Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
В чем секрет женЬского мультиоргазЬма.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 14 стр. списка тем

smitt  
В чем секрет женЬского мультиоргазЬма.
smitt
Природа женского организма продолжает открывать все новые и новые секреты для мужчин. Так, скажем, для достижения женщиной мультиоргазма нужно соблюдение некоторых условий.

Такие женщины не испытывают проблем с оргазмом, а наоборот, получают феерическую разрядку с любым мужчиной. Но, тем не менее, предпочитают одного. Сексологи называют их суперженщинами, и если уж очень хочется ее найти и заполучить в жены, стоит прислушаться к рекомендациям профессора-сексолога Александра Полеева.

Найти такую женщину непросто, но поиски оправдываются многократно. Во-первых, она всегда испытывает оргазм, что само по себе большой плюс. Во-вторых, ее разрядка будет очень сильной и яркой, что значительно повышает мужскую самооценку. А главная отличительная черта этих женщин - после оргазма они впадают в состояние транса, вплоть до обморока. Это состояние может длиться от 10 до 20 минут, после которых она будет превозносить своего мужчину до небес.

В отношениях с суперженщинами существует одна большая проблема: их очень тяжело затащить в постель. Впрочем, подозревать способность умирать от оргазма в каждой несговорчивой женщине не нужно. Александр Полеев предлагает вычислить супердаму по другим признакам. Нужно аккуратно расспросить подружек новой знакомой и ее саму о детстве, сексуальной жизни, отношениях с родителями. Если ты проявишь чудеса дипломатии и навыки психолога, то сможешь узнать много интересного. Настоящая суперженщина должна отвечать определенным параметрам.

1. Она начала сексуальную жизнь после 22 лет.

2. Сразу начала получать удовольствие от близости с мужчиной. Обычным женщинам надо время, чтобы развить чувственность.

3. В детстве она много мастурбировала, но в ее фантазиях не присутствовали садомазохисткие игры или групповуха. Она представляла обычный секс.

4. У нее отличное здоровье. А все из-за того, что во время мультиоргазма в кровь выбрасывается в три раза больше, чем у обычных женщин эритроцитов, лейкоцитов и лимфоцитов. Гипервентиляция легких способствует тому, что она знать не знает о заболеваниях дыхательных путей.

5. Скорее всего, она воспитывалась матерью-одиночкой. Отношения с родительницей были очень доверительными. Откуда берутся дети, ей объяснили в раннем возрасте

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩