Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Будущих Долгожителей
Готовь телегу зимой!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

gershi  
Готовь телегу зимой!
gershi
9-12 мая 2015 - турслет в палатках - организует университет практической психологии, предоставляя нам, практически, бесплатно профессиональные тренинги бесконфликтного общения с любыми категориями людей, навыки преодоления тревог, страхов и проч напастей и достижения гармонии. Кроме психологических тренингов от университета практической психологии, действуют локальные мероприятия нашей группы: экскурсия и лекция по лечебным и пищевым дикорастущим травам, ежедневная лечебная и дыхательная гимнастика, школа гибкости, школа ходьбы по канату, здоровое питание 4 дня подряд с мастер классами здоровой кулинарии! Добираться до слета от станции Хотьково 6 км пешком по чудесной лесной дороге либо 10 км по трассе на маршрутке или велосипеде. Фото с прошедших слетов в фотоальбоме. Оргвзнос слета 1000 руб. до 1 января, 2000 руб - в 2015, дети от 10 до 14- скидка 50%, Стоимость тренингов (около 40 тренингов за 4 дня) входит в оргвзнос, а на все житейские нужды мы скидываемся сами, отдельно от организаторов.

Со стороны нашей команды Будущих Долгожителей ожидается дополнительная программа, которую мы сейчас согласовываем с потенциальными членами команды.
Поступило, например, предложение устроить коллективное 4-х дневное РТД - очищение голоданием. Если наберем 7 желающих без противопоказаний, так и сделаем! Программа будет очень эмоционально насыщена, что поможет забыть о чувстве голода. Напоминаю, что РТД - эффективно при многих неизлечимых хронических заболеваниях, особенно, ЖКТ, неврологические расстройства. расстройства сна, аутоиммунные расстройства и даже опухоли. Не говоря уж о сердечно сосудистых, диабете второго типа и ожирении.
Для желающих присоединиться к нашей команде, но без голодания, на слете организуется походная кухня, где Вы сможете сытно (но не всегда полезно) покушать. Желающим поголодать настоятельно рекомендуется пройти курс школы долголетия с февраля по март!Ссылки Запрещены!

Желающие - срочно записываемся, сообщаем свои пожелания и сдаем взносы!
Насчет взносов - необходимо сдать СЕГОДНЯ мне, или, лучше, сразу организаторам, попросив у них отсрочку на 1-2 дня, думаю, дадут в связи с праздниками.
Мы будем сегодня ночью на катке Таганского парка встречать Новый Год ) Кто с нами?

Marina V Kovina, PhD, biochemistry of aging,
1-st Moscow Medical University of I. M. Sechenov
1-st Russian professional Longevity School happy100let точка com,
tel. 7-(963)-623-9042

[ перейти по ссылке ]

gershi  
Новый Год в Парке "Таганский"
gershi
сбор Будущих ДОлгожителей - по телефону - 963-623-9042

Даты проведения: 31 декабря 2014, 22:00, Москва

31 декабря в парке "Таганский" состоится празднование Нового Года 2015 "Бал на катке". Предусмотрены две различные программы для гостей, которые удовлетворят потребности всех гостей.

Во время дневной программы с 12:00 до 18:00 гости смогут принять участие в мастер-классах для всей семьи, где то, что они изготовят заберут с собой. Научатся делать маски на резинке для карнавала на катке, фонарики, которые заполнят парк светом, елочные игрушки из лампочек накаливания, которые они смогут повесить дома на елку.

22:00 3:00 - выступление зажигательной музыкальной группы "#189; Оркестра"; DJ; официальная часть трансляция выступления президента на большом экране, праздничный фейерверк; выступление группы "Hospital" и снова зажигательная дискотека с DJ

Выступление музыкальных групп основная концертная программа вечера, а также поздравление президента и праздничный фейерверк.

Откроет новогодний концерт зажигательный духовой коллектив "#189; Orchestra", их выступление будет разбито на две части, и разбавлено популярными зарубежными песнями с пластинок.

Первыми в новом году на сцену Парка выйдет молодая группа Hospital - группа "Hospital" образована осенью 2011 года. Дебютный альбом Hospital "When the trees were higher" появился 20 января 2013 года. В его поддержку Hospital отыграли серию концертов в России, которая закончилась выступлением на разогреве московского шоу Lana Del Rey в июле 2013 года. По звучанию группы трудно поверить, что это не популярная западная звездная команда, а молодой независимый русский коллектив.

Действие вечерней программы происходит на большой сцене парка "Таганский".

Время начала: 22:00

Условия участия: Бесплатно. + Гости, которые придут в полном маскарадном костюме, смогут не оплачивать входной билет на каток.

Куда идти: метро Пролетарская, Марксистская; Парк культуры и отдыха "Таганский". ул. Таганская, д. 4042

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩