Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Амейрикантсы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 14 стр. списка тем

Аноним [1]  
Амейрикантсы
Аноним
незаконно ощупывают гениталии
Американские власти ужесточили проверки в аэропортах после недавно найденных в самолетах взрывных устройств. При этом охранники получили право проверять... пассажирские гениталии.

Однако нововведение не понравилось многим организациям по защите прав человека, утверждающим, что новые сканеры, способные обнаруживать неметаллические предметы, включая взрывчатку, вредны для здоровья из-за некоторой доли рентгеновского излучения.

Если пассажир отказывается проходить через сканер или он показывает наличие странных предметов, то охранник получает право обыскать его лично, включая область гениталий, как у мужчин, так и у женщин, у которых также могут обыскивать грудь.

Само собой, пассажиры начали высказывать недовольство, называя процедуру обыска "слишком личным и неуместным общупыванием".

"Это ужасно. Я бы никогда и никому не позволил бы прикоснуться к телу моей дочери", - заявил один из разгневанных пассажиров.

Также недовольными оказались и пилоты и стюардессы, которые, несмотря на облегченную процедуру досмотра во всех аэропортах мира, считают новые сканеры неуместными.

Забавно отметить, что Всемирная Лига насильников, педофилов и сексуальных маньяков полностью поддержала нововведение американского правительства и предложила услуги членов своей лиги в деле поддержания безопасности авиаперелетов абсолютно безвозмездно, т. е. бесплатно..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩