждения можно смотреть много раз! Билеты для пенсионеров всего 200 руб, можно будет купить на месте (за час до начала), но, если заранее, места будут поближе. Детям с 12 лет желательно с родителями. м Театральная, выход к большой Дмитровке, из метро направо 200 м
9-12 мая - турслет в палатках - организует университет практической психологии, предоставляя нам, практически, бесплатно профессиональные тренинги бесконфликтного общения с любыми категориями людей, навыки преодоления тревог, страхов и проч напастей и достижения гармонии. Кроме психологических тренингов от университета практической психологии, действуют локальные мероприятия нашей группы: экскурсия и лекция по лечебным и пищевым дикорастущим травам, ежедневная лечебная и дыхательная гимнастика, школа гибкости, школа ходьбы по канату, здоровое питание 4 дня подряд с мастер классами здоровой кулинарии! Оргвзнос слета 400 руб., дети от 10 до 14- скидка 50%, (с 1 апреля оргвзнос увеличивается, так что надо торопиться ))! Добираться до слета от станции Хотьково 6 км пешком по чудесной лесной дороге либо 10 км по трассе на маршрутке или велосипеде. Фото-альбом с прошлогоднего слета смотрите здесь: http:www. maybe. rudomphoto. php? d=3076

13, 20, 27 марта в 19:00 обсуждаем орг-вопросы к слету по адресу Барабанный пер. д. 4, стр. 6 (вход со стороны Медового переулка), а также 28 марта на встрече в театре и на занятиях школы.
Ждем Вас на всех наших мероприятиях, а особенно - 22 марта!
С любовью, оргкомитет Школы Долголетия

[ перейти по ссылке ]

Berta  
а где
Berta
находится Барабанный переулок?
gershi  
Берта
gershi
Барабанный на м Электрозаводская. На нашем новом сайте (по порядку "счастливый" по англ, "сто" цифрами, "лет"латинскими буквами, точка, "сом" - тоже латинскими) - карта на странице "наши мероприятия". Вход прямо напротив дома 8 по Медовому переулку.
gershi  
в приватной переписке меня спрашивают, платно ли
gershi
Да, теперь платно. Я занималась благотворительностью четыре года, но от этого школа страдала. Нам нужны и другие специалисты, но не все такие энтузиасты, как я, и нельзя ожидать от высококвалифицированного профессионала бесплатной работы свыше одного демо-урока, согласитесь. Бесплатно есть в соццентрах для пенсионеров, но не на том уровне. Можете ходить туда. У нас все оплаты идут через ассоциацию профессиональных фитотерапевтов (при кафедре фармакогнезии 1-го Московского Медицинского Университета). Фитотерапию государство тоже не оплачивает, так что это дорогие сервисы, в отличие от медикаментозных госклиник. Вам решать - бесплатная отрава-химия в больницах или платное образование по причинам старения и немедикаментозных технологиях + помощь в преодолении пагубных стереотипов, чтобы до 100 лет не нуждаться в больницах. Кроме того, слушателей мы будем разбивать на группы в соответствии с семейным статусом, так что у одиноких появляется комфортная возможность ненавязчиво знакомиться
gershi  
Вот и прошел первый день занятий! + и -
gershi
Все разошлись радостные, несмотря на накладки с организацией.
Замеченные плюсы:
+желающих оказалось больше, чем рассчитывали!
+ перезнакомились, создалась очень хорошая атмосфера, ощущение было, что все собравшиеся - добрые родственники, хотя большинство были незнакомы друг с другом.
+Дежурные организовали замечательный фиточай и свежевыжатые соки, в том числе, из пшеничных проростков - никто не ушел голодным )
+Слушатели самостоятельно смогли измерить состав тела - хотя электроника - это не так просто )
+ Впервые в истории школы долголетия - эйджметрия на капилляроскопе!

Свалившиеся на нас минусы:
- За неимением предварительной регистрации и оплаты пришлось срочно переносить занятие в малый зал без проектора - в результате, лекция была сорвана. Попытка исправить положение с карманным проектором не удалась.
- Некоторым не хватило места в малом зале, пришлось их перенести на сл занятие. Пожалуйста, не обижайтесь! В сл занятие у нас будет адекватный зал. Просим только зарегистрироваться заранее!
- система определения биологического возраста требовала советскую розетку - а таковой в свеже-отремонтированному по евростандарту зале - не оказалось ((( - так тчо пришлось перенести определение биовозраста на сл субботу!

Оргкомитет приносит искренние извинения и обязуется не допускать такие накладки в будущем! Зато будут другие накладки. Чтож, на ошибках учатся! МВК
gershi  
Переходим в больший зал. Есть еще 6-10 мест!
gershi
Срочно звоните и регистрируйтесь, этим Вы поможете стабильной работе без накладок!!
gershi  
12-13 апреля
gershi
Внимание! 12-13 апреля Школа Долголетия приглашает всех желающих на авторский цикл профессора 1МГМУ им Сеченова (каф фармакогнезии) "Лечебные свойства пищевых растений". Подробная информация на naturoprof точка ру
gershi  
Сл занятие шд - 19 апр:
gershi
Очищение крови и внутренних органов от шлаков и токсинов.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩