Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Команда
помню одно тамбовское чмо брехало все на россиян


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

матераццы  
помню одно тамбовское чмо брехало все на россиян
матераццы
радовался русофобный ублюдок, что тех на допинге ловят. и тут на тебе...


Родченков не может смириться с поражением: информатора WADA поймали на лжи

Скандально известный информатор WADA Григорий Родченков в преддверии важной встречи на Сейшелах 20 сентября, где решится вопрос восстановления РУСАДА в правах, призвал отказать агентству из РФ, сообщает "МК".

Сообщается, что Родченков в интервью USA Today призвал руководство WADA отказаться от восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах. Из его выступления становится совершенно понятно стремление в очередной раз надавить на Всемирное антидопинговое агентство, чтобы спортсмены РФ продолжали находиться в изоляции. Примечательно, что в этот раз Родченков решил вовсе не прибегать к каким-либо выдуманным обвинениям, как в прошлом, а попросту объявил, что восстанавливать РУСАДА нельзя. Этот информатор, который и стал фактически основой всех обвинений по отношению к российскому спорту в рамках допингового скандала, не в первый раз "просыпается" в преддверии важных для РФ событий.

Очевидно, что в его арсенале уже нет даже голословных обвинений, в которые никто не верит. Его лишь как инструмент давления применяют лишь в том случае, когда это необходимо. Сейчас повод очень весомый, ведь многие эксперты считают, что WADA примет решение в пользу РУСАДА. Вряд ли его очередные выпады в сторону российского спорта будут приняты к вниманию. Ведь он уже себя дискредитировал обилием лжи.

В частности главный тезис Родченкова игнорирует важнейший факт. Накануне Олимпиады 2018 была создана комиссияШмидта, по итогам которой было четко расставлены акценты, сообщают журналисты. Информатор утверждал о тотальной вовлеченности российской власти к манипуляции с допинг-пробами. Очевидно, при контроле извне этого сделать не удалось бы. Однако Родченко терпел и более весомые поражения. Речь идет о рассмотрении дел атлетов в Спортивном арбитражном суде. Спортсменов РФ оправдали, что в очередной раз доказывает невмешательство властей в дело, а также разбивает лживую позицию Родченкова. Информатор просто не может смириться с поражением, хоть его множество раз ловили на лжи...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩