Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Команда
очень сложно!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

матераццы  
очень сложно!!!
матераццы
Иногда очень сложно бывает придумать достойное поздравление с днем рождения достойному человеку. Но, как советуют знающие люди, подарок для человека можно выбрать, следуя не только знаку зодиака именинника, его возрасту и полу. А также имени. Именно имя может помочь выбрать вам поздравление, а если быть точнее его характеристика.

Если вы собираетесь на день рождение к человеку с именем Лена можете не сомневаться: выбрать подарок будет совсем несложно. И в первую очередь потому, что Лена имеет очень много увлечений и хобби, а соответственно, количество вещей, которые ей нравятся, увеличивается с большущей скоростью. Поздравление с днем рождения с именем Лена стоит выбирать исключительно новое, интересное и оригинальное, так как и владетельницы этого имени люди по своем существе оригинальны и креативны.

Что касается слов, которые вы будете говорить в поздравлении с днем рождения Лене, можете смело говорить много. Лена любит общение, поэтому ей будет очень интересно послушать вашу речь. Очень интересно получится, если вы сочините сами, или же поищите в интернете прикольные поздравления в стихах. Елена обычно очень любит животных, и вообще человек добрый и жалостливый. Так что она просто с удовольствием будет присматривать за щенком, кошечкой, попугаем или другим домашним питомцем, которого вы ей подарите.

Поздравляя с днем рождения Лену, постарайтесь подарить ей улыбку, радость, приятные воспоминания. Например, начните свою речь с красивых высказываний или с притчи.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩